Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 188
800–1200 руб.

Про «gastro gallery»

Gastro gallery - эксклюзивный ресторанный проект в самом центре города, сочетающий в себе самые современные тенденции ресторанной и барной индустрии. Внутреннее пространство является воплощением стиля loft с дизайнерской мебелью из Италии и огромными окнами, создающими естественное освещение в зале. В меню ресторана для Вас представлены изысканные блюда специально от шеф-повара, благородные напитки, а также десерты собственного приготовления.
В ресторане Gastro gallery Вы можете провести деловую встречу с бизнес-партнерами, весело отдохнуть с друзьями или отдать предпочтение ужину в кругу близких людей.

Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про gastro gallery (12)

4.7
Пожалуй самое интересное заведение нашего города, сочетающее в себе прекрасную кухню и сервис, приятную атмосферу и лучшие вечеринки с качественной музыкой.
Хороший бар! Мы с девчонками вечерком вчера заглянули. Посидели от души, попили коктельчики, покушали. Бармен- клевый парень, позитивный, веселый! Подарил коктель за счёт заведения подруге, понравилась походу, мы так поняли. Поэтому в этот вечер обслуживание было идеальным! Оставили мы в районе 2000 на 4-ых. Я лично заказывала себе больше сладостей, девчонки салаты заказывали. Правда в этом баре место не много, столики очень близко к друг другу. Очень шумно, но для этого бары и существуют!!!
Приходим сюда днем с детьми (благо есть зона для некурящих). Здесь вообще большое значение уделяется комплексному здоровому питанию в отличие от фастфудов (и блюда и напитки в основном авторские и все направлены на поддержание ЗОЖа). В основном заказываем вегетарианское меню и натуральные соки. Много блюд из рыбы. А по вечерам играет красивая и душевная музыка, а 20 процентов от заказа перечисляют на карту. Вот так вот!
отличное место,отличающиеся заботой о каждом своем клиенте.Официанты действительно с заботой относятся и вниманием,все прекрасно объясняют,хорошо ориентируются в меню и довольно тактично предупреждают если заказ приходится ждать долго.вот только музыка здесь звучит довольно громко,хотелось бы немножко по тише.интерьер я бы сказала очень неординарный:сочетание дизайнерской итальянской мебели,кирпичной кладки и экспозиции картин башкирских художников- необычное и потрясающее сочетание и решение интерьерного вопроса и все как то гармонично дополняет друг друга.в зале довольно светло,я бы сказала,полностью естественное освещение,днем,которое достигается за счет больших окон.бизнес-ланч здесь стоит около 460 рублей,а еще здесь очень вкусная окрошка и стоит всего 470 рублей.также здесь есть вегетарианское меню и очень вкусные коктейли.средний счет выходит рублей на 900-1000.
Офигенный бар, ходили туда с друзьями месяц назад. Все очень миленько, народу уйма-не соскучишься. Бармен Костя даже за счет заведения коктейль сделал, приятно, приятно... Цены там не такие уж и дорогие, не зря его называют демократическим баром, открылся он недавно, поэтому ремонт там хороший и атмосфера, блюда тоже вкусные, мне больше десерты понравились), советую это место абсолютно всем!
gastro gallery на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел