8 (347) 284-41-248 (347) 284-41... — показать

Галерея недвижимости на проспекте Октября

8 (347) 284-41-248 (347) 284-41... — показать
г Уфа, пр-кт Октября, д 49
Район: Советский

Про «Галерея недвижимости на проспекте Октября»

"Галерея недвижимости" - это компания, оказывающая услуги в области проведения сделок с недвижимым имуществом. На рынке Республики она работает более 15 лет. Специалисты компании помогут вам с покупкой или продажей как жилой, так и коммерческой недвижимости, произведут межевание и оформление в собственность земельных участков, а также оценку рыночной стоимость объекта недвижимости. Помимо сделок с имуществом, вы можете воспользоваться такими юридическими услугами компании, как представительство в суде, оформление наследства и сопровождение сделок. "Галерея недвижимости" работает со многими банками-партнерами, в которых возможно оформление ипотеки.

Отзывы про Галерея недвижимости на проспекте Октября (22)

4.6
Хотелось бы отметить профессионализм и наибыстрейшее реагирование юриста Зульфии. Очень признательна и восхищена ее владением законов, опыт ее работы в данной сфере, очень нам помог в работе. На любой вопрос у нее всегда есть ответ. Молодец. Побольше бы таких профессионалов. Процветания вашей компании.
Не раз обращалась к Тукаевои Зульфие. Это несомненно грамотный специалист в области сделок с недвижимостью. Она в курсе всех новшеств в законодательстве. Легко и быстро находит подход к клиенту. Четко и грамотно дает консультации и рекомендации. Оперативно подготавливает документы и проводит сопровождение сделки. Несравненный специалист. Огромная благодарность!
Много лет сотрудничаю со специалистом этой фирмы в сфере недвижимости Тукаевой Зульфиёй. Считаю её самым грамотным профессионалом в этой сфере. Умеет правильно выстроить логистику сделок, вежливо общается со всеми участниками процесса. Рекомендую
Выражаю огромную благодарность нашему агенту Зульфие. Помогла с подготовкой документов для взыскания неустойки с недобросовестного застройщика, была представителем в суде и решала все вопросы, связанные с процессом. Все оперативно и профессионально, без лишних вопросов. Всем рекомендую.
невозможно дозвониться, звоню на все указанные номера-то нет такого номера, то данный вид связи им недоступен. Зачем мне обращаться туда, где даже нормальной связи нет
Галерея недвижимости на проспекте Октября на карте