8 (347) 246-65-76 8 (347) 246-65... — показать

Отзывы о компании Фудзияма на улице Бехтерева

8 (347) 246-65-76 8 (347) 246-65... — показать
Россия, г Уфа, ул Бехтерева, д 10 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Фудзияма на улице Бехтерева (54)

3.2
Выбирали с подругой , где заказать роллы вкусно и недорого.
Вспомнила, что вся семья заказывает всегда в футзияме, и все всегда в восторге.
Поэтому и мы решили заказать в проверенном месте.Оператор нам посоветовала сет « лайк», за что мы ей очень благодарны.
Привезли вовремя, даже на 5 минут раньше, курьер был максимально вежливый и приятный.
Роллы были горячие и очень вкусные,рыба свежая , рис не разваливался, что очень порадовало. Начинки много.
Вообщем буду заказывать всегда тут, как и мои родители, они уже заказывают на протяжении 6 лет и очень довольны.
Еще очень радует , что всегда есть различные акции😍
Пожалуй, суши и роллы - это то, что приготовить дома не так-то просто, даже если очень захотеть, был у меня один-единственный горький опыт и с тех пор ни-ни...
А роллы любит вся семья, поэтому периодически мы просто заказываем еду на дом, иногда посещаем кафе, но сейчас очень редко, а вот до того, как минимум раз в месяц обязательно куда-то ездили, хотя сейчас на дом мы заказываем роллы даже чаще...
Я как всегда в поисках идеальной доставки, точнее, идеальных роллов, хотя к доставке у меня тоже есть определенные требования.
Доставка суши и роллов "Фудзияма" по Уфе прошла у меня "жестокий" отбор и заняла на сегодняшний день первое место))
Мы провели хороший вечер, все было вкусно, все продукты свежайшие, отличное качество, отличный сервис, никаикх претензий ни к доставке, ни к заказу нет.
Обязательно воспользуюсь их услугами еще, что и вам порекомендую, если любите роллы и суши.
Заказываю в Фудзияме очень часто, всегда быстрая доставка, и сочные роллы, ни разу не подводили, и очень хорошие цены) Всегда есть акции, скидки что очень удобно 🤗
Заказываю у них на протяжение 2-х лет, операторы и кассиры очень вежливые и доброжелательные!
Очень советую!
Также у них есть бонусная удобная система и подарки на день рождения🎁
Благодарю ресторан доставки «Фудзияма» за отличные роллы. Если не ошибаюсь с вами уже около 2х лет. Хочу отметить, что качество продуктов только растёт, каждый раз расширяете Меню и становитесь всё вкуснее и вкуснее. Устраиваете крутые акции и розыгрыши 😍👍 заказываем каждый раз новинки и с уверенностью могу поставить 5 баллов 😍 благодарю Фудзияма еще раз! Вы молодцы! Процветания вам!
Очень понравились сеты в Фудзияме (из любимчиков: Сет соул кремете, Пикник), еще очень вкусные креветки темпура. Всегда все вкусное и свежее, это радует. Филиалов много, забираю из ближайшего где нахожусь в тот момент. Постоянно какие ниб скидки и акции, это цепляет))). Они как палочка выручалочка, когда приходят гости- заказываю сет. Да и не только гостям, иногда заказываем в парк и там на природе едим). Детям беру Фудзибоксы, заходит на ура. Вообщем, я советую.
самая качественная продукция, заказываю только в фудзи) никогда не опаздывают с доставкой и никогда небыло каких-либо коллапсов. всегда советую всем только эту службу доставки. настолько их люблю что решила зарегестрироваться на этом сайте и оставить отзыв)
Наш самый любимый ресторан суши - это Фудзияма! Во первых всегда всё свежее и вкусное, во вторых есть всегда какие-то скидки и акции, так же есть доставка и мы живем рядом с этим рестораном, и можно посидеть у них в классной атмосфере в компании, спасибо вам большое❤️❤️❤️
Хочу поделится отзывом о самых лично по моему мнению вкусных роллах в Уфе, это- Фудзияма🥳😋
Всегда заказываю только у них, качество на высшем уровне🔥 рыбки лосося всегда кладут много! Начинки кладут от души, а главное вкусно😋😋😋 особенно хочу выделить сет Креметте🔥☺️ пальчики оближешь)) с женой берём только его! Запечённые роллы- слюнки текут😛🤪 так же очень радует, что постоянно бывают акции) очень приятно😉
В общем качество на высоте! Роллы большие а главное вкусные) ну и хорошие цены😇 спасибо Фудзияма🙏🏼🥳
Мы очень любим роллы и достаточно часто делаем заказ в ресторане доставки «Фудзияма»
Выбираем БИГ роллы! :) Много начинки, мало риса = ❤️ Мы заказали три вида:
1. Филадельфия холодная)
2. Биг Канада
3. Биг лосось темпура!
Очеееень вкусно и сытно!!!

Всегда выбираем именно эти роллы, ещё иногда Биг тигра ролл🔥

Спасибо🙏🏼
Заказываю уже более 30 раз точно, всегда привозят от 40 до 70 минут
Делаю заказ на сайте, люблю запечённую Филадельфию и Холодную
Цена 319 за Филадельфию я считаю слишком маленькой даже 👍 свежая всегда рыба
Рис очень вкусный, во рту тает
Советую попробовать ещё с креветкой 👌

Сегодня впервые заказала нагетсы и картошку по деревенски, результат-ушло все за 5 минут 😄 порции большие
Фото прилагаю
Филадельфия всегда выручает и на работе с в компании друзей
Фудзияма - самые вкусные и свежие роллы в Уфе, которые я пробовала
Огромный выбор различных сетов, ежедневные приятные акции
И конечно, мои самые любимые, которые просто разорвали мое сердце и сердца всех моих друзей и родственников - это БИГ роллы!
Это просто 🔥🔥🔥
Невероятно нежные, большие и разнообразные наборы на любой вкус
Всегда привозят доставку вовремя, а в случае опоздания, дарят сет к следующему заказу
От души советую Фудзияму!
В роллах с креветками найдена не промытая какашка. Ребёнок проблевал.
Какой раз заказываю роллы в Фудзияма и всегда остаюсь довольной🥰 Свежие, вкусные , сочные роллы только у них🔥
Мой самый любимый сет 2 кг роллов из-за разнообразия вкусов. Если брать отдельный самый вкусный на мой взгляд ролл , то это конечно же Тигра Ролл 😍 Моим родственникам тоже всё понравилось и конечно же порекомендовала заказывать у вас!!!
Теперь жду свой день рождения , чтобы сделать снова заказ ❤️

Процветания вам.
Очень нравится эта доставка, всегда вкусные, ровные и красивые роллы,много начинки,заказываем уже не первый год и ни разу не подводили,доставка всегда во время,и удобно что много точек для самовывоза!
Доставкой от Фудзиямы пользуюсь где-то с 2014 года, за последний год ребята очень выросли: к качеству нет нареканий, улучшился сервис, открылось много точек, в том числе рядом с моим домом, поэтому не опаздывают. Очень достойные биг ролы, всегда интересные и выгодные акции на сеты, свежая рыба и самое главное - всё вкусно.
Очень люблю биг-роллы с креветками и биг-Филадельфию от Фудзияма. Сочные, большие, вкусные и свежие. Доставка всегда быстрая. Операторы вежливые. Если хочется роллы, то даже вопроса не возникает: «где бы заказать?» Гости тоже всегда потом спрашивают что за роллы и откуда они.
Ужасно!С Комарова до 8этажки везли час ,привезли такое,что есть не возможно,один рис в толстый слой,суши маленькие при маленькие,начинка везде одинаковая и вонючая.Раньше такого не было,больше у Вас заказывать не буду и другим не советую,ешьте Сами такое г@вно!позор фудзиями! Моя оценка Вам -10
Заказывали суши, мало того, что привезли с опозданием, так они все разваренные , вида никакого нет, сервис ужасный, больше тут заказывать не будем!!! Все не вкусно и не красиво. В сушат нашла не знай пакет или что то вроде🤮 УЖАСНО
заметила волос, аппетит сразу пропал, неизвестно чей и откуда
Ужасно готовят!! Второй раз уже такая ситуация случается заказываем роллы потом всей семьей на туалете сидим, что они туда добавляют? Чем вы травите людей?
Один раз перепутали заказы, второй раз не доложили васаби и не положили соус вообще. Сервис разочаровывает все больше и больше. Теряете клиентов!!!
Заказывали вчера роллы 🙊, мало того что не все по заказу положили, это пол беды! Да ещё и после ужина ночь спать не пришлось т.к ночь прошла сидя на горшке всей семьёй поочереди!
Заказал в 17.00 ко времени к 19.30, сказали будет готово.
Приехал, ждал ещё 10 мин, получил заказ, открыл дома, заказ перепутали, положили более дешёвый, да ещё и палочки не положили
Ни кому не советую
Ни разу не попадались плохие роллы. Заказываем часто в офис, и всегда нравится. Доставка и правда долгая, поэтому заказываем заранее, чтобы к обеду как раз подвезли. Васаби, соусы - все в нужных количествах.
Фудзияма, плохой сервис! Ожидали заказ 1 час 42 минуты! Первый раз позвонила обещали сет любимый к следующему заказу. Приехал курьер, обнаружили что не доложили соевый соус к роллам. Второй раз я еле дозвонилась, шли гудки но трубку не брали! С 4 раза дозвонилась! Предложили оформить Новый заказ на соевый соус, спросила про время ожидания сказали не знаем! Я должна была сидеть есть сухие роллы и ждать когда снова через час сорок мне довезут соевый соус. Пыталась договориться нормально спокойным тоном на счёт сложившейся ситуации, тем более они могли довезти соус через два дома. Мне сказали вам сейчас перезвонит управляющий, до свидания, положили трубку. Нет слов! Управляющий так и не перезвонил! Трубку не берут!
Заказывал с женой роллы сегодня, гавно, гавно! Попадались даже пустые кусочки ролла, никакого вкуса, обсолютно сухие. А соевого соуса они жесть как жалеют положить побольше и имбиря тоже мало ложат, да и вообще у них это платно всё, а в других сервиса это бесплатно и намного больше!! Короче вывод, роллы так себе, сервис так себе, раньше было намного лучше. Больше не будем покупать у них. И другим не советую!!
Заказала сегодня сет*Мафия* ужасный не вкусный 🤦‍♀️
Заказывали сет «супер стар» за 999р вышло 1157р по времени доставки опаздали.. роллы не вкусные! рис разваливается... начинка бекон, ветчина, курица лосось дешевый не вкусный, острый маонез... рыба из консервов один сыр и огурцы однообразные роллы все остальные были.. вообщем отвратительно! ((( ну кто в ”Японские роллы” такое ложит... это и не только вина Фудзиями конечно неоднократно заказывали и в других местах тоже ложат бывает и консервы... поэтому заказали в первый и в последний раз...( дешевые пакеты и контейнер без жувачек... еще и за имбирь, васаби, соевый отдельно плати... плохо у них с деньгами . За такую цену конечно могли бы сделать по достойнее!
Отвратительный сервис. Заказали суши в 19:00, время доставки озвучили с 20:00-21:00. В 21:20 на наш звонок оператор ответил, что курьер ТОЛЬКО выезжает. В качестве компенсации предложили сок «Любимый» в СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ. Кто, интересно, будет заказывать следующий раз после такого? В нормальных компаниях после 1 часа ожидания заказ отдают бесплатно. Больше никогда не будем обращаться в эту компанию и знакомым посоветуем тоже. Ужасно разочарованы.
Пол Филадельфия вкусный. Но Цезарь приехал сухой, соуса почти не было, креветки полусырые.
Сеты хуже чем отдельные роллы. Итог: майонез (нафига он вообще нужен в роллах), все пересоленное, и маленькое.
ReviewForm Mobile 1563081 ReviewForm Mobile 1563082
Сервис отличный! Но один ролл со вкусом плесени, обещали разобраться, но заказывать там больше не буду
Раньше роллы очень нравились, а сейчас заказали сет Хайп - абсолютно все роллы безвкусные. Шапки у запеченых роллов отвратительно соленые. Сыр в филадельфии совсем другой, не как раньше, значительно хуже, как и лосось. Очень разочаровались.
Здравствуй фудзияма! скажу кратко ,очень разочарованна заказом,это просто треш!лосось не слабосоленый,а вообще не соленый,рис переваренный,ролл не возможно взять даже вилкой,роллы между собой все слипшиеся,помидоры в роллах не красного,а ржавого цвета,кусочки нарезаны не ровно,разных размеров.пустая трата времени и денег,такое ощущение как будто готовили не в ресторане доставки,а где то в забегаловке и готовил студент стажер.вы потеряли постоянного клиента,к вам больше ни ногой!
Отвратительные роллы. Даже доедать не стали! Больше никогда не будем заказывать!
Отвратительно!!!! Очень подвели!!! Курьер вовремя(задержка на час) не привез заказ, хотя заказывали за четыре часа!!! Не умеют работать с клиентами-не перезванивают !! Больше у них заказывать не будем!!!
Общее впечатление неплохое. Довольно часто заказываем роллы имеенно там. Узнали об этом рестороне доставке случайно, пару лет назад. По поводу времени доставки претензий никогда не было, доставка всегда осуществлялась вовремя. Был случай когда мы сделали заказ в субботу вечером и оператор нас предупредил, что возможна задержка из за большего потока заказов, но заказ был у нас через час. Но, мы остались не совсем довольны полученным сетом. Он был сделан на скорую руку, роллы разваливались, их практически было невозможно есть. На вкус же, все было свежее и вкусное, впринципе, как и всегда.
В последнее время становятся хуже и хуже, хотя первоначально мне всё нравилось. И сет "Лососевый бум", и начисление 50 рублей за фото в соцсети. А потом ассортимент стал сужаться, а что хуже всего, роллы испортились по вкусу. Теперь "изменяю" "Фудзияме" с другими доставками.
Отличный ресторан доставки! Регулярно радуют новыми вкусными сэтами и акциями. Пицца тоже неплохая. Колл-центр и служба доставки очень вежливая. Заказываю всегда в Кировский или Советский раойны-ни разу не задержали заказ :)
Сегодня заказала первый и последний раз в этом ресторане доставки! Купили сет "Возьми с собой", забрали сами! Во-первых, к сету нет положенной атрибутики, но об этом предупредили! Во-вторых, вместо заявленных 1, 250 кг удовольствия оказалось 973 г ( и это вместе с упаковками и пакетом)! И в-третьих, вместо 38 кусочков было 32 и всего 4 вида, хотя заявлено 5! И по вкусу не самый "самолет" В общем, желаю быть лучше и честнее эти ребятам! Минус один клиент в моем лице!Первый раз пишу отзыв в сети! Задело меня однако....
Заказываем постоянно роллы и суши в интернет-магазине доставки Фудзияма. Привозят через полтора часа ( раньше ни разу нам не привозили). Все, что должно быть горячим - теплое, в последнее время на роллах Филадельфия прозрачный слой рыбы, цены повышены на 150-180 рублей за последние полгода на наборы (сеты). Раньше было вкусно! Сейчас у них видимо много клиентов и они не особо стараются над качеством еды... оценка 3
Мое мнение впринципе было неплохое о данном ресторане и о доставке! Но вот примерно 5 часов назад с мужем столкнулись с ожиданием, просто с крупнейшим! Вроде не Москва, а ехали как будто пробки по три часа! В итоге привезли после заказа через два часа примерно! Сами роллы конечно были вкусные, васаби и соевого соуса не пожалели. Только вот минус был в этом, они нам предоставили бонус за опоздание, минус 200 рублей. Но картину уже не исправишь. В итоге у нас обошлось 500 рублей. Но мы с мужем решили в следующий раз выберем другую службу доставки, которая реальные сроки ожидания указывает!
Собираясь дружной компанией без роллов ну никак не обойтись, часто именно здесь заказываем. Всегда все вкусное и свежее,порции большие,имбирь,вассаби,соус все как обычно и в большом количестве. Привозят все в течении часа, есть бонусная система,благодаря которой можно рассчитаться бонусами при их накоплении.Роллы здесь самые разнообразные,от самых простых до самых оригинальных и с неожиданными начинками, есть и запеченные.
Это кошмар какой-то!
Дело в том,что я постоянный покупатель этой сети уже больше года,и тут впервые такое.
Сделали мы заказ поздно вечером,как положено в течение 1 часа 30 минут нам привезли его.
Заказали сет за 790 рублей.
По привычке и многолетнему доверию,я не стала проверять его перед курьером и отнесла прямиком на кухню.
Открыла и была в шоке!Они тааак воняли тухлятиной,почти все ролы до конца не обкручены нори,а точнее кусочками нори приклеен!Семга вся сухая.
я просто взяла и выкинула!
Позвонила,продиктовали эмейл для жалобы.
Написала и ответа нет до сих пор!
Итог,руководству все равно на то,какйи продукт они производят!
Сейчас многие заказывают суши/роллы домой, ведь когда сидишь с компанией и весело проводишь время, хочется еще порадовать желудок. Я пробовал заказывать в разных ресторанах доставки и везде был какой-то минус. Но именно Фудзияма стала для меня оптимальным вариантом. Операторы вежливые, готовые помочь с выбором и рассказать об акциях, при заказе на сайте скидка 5%, доставка от 500 рублей бесплатная. Везут в среднем около часа, поэтому заказываем обычно заранее, это не проблема. Ну и, собственно, о еде - она всегда свежая, продуктов не жалеют, делают на совесть, соевого соуса и васаби с имбирем кладут вдоволь, не бывает, что их не хватает. И, кстати, курьеры всегда отдают заказ с улыбкой, ни разу не было, чтобы не было сдачи, желают приятного аппетита. Так что, смело могу рекомендовать заказывать еду в Фудзияме.
Когда лень идти -на помощь приходят они: доставка японской еды "Фудзияма". Радует и качество пищи, и цены, и время доставки. Обычно набираем на рублей 900-1000: пицца, лапша идет в подарок за 99 руб., и роллы..много роллов. оплатить можно как наличными, так и картой. 10 процентов от суммы заказа начисляют как бонусы.мы уже давно у них постоянные клиенты.
Футзияма мне нравится за обилие разнообразных сетов! И самое главное что много смешаных роллов. Тоесть,сет включает в себя как теплые,так и холодные роллы! Самый обычный сет стоит 590 руб,он включает себя 3 вида роллов общей массой ок 800гр. Мы обычно заказываем сет на подобие Выбирай(раньше был похожий апполон). Вес у него 1,5 кг стоит 790 руб - так же включает теплые и холодные роллы! А если еще взять скидочную порцию роллов за 99,то это пир на несколько дней!! Роллы ооочень сытные! И хорошо,что не жалеют специй- имбиря,вассаби и соевого соуса))
Методом пробы многих доставок я пришла к выводу,что самые вкусные и дешевые это доставка фудзияма.
Очень любим с мужем роллы,но как появился маленький член семьи возможность с посещением кафе с китаиской кухней исчезла,и пошли в ход разные доставки.
Остановились мы на фудзияма.
Роллы очень большие,вкусный,аккуратные(не разваливаются в "палочках").
Очень большой ассортимент сетов и роллов,так же есть запеченные.
Доставка от 500 рублей бесплатная.
При заказе копятся бонусы,которые приравниваются к рублю.
Кладут в контейнер очень много имбиря и васаби,кол-во палочек по необходимости.
Доставка от часа до 1,5.
Постоянно акций.
Вежливые операторы,отвечающие по "первому звонку".
Всем советую!
Заказывали уже раз 10 . Все роллы очень свежие и очень вкусные. Привозят быстро 30-60 минут в среднем. Сами роллы большие, сыра и рыбу не жалеют. Соус соевый, имбирь и васаби кладут предостаточно. Так же радует бонусная система, которой при накоплении можно будет расплатиться. Спасибо, будем и дальше у вас заказывать.
Очень нравятся ролл Нежный и Филадельфия. Порции большие и вкусные. Очень удобно то, что накапливаются бонусы и ими можно оплачивать заказ. Очень вкусные здесь салаты. В среднем заказ на человека выйдет не больше 1000 рублей.
Иногда бывает лень выходить из дома, идти за продуктами, ну или ехать в какое нибудь кафе. А есть то хочется! Обычно в такие моменты я пользуюсь услугами службы доставки "Фудзияма". Сам я любитель восточной кухни, но также в наличии у них есть и европейская кухня, также ассортимент пиццы, напитки и т.д. Оплата как наличными, так и безналичным способом. Если чек перевалил за 500 рублей, заказ они доставляют бесплатно. В принципе, цены не большие, курьеры приезжают достаточно быстро, а роллы, если заказывал горячие, таковыми и остаются.
Единственный недостаток, может я ошибаюсь, но вкуснее все таки в ресторанах, ну естественно и цена другая.
Не один раз пользовалась услугами этого ресторана-доставки.Очень нравится обслуживание.Заказ можно сделать как по телефону,так и в интернете,но там необходимо заполнить специальную форму.Что очень радует так это то,что бесплатная доставка уже от 500 рублей.Есть возможность самовывоза. большой выбор роллов,суши,комбинированных сетов,японских супов,вкусных салатиков и аппетитная темпура.А сейчас действует акция: при заказе от 800 рублей запеченный ролл Динамит в подарок.Доставка достаточная быстрая,горячая роллы, например,действительно привозят горячими.
Отличный ресторан доставки,периодически пользусь их услугами! Радует наличие микс сетов и возможность оплаты по безналу. Так же действует бонусная накопительная система и различные акции (роллы по сниженным ценам). Единственный на мой взгляд недостаток - бонусы сгорают по прошествии месяца. И еще плюс - бесплатная доставка от 500 р) Я думаю редко кто делает заказы на меньшую сумму.. а тут еще и привозят к порогу :)) Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ! Приятного апетита ;)
Фудзияма на улице Бехтерева на карте