8 (347) 268-45-64 8 (347) 268-45... — показать

8 (347) 268-45-64 8 (347) 268-45... — показать
+7 347 268-... +7 347 268-45-64 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 47
Район: Ленинский

Отзывы про Фотосалон Минутка на Коммунистической улице (6)

4.2
Хамское отношение к клиентам, за бешеные деньги. Фото на паспорт так отфотошопили, что на себя не похожа была- то ли клон, то ли кукла, то ли из фильма «Суррогаты». Разве можно так фото корректировать? Это же на документ удостоверяющий личность живого человека. Позвонила и попросила просто распечатать фото другое сделанное ранее. Зашла в салон, не успела сказать, что мне нужно и на меня напал мужик за стойкой с криками «ах это вы, то нравится то не нравится, ищите другой салон, зачем сюда пришли». Видимо обсудили заранее. Я опешила. Заплатила деньги и на меня наорало какое то существо. Говорю, зачем столько слов распечатайте мне просто другое фото. А он: здесь все профессионалы орет и не может остановиться. Вот говорит и ходите везде с этой фоткой. Деньги возвращать отказались. Распечатали другое фото и ещё деньги за это с меня взяли. Хотя другой сотрудник сказал, что если не понравится мы вам вернем деньги. С таким хамским отношением к клиентам этому салону место в дальнем углу Инорса, а не в центре города. Ни ногой больше туда. Не советую. Деньги на ветер.
очень хороший фотоцентр. сделали мне фото на паспорт. я даже не думал, что буду себе нравиться. персонал приятный
Поехала получать заграничный паспорт и по дороге вспомнила про фото,заехала в это фотоателье.
Оценила сразу оперативного мастера,очень вежливо и быстро он мне сказал расценку,необходимые размеры сказал что знает.
Перед фото напомнил,что уши должны быть открыты и сделал фото.
От увиденного я немного померкла.Это как мне ездить с таким вот "лицом"?!Мастер улыбнулся со словами "минутку".
И вот прошла минутка он зовет меня и показывает,прям сделал все как надо.Не просто мастер фотограф но и фотошопа,а это за 180 рублей!
Все чистенько,играет радио,расчет наличный.
Вот как из чудовищ делают красавиц,а не чудеса.Однозначно советую.
Хорошо помню, как зашла в «Срочное фото» сделать фотографию на замену документов. В день «фотосессии» я почти не спала, поэтому кимарила на кушетке, ожидая своей очереди. Впереди меня фотографировалась молодая пара с маленьким ребенком видимо на заграничные документы( малыша также фотографировали) . Фотограф терпеливо подождал, пока ребенок успокоится и сделал несколько снимков, при этом уточнив как лучше повернуться и какое сделать выражение лица для того, чтобы фото получилось красивым. Понравилось оформление: красные потолок, на стенах всевозможные варианты фото как на документы, так и просто для собственной коллекции, аккуратная стоика с прейскурантом. Обратила внимание на вывеску: яркие желтые буквы, стилизованное оформление. Цены на услуги средние, фотографии качественные.
Я несколько раз фотографировалась здесь на документы, нигде так хорошо не получались фотографии. Мне их здесь так профессионально обработали, прыщики удалили, что надо подкорректировали, фото ВАУ получилось. Не пришлось тратить много времени: сфотографировали, обработали и распечатали за несколько минут. Видно, что персонал опытный и знает свое дело, цены недорогие.
Старейшее ателье срочного фото. Я помню еще в детстве фотографировался здесь. Когда стал постарше делал фото на паспорт, студенческий, загранпаспорт. Всегда быстро и качественно, соблюдают все требования для фото на паспорта, в курсе всех тонкостей - где уши должны быть видны, рекомендации дают. На днях заходил напечатать фото для поздравления. Напечатали за две минуты, формат а5 стоило 25 рублей всего. Персонал здесь работает уже много лет, очень тактичный и точный. салон здесь небольшой, но есть комната ожидания, оформленно все со вкусом - старые фотокамеры, дизайнерские обои. Профессиональное оборудование для фотосессий, небольшой антураж для детских и семейных фото - игрушки, небольшой диванчик.
Фотосалон Минутка на Коммунистической улице на карте