8 (347) 273-11-898 (347) 273-11... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-11-89 ещё
г Уфа, ул Пушкина, д 43
вход с ул. Гафури
Район: Кировский

Про «Фотосалон ФотоMaster на улице Пушкина»

Вам нужно сделать срочное фото на документы? Фотосалон ФотоMaster на улице Пушкина предлагает воспользоваться своими услугами! Специалисты компании знают, что портрет на удостоверение личности должен отвечать критериям Госстандарта (лицо крупным планом, белый фон и определённый размер фото), а к снимкам для бейджиков, студенческих билетов или медицинских справок требования не такие строгие. Независимо от разновидности фото, мастер настроит под клиента высоту штатива, зонт для рассеивания света и вспышку цифровой камеры. Сам процесс съёмки и распечатывания снимков после редактирования займёт около 5-10 минут.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Пушкина, д 43. Телефон: +7 347 273-11-89. Веб-сайт: fotostudio-fm.ru.

Тип мастерской 2
Копировальные услуги
Полиграфические услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотосалон ФотоMaster на улице Пушкина (2)

Я часто посещаю салон "Фотомастер" на Пушкина 43, так как живу рядом. Много раз здесь распечатывала фотографии, очень удобно, что можно на экране выбрать подходящий размер фото, и довольно быстро их печатают. Также мне было необходимо оцифровать старые черно-белые фотопленки. Везде мне говорили, что для оцифровки пленку надо нарезать по 6 кадров, а в этом фотосалоне оказался качественный профессиональный сканер, который может оцифровывать пленки целиком, без нарезки. Мне помогли здесь восстановить фотоархив.

23.08.2018 я была в "Фотомастере" на фотосессии. Меня фотографировала Лилия. Она поймала много красивых ракурсов, подсказывала удачные положения, проверяла, правильно ли выставлен свет. У Лилии творческий подход к работе, она придумала классные идеи с реквизитом и с фонами. Здорово было фотографироваться у профессионала, и заметно, что она очень любит свою работу, к тому же Лилия приятная в общении, поэтому во время съемки чувствуешь себя комфортно, свободно. Фотографии получились отличными, я очень довольна результатом.

Фотозоны в студии интересные, в разных стилях. Две из них были на морскую тему, другая - в романтичном стиле с цветами.
Ходили с подружкой в этот салон на получасовую фотосессию. Остались довольны! Фотограф говорил как встать, повернуться, улыбнуться - правильное позирование для меня проблема и она была решена. По условиям сертификата нам все фотографии сразу записали на флешкарту и одну фотографию распечатали.
Фотосалон ФотоMaster на улице Пушкина на карте