8 (347) 253-21-548 (347) 253-21... — показать

8 (347) 253-21-548 (347) 253-21... — показать
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 107/3
Район: Советский

Про «ООО Галс-Квадро»

Галс-Квадро на улице Кирова основано в 2000 году. Предприятие предлагает автолюбителям продукцию АвтоВАЗа.
Высокое качество обслуживания и адекватные цены на продаваемые авто все чаще и чаще привлекают покупателей в салон Галс-Квадро.
Автосалон начинается с удобной и просторной парковки. Посетив выставочный зал, можно отдохнуть в приветливой клиентской зоне.
Отремонтировать машину можно как по гарантии, так и выполнить постгарантийный ремонт. Современный оснащенный всем необходимым автосервис готов принять Ваше авто.
Кроме того, в зале работают представители страховых компаний.

Марка авто 1

Отзывы про ООО Галс-Квадро (4)

3.8
Покупал у них Ниву в 13 году и пока была гарантия ТО проходил,никаких замечаний все делали быстро и качественно.
Проходил у них второе ТО на Калине-2 универсал. Предварительно за день записался на 14:00. Мастер приемщик у которого записывался, был общительный и на все мои вопросы давал четкие ответы. Пока мою машинку делали я ходил по территории и рассматривал другие вазовские лады, их стояло около 50 штук. В салоне внутри помещения находилось около 3-х машин, лада ларгус, приора, и гранта лифтбек. Ушло у меня времени часа 2 -2.5 на прохождения ТО, мастера охотно со мной разговаривали, давали советы, внутри гаража я тоже присутствовал одев специальный жилет, который мне выдал мастер. Масло купил свое «Mobil1», залили они его при мне.Сервисом остался доволен, машина в хорошем состоянии, констатировал работник сервиса. И по цене вышло 3.300 руб., с учетом расходных материалов. На следующее ТО, я поеду только к ним!
В этом году сестра покупала машину в автосалоне Галс-Квадро. Все очень понравилось, и цена самая низкая по городу оказалась, и менеджеры очень приятные. Если вам нужно оформить авто кредит, персонал поможет заполнить анкету и разошлет ее по банкам. Показли много машин, мы с ней вместе ходили, все были доброжелательные, и советуют не самые дорогие модели а хорошие, которые больше подходят девушка, ну что касаемо нас) купили отличную машину очень довольны!
Автомобиль лада-приора. Приехал в галс-квадро, как к специалистам, в отдел диагностики и автоэлектрики. Проблема была с щитком приборов, указатели поворотов после выключения зажигания оставались в том же положении. "Специалист" автоэлектрики, я так понимаю прошедший обучение и допущенный к работам, как знающие полез снимать щиток, якобы перезагрузить его, хотя это можно сделать и без снятия, нажать кнопку суточного пробега и включить зажигание.После 5 минут нажимания на эту кнопочку и четырех запусков двигателя моего автомобиля, он вынес вердикт панель не исправнаи подлежит замене. За эти процедуры у меня взяли 300 рублей. На выезде из автосервиса, товарищ заметил, что не работают стоп-сигналы, прчина была в предохранителе F10 7,5A, после замены все заработало и щиток, и стоп сигналы. Сервис гавно и мастера там гавно, только бабки собирают, а делать ничего не умеют. Диагностика тоже самое, ничего не знающие сопляки.
ООО Галс-Квадро на карте