8 (347) 284-71-188 (347) 284-71... — показать

Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

8 (347) 284-71-188 (347) 284-71... — показать
+7 347 284-...+7 347 284-71-18 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 84

Про «Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице»

Салон красоты "Фьюжн" на Российской улице принадлежит сети уютных и стильных салонов, которые удобно располагаются в разных районах города.

В городской суматохе современного мира так сложно найти время на себя, а особенно на все необходимые для тела, кожи и волос процедуры. Салон совмещает комплекс услуг, здесь вы сможете посетить парикмахерский зал и кабинет ногтевого сервиса, записаться на процедуры эстетической косметологии и приобрести абонемент в солярий.

В салоне красоты "Фьюжн" работают лучшие специалисты города, которые знают новинки сезона и регулярно повышают уровень квалификации. Мастера работают по современным методикам, используют только качественную косметику от проверенных брендов и непременно добиваются поставленной цели.

Здесь вам предложат женские и мужские стрижки, креативное окрашивание и мелирование, карвинг, химическую завивку и ламинирование волос. В салоне доступно оформление бровей, восковая эпиляция, пирсинг, удаление доброкачественных новообразований (паппилом),фонофорез, микротоковая терапия, чистка лица и пилинг. Оригинальный маникюр с любым покрытием на ваш выбор завершит эффектный образ.

Салон красоты дарит подарки на первое посещение, а также проводит акции и предоставляет выгодные скидки на популярные услуги.

Акции Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

Цены Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице

Парикмахерский зал
Окрашивание волос в один тон1200 руб.
Окрашивание волос средняя длина1500 руб.
Окрашивание волос длинные волосы1850 руб.
Прическа коктельная1000 руб.
Прическа вечерняя1200 руб.
Кератиновое выпрямление волос: средняя длина2500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: длинные волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление волос: очень длинные4500 руб.

Отзывы про Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице (9)

осталась довольна стрижкой. Долго не могла выбрать, но мастер оказался очень грамотный и предложил довериться ему. Я не прогадала!! Спасибо вам большое!
Девушка по пирсингу отнеслась очень хорошо, даже неожиданно что в наше время люди что-то могут сделать просто чтобы помочь и бесплатно! Уже 2 раза приезжаю к ней то выпадет сережка, то просто хотела поменять, а самой не получалось. Спасибо!
Посетила салон в конце мая, постричь челку. Мастер брюнетка, не знаю ее имени - не спросив какая нужна длина, постригла очень коротко. В итоге хожу уже 3 неделю как с школьной челкой. Мастера в салоне, наверное должны сами видеть как будет красиво или нет. Или , я уж не жду художественного видения - переспросить. Жаль. Очень разочарована. Помещение для солярия очень тесное, когда много одежды - вообще не развернуться.
Здравствуйте, не могу не сдержать Восторга. Тело в том что у меня очень сложно волосы, я уже отчаялась В поиске мастера, но в интернете наткнулась на этот «чудо-салон» И попыталась ещё раз, и не прогадала! эмоциям не было предела!! Теперь мои волосы доверяю только «Фьюжн»
Приобрела абонемент в солярий. На выбор два солярия-вертикальный и горизонтальный. Девочки встречают всегда с улыбкой, провожают до солярия, все объясняют. Дают рекомендацию о кремах и их применениях.рада что в такую погоду можно погреться))
Очень разочарована услугами по маникюру. Палитра гель-лаков состоит из 10 цветов, которые ооочень скучные и на НГ не разгуляешься. Ничего из дизайна нет,кроме тусклых, однотонных страз и пару втирок. Вы хоть бы предупреждали, что такой скудный набор расходников. Пришлось выбирать из того, что было. ( к мастеру претензий нет).
Как-то мой мастер маникюра приболела и мне пришлось срочно искать другого. Узнала, что в этом салоне можно записаться на сайте онлайн. Это очень просто, быстро и удобно. Делала маникюр и покрытие ногтей гель-лаком. Я осталась очень довольна. Мастер настоящий профессионал. Сделала очень аккуратно. Дизайн ногтей предложила оригинальный. Инструмент для маникюра стерильный.
Искренне полюбила данный салон красоты не только за качественные услуги и профессиональных мастеров, но еще и за то, что они идут впереди планеты всей в плане он-лайн сервисов, записаться в салон, по подходящему адресу и в удобное время, можно прямо не выходя из дома и не используя телефон. Просто выбираешь время, услугу, мастера на сайте и всё. Персонал приветлив, реально слышит, что ты хочешь. Очень довольна посещением! Я их постоянный клиент!
Пригласили друзья на свадьбу и я естественно отправилась в салон красоты, нужно было сделать макияж и прическу. Очень чистенький салон, уютный, тихая музыка. Мастера очень приветливые и вежливые. Так как пришла по записи, то меня сразу пригласили. Хочу сказать, что мастера здесь отличные, с большим стажем работы. Все используемые средства профессиональные. Сидела в кресле я довольно долго. Но оно того стоило. Я сама себя не узнала. Шикарная прическа и макияж сделали свое дело. Девчата все молодцы, дают советы как лучше ухаживать за собой. Меня все устроило и все понравилось.
Парикмахерский салон Фьюжн на Российской улице на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.