8 (347) 240-13-138 (347) 240-13... — показать

Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2

8 (347) 240-13-138 (347) 240-13... — показать
+7 347 240-...+7 347 240-13-13 ещё
г Уфа, ул Нежинская, д 28/2

Про «Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, хронические недуги, истощённый иммунитет, вспышки сезонных вирусов — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. д.).

В данном учреждении вы можете посетить врача-кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как ишемия, артериальная гипертензия, миокардит, острый инфаркт миокарда и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в районе грудной клетки, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гинеколога, терапевта, ревматолога и пульмонолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Нежинская, д 28/2.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-15:40.

Подробности по номеру +7 347 240-13-13. Сайт организации: gkb13-ufa.ru

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 2

Отзывы про Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 (11)

В отоларингологии работает прекрасный человек Чанышев Булат Финатович. Мы с мужем благодарны ему, помог нашему сыну. Он студент, но о себе не заботится совсем. Этот доктор вылечил от недуга. благодарны всей семьей!
Спасибо всей вашей семье за отзыв. Сыну желаем крепкого здоровья!
Выполнила все рекомендации Айгуль Фанировны Ивченковой, прошла курс лечения и ура! Чувствую себя намного легче, до этого бронхит мучал сильно. По условиям в ГКБ 13 тоже скажу что все цивильно, не разочаровали.
Здорово, что выполнили все рекомендации врача. Это важно. Спасибо за отзыв!
Конечно в платных клиниках есть свои преимущества - очередей меньше и ремонт лучше. Но когда болеешь самым важным становиться опыт и мастерство врача. Хочу сказать спасибо врачу кардиологу Азату Чанышеву. Хорошо что имеено такой отличный доктор повстречался мне. Неравнодушный он к пациентам, редкость в наше время к сожалению. Подлатал он мое сердце, в космос не полечу, но на свадьбе внуков еще погуляю.
Добрый день, спасибо за ваш добрый и теплый отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Нейрохирургия это очень тяжелая область. Не всякий человек и даже не всякий врач сможет работать в этой сфере. Когда самому понадобилась помощь очень испугался. Но увидел врача и понял, что боятся не чего. Валентин Николаевич Дергунов высший профессионал. Опытнейший, знающий, грамотный. Я полностью доволен его работой и лечением. Больше сказать нечего, одна благодарность.
Добрый день, Михаил. А больше и не надо ничего говорить. Мы прочувствовали вашу благодарность. Будьте здоровы!
Лечить зубы я хожу только к стоматологу Лилии Мидхатовне Давлетовой. Не думала, что найду такого профессионала в обычной городской больнице. Она восстановила мои очень запущенные зубы, за что я очень благодарна. В общении тоже очень приятна и доброжелательна, к такому специалисту хочется обращаться и приходить. Спасибо еще раз, желаю этому врачу только успехов.
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Отрадно, что в нашей больнице вы нашли своего врача, которому доверяете и к которому есть желание приходить. Так можно все зубы пролечить без страха и с уверенностью, что, конечно, очень хорошо.Спасибо за отзыв, приятно!

Частые вопросы про Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2

Как узнать график работы Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 ?

Пн: 08:00 - 15:40, Вт: 08:00 - 15:40, Ср: 08:00 - 15:40, Чт: 08:00 - 15:40, Пт: 08:00 - 15:40, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 240-13-13

Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 находится по адресу г Уфа, ул Нежинская, д 28/2
2 этаж.

Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 на карте