Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фотостудии и фотографы в Уфе

Фотосалон ФотоMaster на улице Аксакова Сеть

г Уфа, ул Аксакова, д 7 к 1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Фотосалон ФотоMaster на улице Аксакова»

Если вы решили воспользоваться услугами компании Фотомастер в Уфе, вы наверняка хотите:
распечатать фотографии,
заказать фотосессию,
сделать приятное другу, заказав фотоподарок,
оформить фотокнигу с лучшими воспоминаниями.
Перечень услуг, которые оказываются населению в компании Фотомастер, поистине огромен: помимо вышеперечисленного, специалисты организации могут помочь клиенту в подборе фотохолста, сделать фото на документы, оформить фотосувенир. За долгие годы работы компания приобрела не только хорошее имя на рынке фотоуслуг в Уфе, но и постоянных клиентов. Именно для них была разработана скидочная система, обладатели дисконтных карт получают скидки на услуги фотоцентра в размере от 10 до 40%!

Тип мастерской 2
Копировальные услуги
Полиграфические услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотосалон ФотоMaster на улице Аксакова (4)

В Фотомастер можно все - от распечатки до фотосессии! Пользуюсь всегда только этим фотосалоном, так как там широкий спектр услуг, и замечательное обслуживание! Еще понравилась одна акция - бесплатная фотосессия, которую проводили в ТРЦ "Семья", фотограф делает отличные снимки и создает комфортную обстановку для тебя=)
Очень понравился фотосалон обслуживанием! Девушка, которая там работала, понимала меня с полуслова. Фотографии делала с нужного мне ракурса, обрабатывала в точности так, как нравится мне. Делала там фото на документы. Быстро и достаточно качественно, отдала порядка 200 рублей. Там также продаются рамочки и фотоальбомы, я даже выбрала один на подарок!
понравился мне этот салон. ходили по акции на фотосессия - 300 руб 100 фото. достаточно интересные фотографии получились. сессия длилась 20 мин. за такую цену, очень рада этим фоткам) тут же предложили распечатать фотографии - подобрали рамки) персонал молодой, приветливый. приятное впечатление осталось от посещения)
Тут и печать фото, и фотосессия, и на документы можно сделать фотографии. Есть фотосессия на 10-15 минут, очень удобно я считаю (бывает, нужны норм фотки для проекта или еще чего-то) и стоит это всего 290 рублей. На такую фотосессию часто приходят с детками между прочим, ибо их на долго не хватает. Есть разные задники (белый, бордовый). Фото печатают быстро, прямо при вас минут за 20 (10 на 15 стоит 6,5 рублей). Действует система дисконтных карт, часто проходят всякие акции.
Фотосалон ФотоMaster на улице Аксакова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год