8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать

8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать
+7 963 894-...+7 963 894-47-77 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 56

Про «Gestore (Спортивная)»

Фирменный магазин и сервисный центр ge store находятся в Уфе. Это представительство в Республике Башкортостан продукции Apple и крупнейший в регионе центр по сервисному обслуживанию и ремонту продукции данного бренда. Техника и аксессуары, а также зарядные устройства продаются в ge store по сниженным ценам, это обеспечивает большой приток посетителей и динамичный товарооборот в компании. Все ремонтные и обновительные работы производятся своевременно и с применением только оригинальных сертифицированных компонентов, что обеспечивает долгий срок службы восстановленного гаджета.

Компьютерные услуги 2
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Ремонт телефонов, смартфонов 2
Замена стекла
Ремонт айфон
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Gestore (Спортивная) (390)

Хотел давно выразить свое мнение касаемо данного сервисного центра. Недавно совсем решил сделать свой айфон, нужно было что-то делать с ним, не работала камера, не особа нужна она конечно, но всё-таки решил отремонтировать, пришел к ним, ремонт оказался дешёвым и быстрым. Девушка, которая принимала телефон очень вежливая и симпатичная, хороший сервис.
Все достаточно на уровне, можно было бы снизить оценку за неудобство парковки, но это не к самому сервису относится. Принесла им чинить вчера айфон 7, нужно было поменять дисплей, разбился, сначала нормально работало, но начал тупить, поменяли, все стало нормально.
Купила телефон у них в подарок мужу, давно хотел новый телефон, но сам никогда не купит. У них было дешевле всего, поэтому к ним поехала, до этого не была у них, понравилось.
Покупал у них в магазине ми Бэнд 4 и редми нот 8Т, сделали также скидку на защитное стекло. Очень классный магазин, все стоит дёшево
Покупала у них в магазине несколько фитнес браслетов на подарок детям, очень понравилось обслуживание, помогли с настройкой, показали все и рассказали. Советую их, не обращалась к ним вообще до этого ни разу
Gestore (Спортивная)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Был у них недавно совсем, отличный магазин, очень удобно было доехать. Покупал аирподсы, подарили чехол, но цена при этом и так низкая была. Подключил, послушал прям у них, звук отличный, видно что оригиналы
Gestore (Спортивная)
Могу сказать спасибо большое сервисному центру, выручили можно сказать, меняла аккумулятор у них, потому что мой телефон уже жил без зарядки минут 20 от силы, постоянно ходила с повербанком и тянула замену аккумулятора. Сделали за минут 15. Спасибочки
Gestore (Спортивная)
На выходных был куплен у них айфон 11, помогли перенести данные, вышло выгоднее чем в других местах, сравнивал цену, брал на подарок дочери, осталась довольна. Взял фиолетовый цвет, не так часто его можно найти, не везде был в наличии. Рекомендую их, до этого к ним не обращался, видимо зря
Gestore (Спортивная)
Разбила телефон, так сильно расстроилась, что приходится ремонтировать. Пошла к ним, так как знаю о них давно, поменяли дисплей за час где-то.
Gestore (Спортивная)
Отличный магазин, большой выбор, набрала у них подарков к НГ себе и мужу. Осталась довольна, сделали скидку за крупную покупку. В следующий раз обязательно к ним обращусь
Gestore (Спортивная)
Покупка была в их магазине, приходил выбирать сыну подарок к новому году, уезжает за границу и просил айфон новый, на 11 про я не решился в итоге, купил просто 11й айфон. У них вышло дешевле всего, плюс по акции подарили внешний АКБ.
Gestore (Спортивная)
Хороший отзыв решила оставить о сервисном центре. Ремонтировали мой сяоми ми 8, искала где есть в наличии дисплей, оказалось у них, поэтому туда поехала. Поменяли сразу, не надо было ждать запчасть. Разговаривать умеют с клиентами, попила кофе, посидела там же подождала, мне вернули телефон, работает все.
Gestore (Спортивная)
Вот пришло время, покупать новый телефон ( в моей голове промелькнула эта мысль и не давала мне успокоится неделю), начала думать, выбирала между айфон 11 и 11 про, сама пользовалась семеркой. Долго думала, решилась все таки на 11 про, хоть он и дороже значительно. Поехала в к ним, потому что всегда у них беру, как постоянному клиенту сделали скидку мне хорошую, плюс подарили чехол. Магазин очень хороший, всех своих знакомых отправляю только туда
Gestore (Спортивная)
Отремонтировали Хонор 10, месяца три наверное с разбитым дисплеем ходил наверное около двух месяцев, никак руки не доходили. Но все таки решил заехать, думал долго все будет, в итоге за час все сделали. Красавцы! До этого никогда с ними не сталкивался, но произвели хорошее впечатление
Gestore (Спортивная)
Сдавал в ремонт Айпад свой давно уже, после этого не обращался к ним и забыл о них. Недавно разбил свой телефон и сразу о них вспомнил) вот как приспичит сразу все вспоминаешь. Приехал к ним, поменяли дисплей примерно за полчаса, очень быстро, в целом недорого
Gestore (Спортивная)
Можно много спорить о том, какой телефон лучше, андройд или эпл, я долго очень выбирала если честно, но в итоге остановилась на эпл. Привыкла. Но мы сейчас о другом. Хотела бы сказать спасибо менеджеру этого магазина, который помог настроить телефон новый мне, а также наклеил стекло со скидкой. Большое спасибо вам! Рекомендую их
Gestore (Спортивная)
Покупал телефон вчера у них, айфон 11 вчера, заказал у них на сайте, со скидкой вышло 54990, так как черная пятница была. Приехал забрал, помогли разобраться как перекинуть все мои контакты, за это отдельное спасибо. Отличный магазин, приятный
Gestore (Спортивная)
В магазине у них заказывал сегодня Самсунг А50 синий, по цене ниже чем везде, 12990. Сначала не поверил, даже спросил нормальный или нет телефон. Гарантия от Самсунг, все как надо Отличный магазин, забронировали мне, забрал на галле у них в магазине.
Gestore (Спортивная)
Делали делали и всё таки сделали. Обещали сделать быстрее, но там выяснилась проблема с платой, я попросил их исправить её. В итоге все затянулось на несколько дней, но все сделали всё равно. Пять звёзд поставил за хорошее отношение к клиентам, плюс за возможность осуществлять сложный ремонт. Потому что когда мне сказали что пара дней уйдет на это, я начал звонить в другие сервисы, они не давали обещаний вообще и говорили что не будут этим заниматься.
Gestore (Спортивная)
Покупал у них айфон 7, решил сделать подарок матери, искал по Яндекс маркету, увидел самую низкую цену у них. Позвонил, спросил версия Россия или нет, сказали да, приехал проверил, все как и обещали. В итоге я нашел магазин, где можно недорого купить телефон.
Gestore (Спортивная) на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.