8 (347) 292-20-648 (347) 292-20... — показать

8 (347) 292-20-648 (347) 292-20... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
Район: Советский

Про «GoodDay»

В Уфимском фитнес-клубе GoodDay большой выбор различных фитнес-программ - функциональный тренинг, силовая аэробика и растяжка, различные танцевальные направления - латинские, восточные, клубные танцы, также есть специальные классы - пилатес и йога. Для сильной половины человечества - бокс и кикбоксинг. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием, есть кардио зона. Работают в клубе опытные инструкторы, есть врач, они помогут индивидуально для каждого составить программу занятий. После занятий можно посетить солярий, сходить на массаж и расслабиться, а также отдохнуть в сауне.

Занятия 1
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1
Консультация врача

Отзывы про GoodDay (4)

Была здесь пару раз по гостевому визиту (кажется так называется, не помню). Главный плюс - немного людей, нет ощущения, что ты на базаре )) Есть все необходимое, несмотря на относительно небольшой размер клуба. Поскольку сама работаю в данный момент в женском фитнес клубе, то не имею необходимости покупать куда-либо карту. Но однозначно GoodDay был бы в списке первым, где я бы хотела заниматься. Здесь приятная атмосфера и не менее приятные цены. Спасибо!
Попала в этот коуб случайно, купив по акции карту на 3 мес. за 3 тыс. Клуб однозначно понравился. И в первую очередь тем, что там мало народа (иногда занималась в пустом зале). При этом, имеется большая хорошая сауна, в которой постоянно поддерживается высокая температура, что тоже не могло не порадрвать) Клуб хорошо подойдет для тех, кто занимается самостоятельно, т.к. Программа групповых тренировок не обширна. И еще: шокировали полиэтиленовые шторки вместо перегородок в душевых) ну как-то не серьезно это)
Как же здорово когда все тело твое в тонусе! Ведь на улице лето , пора любви и счастья, ну и конечно пляжный сезон!а без спорта в это время никак нельзя!!долго не могла решиться купить карту в фитнес клуб, по причине отсутствия денег..да и времени! и тут увидев выгодное предложение в фитнес клуб goodday у меня сразу появилось и желание и время, ну и деньги...а все это потому что есть выбор покупки абонемента на малый срок по доступной цене!и я вам скажу не плохой клуб, тут есть и групповые занятия(силовые и на растяжку), и конечно же тренажерный зал!мне очень понравилось что в помещение не душно и количество народа так как и должно быть, не муравейник как везде!и сауна и раздевалка приличные!Вообщем я довольна что взяла карту на лето!буду подтягивать свое спортивное тело!
Спасибо за прекрасный детальный отклик! Удачи Вам в работе над собой! Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими откликами.
Очень светлый, уютный и просторный зал. Приятный персонал. Тренажеры в хорошем состоянии. Разнообразные. И постоянно обновляются. Много и беговых дорожек, и других кардио тренажеров, и свободных весов (грифов и гантель и блинов) - всего достаточно, не надо стоять в очереди. Цены приемлемые, не завышенные. Есть и групповые занятия кому надо. Единственный минус - попсовая музыка в зале или дурацкие телепередачи иногда включают тренеры))) Надо включать мотивирующую музыку, чтобы было веселее!)))
GoodDay на карте