8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Советском районе

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 23
Район: Советский

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Советском районе»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Советском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты и за это обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и т. д.

Адрес компании: г Уфа, ул Комсомольская, д 23. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 937 066-27-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Советском районе (34)

Доброго времени суток!
Поделюсь своей историей.
Решил я продать свою квартиру и в обмен купить новостройку.
Надоело старое жильё! Обратился в несколько крупных агентств, толку никакого. Мне было без разницы, сколько они там услуг своих возьмут главное, чтобы мне отдали сумму, которую я хотел. Смотрины моей квартиры были каждый день и не раз в день. В общем, месяц пустых просмотров. Да и я устал от этих неизвестных людей каждый день.
Решил действовать иначе, посмотреть новостройки для начала, думал, может вообще мне это уже не надо. Наткнулся совершенно случайно на агентство Главком. Позвонил. Понравилось, как всё объяснили. Набрал еще раз и договорился о встрече. Оказалось у них много квартир от подрядчиков и с разницей в цене от 100 до 200 тыс. руб. Поехали на стройки, посмотрели варианты. И это помогло мне определиться с ценой на свою квартиру. Раз уж я беру от подрядчика, то можно и уступить денег на свою. Захотел я работать с ними, да и приятные вроде, вызвали доверие. Заключил я с ними договор, чтобы другие не дёргали, а то достали все агентства звонить (на свою голову везде оставил свой номер). В общем, через 2 недели нашли мне покупателя, но и я уступил в цене не мало. Но очень уж хотелось уже купить себе новьё) ) Оформили очень быстро. А новостройку купил так вообще просто, за 1 день. Приехал со специалистом из Главкома Максимом и оформил.
Могу сказать всем, кто решает свой жилищный вопрос - не шатайтесь как я по всем агентствам. Не важно, какое агентство, а зависит всё от риэлтора, смотря на кого нарвешься. Да и цена услуг тоже влияет на многое, дёшево не значит хорошо. Должна быть цена адекватная. Я продал 2-комнатную и купил новостройку, за всё заплатил 150 000 и остался доволен.
Задумка была продать «однушку» в хрущевке и купить «двушку» улучшенной планировки. Помимо этого мучил вопрос – делать косметический ремонт перед продажей или нет. Ну, а главный вопрос: Услугами какого агентства недвижимости воспользоваться? Начала изучать отзывы в интернете, информацию об агентствах.
В итоге, положительные отзывы вывели на "Главком". На сайте агентства в разделе: Задать вопрос, я описала проблему по косметическому ремонту. Откликнулась Климова Василиса. Уже ее голос успокоил внутренние метания. И квартирный «круговорот» запустился. Василиса дала рекомендации, которые я и реализовала. В итоге первый же покупатель, смотревший квартиру, ее и приобрел. Благодаря профессиональной работе Василисы я приобрела квартиру мечты – за доступные деньги квартиру в доме 2015 года. Как говорится, об этом я и мечтать не могла. Спасибо огромное Василисе, за поддержку, за квалифицированную помощь! Плюс ко всему и человек хороший:)
Выражаю благодарность агенству недвижимости Главком.Мне нужна была срочно квартира а аренду, а времени на ее поиски не было совсем. Отличная команда, слаженная работа и хорошая квартира по доступной цене найдена!
Наша семья выражает огромную благодарность Гутаровой Евгении за профессионализм, искренность, уважительное отношение, умение понять желание клиента. Мы обратились к Евгении с просьбой о квартире с определенными пожеланиями. Скажу это была сложная задача и она с нею блестяще справилась. Работа риэлтора это самозабвенный и тяжелый труд, без выходных дней с утра до позднего вечера. Вне зависимости от времени Евгения была на связи и всегда отвечала на наши вопросы. Огромное спасибо за Ваш труд.
Выражаем огромную благодарность агентству "Главком", в особенности Федотовой Полине за помощь в подборе квартиры, получении ипотеки и проведении сделки! Все на высшем уровне! В короткие сроки Полина помогла нам определиться с квартирой, помогла получить ипотеку и вела сделку от начала, и до самого конца! Мы очень довольны, что выбрали именно это агентство, именно этого агента! Обязательно будем рекомендовать друзьям!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Советском районе на карте