8 (347) 293-68-168 (347) 293-68... — показать

Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 75
-1 уровень, ТРК Галерея Арт
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Глобус Гурман на улице Чернышевского»

"Гастроном Глобус" - это рай для гурманов. Все продукты проходят тщательный отбор и несколько этапов контроля качества и только потом попадают на прилавки. Здесь вы откроете для себя богатый ассортимент товаров со всех уголков земли. По вашему желанию повара гастронома быстро приготовят любое блюдо из продуктов, купленных в "Гастроном Глобус".
"Гастроном Глобус" предлагает хороший набор услуг: оформление подарочных корзин, сырная тарелка, торты на заказ, пицца и паста на заказ, миксы, смузи и свежевыжатые соки. Покупатели могут оформить доставку продуктов и готовых блюд на дом или в офис. Вы можете сделать заказ телефонным звонком или же в личном присутствии на удобное для вас время. Если у вас годовщина свадьбы или день рождения, гастроном подарит вам скидку 15% на покупки.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды

Отзывы про Глобус Гурман на улице Чернышевского (7)

4.0
Ничего не скажешь, исключительный магазин, в котором можно найти те продукты, которых нет в других магазинах. Но цены, я вам скажу, вас не приятно удивят)) Магазин, скорее, для тех, кто не ориентируется в ценах на обычные продукты, либо не считает деньги)) Ассортимент стал беднее, думаю это связано с эмбарго. Поразило меня другое. Крутой магазин, а название-то какое! Но ни один консультант мне не смог подсказать, есть ли миндальные лепестки. Смотрели на меня, как на дуру и спрашивали: "А это прям лепестки?". Может, они представляли их себе в форме лепестков цветов. Не понятно. Ушла ни с чем. Разочаровалась, потому как была уверена, что уж в этом-то магазине они точно есть. Потому что они пропали с прилавков всех магазинов. Если хоть один сотрудник прочитает отзыв, специально выкладываю фото этих самых миндальных лепестков.
Очень хочется, чтобы знали все поклонники этого замечательного магазина о непорядочности и ******* владельцев. Я одна из поставщиков Глобуса, поставляю чай и кофе. Владельцы предпочитают не оплачивать товар, звонить и писать бесполезно, много исков в суд. Товары которые Вы покупаете, и, тем самым даете зарабатывать *******, приобретены нечестным путем, путем обмана. Магазин претендует на звание премиум класса, а по сути это полубанкротная контора, в которой сидят ******* и *******
Недавно побывала в новой кулинарии от гастронома - Глобус Поинт. Ассортимент хороший - можно найти все: от блинчиков и, полюбившихся пирожков с щавелем, до блюд из судака или, плова. Есть печка, где готовят выпечку. Можно посидеть с чашечкой чая в уютной атмосфере. Очень занятым рекомендую пельмени из этой кулинарии. Мои друзья ездят за ними целенаправленно)). Кстати, и хит продаж - Мамин торт, здесь тоже есть.
Глобус Гурман я знаю еще как Глобус Гурмэ. Уже много лет я пристрастна, в хорошем смысле, к этому формату. Атмосфера заботы, компетентности и ненавязчивости не позволяют сравнивать это предприятие с другими. Не все знают о том, что здесь есть услуги, которые вам нигде больше не предложат. Например, приготовление блюд при вас из выбранных продуктов, соков - из купленных фруктов или овощей, оформление сырных, мясных, фруктовых тарелок по желанию гостя. Между прочим, в Глобус Гурмане нет понятия покупатель, а только гость, как в ресторане. Обслуживание на кассе - особое удовольствие: вы передаете тележку под кассовый стол, и вам возвращают ее таким же образом, когда продукты уложены в соответствии с правильным соседством, с учетом последующего распределения в вашем холодильнике. Ну где вы еще встретите такое? Кстати, там есть просто потрясающе талантливый флорист - Катя. Рекомендую.
нам не по пути, но мы заходим в этот магазинчик, уютный, аккуратный, все на своих местах, легко найти! там даже картофель свежий интересно купить))) кухня (пробовали рыбу всегда) отменная! Кондитерские изделия - недорогие и такие аппетитные и вкусные!

Частые вопросы про Глобус Гурман на улице Чернышевского

Глобус Гурман на улице Чернышевского находится по адресу Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 75
-1 уровень, ТРК Галерея Арт.

Глобус Гурман на улице Чернышевского на карте