8 (347) 229-48-738 (347) 229-48... — показать

Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

8 (347) 229-48-738 (347) 229-48... — показать
+7 347 229-...+7 347 229-48-73 ещё
г Уфа, ул Российская, д 84

Про «Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице»

Салон красоты "Фьюжн" на Российской улице  принадлежит сети уютных и стильных салонов, которые удобно располагаются в разных районах города. В городской суматохе современного мира так сложно найти время на себя, а особенно, на все необходимые для тела, кожи и волос процедуры. Салон совмещает комплекс услуг, здесь вы сможете посетить парикмахерский зал и кабинет ногтевого сервиса, записаться на процедуры эстетической косметологии и приобрести абонемент в солярий.

В салоне красоты "Фьюжн" работают лучшие специалисты города, которые знают новинки сезона и регулярно повышают уровень квалификации. Мастера работают по современным методикам, используют только качественную косметику от проверенных брендов и непременно добиваются поставленной цели.

Здесь вам предложат женские и мужские стрижки, креативное окрашивание и мелирование, карвинг, химическую завивку и ламинирование волос. В салоне доступно оформление бровей, восковая эпиляция, пирсинг, удаление доброкачественных новообразований (паппилом),фонофорез, микротоковая терапия, чистка лица и пилинг. Оригинальный маникюр с любым покрытием на ваш выбор завершит эффектный образ.

Салон красоты дарит подарки на первое посещение, а также проводит акции и предоставляет выгодные скидки на популярные услуги.

Маникюр 5
Покрытие Shellac

События Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

Цены Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

Парикмахерский зал
Стрижка женская корот. волосы400 руб.
Стрижка женская ср. длина450 руб.
Стрижка женская длинные волосы500 руб.
Стрижка мужская модельная350 руб.
Стрижка мужская креативная и коммерческая400 руб.
Окрашивание волос в один тон1200 руб.
Окрашивание волос средняя длина1500 руб.
Окрашивание волос длинные волосы1850 руб.
Меллирование коротких волос1200 руб.
Меллирование средняя длина1500 руб.
Меллирование длинные волосы1800 руб.
Укладка волос400 руб.
Укладка средняя длина450 руб.
Укладка длинные500 руб.
Прическа коктельная1000 руб.
Прическа вечерняя1200 руб.
Кератиновое выпрямление волос: средняя длина2500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: длинные волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: очень длинные4500 руб.
Ботокс для волос: средняя длина2000 руб.
Ботокс для волос: длинные волосы2500 руб.
Ботокс для волос: очень длинные3000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр300 руб.
Педикюр750 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком600 руб.
Покрытие ногтей недельным лаком250 руб.
Косметология
Чистка лица1000 руб.
Оформление и окрашивание бровей350 руб.
Мезотерапия2500 руб.
Химич. Пилингот 600 руб.
депиляция
Процедура,депиляция глуб. Бикини800 руб.
Процедура,депиляция подмышки300 руб.
Процедура,депиляция голень300 руб.
Пирсинг
Солярий
Татуаж

Отзывы про Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице (5)

Приобрела абонемент в солярий. На выбор два солярия-вертикальный и горизонтальный. Девочки встречают всегда с улыбкой, провожают до солярия, все объясняют. Дают рекомендацию о кремах и их применениях.рада что в такую погоду можно погреться))
Очень разочарована услугами по маникюру. Палитра гель-лаков состоит из 10 цветов, которые ооочень скучные и на НГ не разгуляешься. Ничего из дизайна нет,кроме тусклых, однотонных страз и пару втирок. Вы хоть бы предупреждали, что такой скудный набор расходников. Пришлось выбирать из того, что было. ( к мастеру претензий нет).
Как-то мой мастер маникюра приболела и мне пришлось срочно искать другого. Узнала, что в этом салоне можно записаться на сайте онлайн. Это очень просто, быстро и удобно. Делала маникюр и покрытие ногтей гель-лаком. Я осталась очень довольна. Мастер настоящий профессионал. Сделала очень аккуратно. Дизайн ногтей предложила оригинальный. Инструмент для маникюра стерильный.
Искренне полюбила данный салон красоты не только за качественные услуги и профессиональных мастеров, но еще и за то, что они идут впереди планеты всей в плане он-лайн сервисов, записаться в салон, по подходящему адресу и в удобное время, можно прямо не выходя из дома и не используя телефон. Просто выбираешь время, услугу, мастера на сайте и всё. Персонал приветлив, реально слышит, что ты хочешь. Очень довольна посещением! Я их постоянный клиент!
Пригласили друзья на свадьбу и я естественно отправилась в салон красоты, нужно было сделать макияж и прическу. Очень чистенький салон, уютный, тихая музыка. Мастера очень приветливые и вежливые. Так как пришла по записи, то меня сразу пригласили. Хочу сказать, что мастера здесь отличные, с большим стажем работы. Все используемые средства профессиональные. Сидела в кресле я довольно долго. Но оно того стоило. Я сама себя не узнала. Шикарная прическа и макияж сделали свое дело. Девчата все молодцы, дают советы как лучше ухаживать за собой. Меня все устроило и все понравилось.