8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать

Gestore (Спортивная)

8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать
+7 963 894-...+7 963 894-47-77 ещё

Про «Gestore (Спортивная)»

Фирменный магазин и сервисный центр ge store находятся в Уфе. Это представительство в Республике Башкортостан продукции Apple и крупнейший в регионе центр по сервисному обслуживанию и ремонту продукции данного бренда. Техника и аксессуары, а также зарядные устройства продаются в ge store по сниженным ценам, это обеспечивает большой приток посетителей и динамичный товарооборот в компании. Все ремонтные и обновительные работы производятся своевременно и с применением только оригинальных сертифицированных компонентов, что обеспечивает долгий срок службы восстановленного гаджета.

Компьютерные услуги 2
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Ремонт телефонов, смартфонов 2
Замена стекла
Ремонт айфон
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Gestore (Спортивная) (488)

Покупал около недели назад себе здесь Xiaomi Mi 9, из плюсов могу сказать, что цены на низком уровне и персонал довольно приветливый и общительный, местоположение удобное и легко найти на машине их
Хороший магазин по продаже мобильной техники, были здесь недавно с коллегой и он купил для себя айфон, цены ниже рыночного уровня и со стороны дизайнерских решений - очень приятный магазинчик
Хочу вам порекомендовать этот магазин, если нужно купить недорого и чтобы было доверие к качеству самого телефона, цены у них ниже среднего по рынку, хорошие ивежливые консультанты
Купили с девушкой здесь Honor 20, телефон понравился, цены не сильно бьют по карману, хороший в целом магазин, даже не знаю к чему можно докопаться, ребята вежливые, цены хорошие, рекомендую
По совету одной хорошей подруги отдала сюда на ремонт свой старенький 8-ой айфон, они отремонтировали его минут за 30 и он был совсем как новый и прекрасно работал, зарядка не разряжается так быстро с тех пор, можно порекомендовать всем
Могу со всей уверенностью могу сказать, что данный сервис один из лучших в Уфе и достоен своего рейтинга на сайтах, цены не завышены, быстро и качественно чинят, просто лучшие
Вчера заходил сюда купить для младшего брата смартфон, который он давно выпрашивал и вместе с этим прихватил чехол для мамы, всем остался доволен и ребята обслуживающие были доброжелательные
Долго размышлял куда сдать Xiaomi Mi 9 Lite на ремонт, после анализа отзывов и цен, решился и пошел сюда, сделали за 25-30 минут, персонал хороший, заодно наклеил защитное стекло
Купили с девушкой ей здесь смартфон, выбирали где будет дешевле и с хорошими отзывами, остановились на этом магазине и взяли ей Samsung Galaxy S20, телефоном полностью довольна, как и я ценой и качеством обслуживания
С мужем купила себе здесь Iphone последний на 256 гигабайт, сначала смотрели в других компаниях, но там дороже и купили здесь, как говориться "копейка - рублю бережет". Сотрудники приятны в общении и обходительны
Купил здесь себе новый Xiaomi Mi Note 10, привлекли их цены и решился взять здесь, понравился магазин в целом, хочу пожелать вам дальнейшего развития и хороших продаж
С дочкой проходили мимо, она посоветовала мне эту компанию для починки телефона, сделали хорошо. Качественно могут делать же люди, хорошвя компания
Как-то бывал тут, покупал себе новый Samsung Galaxy S20 Ultra, выбрал по принципу цена-качество, отзывы на магазин были хорошие и я решил попробовать купить тут, хороший магазин для покупки
Неделю назад, с мамой чинили здесь айфон, живём неподалеку и решили попробовать сделать здесь, сделали быстро, проблем не возникло спустя неделю
Ремонтировал здесь свой телефон, хороший сервис если оценивать качество ремонта и цену, мне все понравилось
Покупал внуку подарок на день рождения!! Очень понравился мне телефончик один и я решил купить его внученку! Очень дешево и сердито! Хороший магазин!!
Была такая история, мама сломала свой смартфон, из-за чего нужен был срочный ремонт (на телефоне много важной информации для работы), она попросила найти какой-нибудь сервис, в конечном счете я решил посоветовать ей эту компанию и не пожалел. Сделали быстро и на высоком уровне, можно рекомендовать!
Были тут с девушкой покупали телефоны, я купил себе сяоми а она айфон, потом купили чехлы потому что дешёво, ребята приветливые
Сам неподалеку живу, с женой сюда заехали отдать в ремонт телефон, пока прогулялись и поели, телефон уже был готов, забрали уже через часик, персонал вежливый, могу рекомендовать
Покупал в этом месте себе телефончик, хочу сказать спасибо ребятам из этого магазина, очень хорошее обслуживание и низкие цены, что очень порадовало, вернусь как-нибудь еще раз сюда

Как узнать график работы Gestore (Спортивная) ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 894-47-77

Gestore (Спортивная) находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 56.

Gestore (Спортивная) на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.