8 (347) 235-33-118 (347) 235-33... — показать

Городская клиническая больница №18

8 (347) 235-33-118 (347) 235-33... — показать
Россия, г Уфа, ул Блюхера, д 3

Про «Городская клиническая больница №18»

Городская клиническая больница №18 является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений в Башкортостане, в состав которого входят три поликлиники, круглосуточный многопрофильный стационар и 7 параклинических отделений. Больница оснащена современным медицинским оборудованием производства Германии, Японии, Израиля и США. Лечение здесь могут пройти 630 пациентов, палаты чистые, светлые. Для инвалидов с хроническими заболеваниями и стариков открыт стационар с сестринским уходом. Все здания учреждения оборудованы пандусами и лифтами. В лаборатории больницы №18 можно сдать анализы, результат будет получен в течение 6 часов. Высококвалифицированный персонал больницы, в состав которого входят кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи РБ, отличники здравоохранения, заслуженный врач РФ, а также более 800 медсестер и младших сотрудников, обеспечит качественное лечение и внимательное, чуткое отношение.
Городская

Отзывы про Городская клиническая больница №18 (10)

Хорошие врачи в ЛОР-отделении. Помогли при гайморите - сделали нормальный прокол, который потом как надо зажил и теперь живу без гайморита и прочих побочек. Нечасто такое встретишь, спасибо!
Моя мама Шмелева Клавдия Федоровна, 7 ноября поступила в реанимационное отделение больницы №18 . Благодаря профессионализму персонала и врача Кильмаматова Рината Фанильевича моя мама переведена в палату и продолжает лечение в кардиологическом отделении вашей больницы. Хочу выразить свою благодарность Кильмаматову Ринату Фанильевичу за доброе хорошее отношение к пациентам, за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Также большое спасибо всему персоналу реанимационного отделения, ни на минуту они не оставляют без внимания своих пациентов, ухаживают за ними, помогают им во всем и поддерживают добрым словом и добрым отношением. Большое вам спасибо от меня и от моей мамочки.
Около года назад у моего мужа обнаружили разрушение мениска и он лег на операцию в 18 больницу. Впечатление от этого лечебного заведения остались очень противоречивые. С одной стороны отличные доктора, моему мужу операцию делал Блинов, на мой взгляд врач от бога. Отличный специалист операцию провел полностью бесплатно и даже не было не каких намеков на деньги. Честный человек и отличный врач операция прошла успешна и муж быстро восстановился. Но есть и негативное впечатление оставленное самой больницей. Чтобы попасть травматолого-ортопедическое отделение нужно подняться и спуститься по очень крутой лестнице, вот из каких соображений это сделано? Людям при выписки очень сложно пройти этот путь , ужасно не продуманно. И второе что нам очень не понравилось, так это хамство уборщиц , ужасные тетки , просто нет слов. Хамят на право и налево как молодым так и престарелым бабушкам, очень не понравилось такое поведение, считаю что таких сотрудников нужно гнать в зашей.
Два раза лежала в Гинекологическом отделении №1. До этого была в больнице в возрасте 7 лет. Впечатления от больницы самые приятные. Внимательный персонал. Я действительно удивлена, что врачи и медсестры (при их уровне заработной платы) могут быть такими приветливыми. Очень высокий уровень квалификации врачей. Сколько жизней они спасают ежедневно. Они всеми силами стараются избежать хирургического вмешательства. Можно подойти к любому и задать вопрос. На него подробно ответят и успокоят. Очень чисто. Несколько раз в день убирают палаты, пол в коридорах моют специальными машинами. Теперь я не боюсь лежать в больницах
Быстро (в течение 6 часов ) изготовили анализ крови . услуга платная была, 180 руб. Утром натощак идешь, в очереди никого, после обеда забираешь результат в лоточке. Внутри все чисто, стерильно можно сказать, в тот день был карантин, пришлось одевать марлевую повязку, ну там все так приходили. Медсестры внимательные, доброжелательные и разговорчивые)
Лежала в больнице после выкидыша. Персонал хороший, врачи очень приветливые, заботливые..все поддерживали, не давали падать духом, не были равнодушными. Питание тоже хорошее, как в принципе и в остальных больницах. Мед.сёстры постоянно рядом,не оставляют одних. Всегда помогут. Сами палаты неплохие, но не люкс класса). Вообще о больницах не очень хорошее впечатление у всех,поэтому не могу говорить о таком месте с восторгом, но и плохого не скажу ничего.
Не однократно обращалась в лабораторию этой больницы. Сдавалаанализы (кровь) на аллергены. Приемлемые цены, а главное нет очередей. Единственное, некоторые анализы надо сдавать в отделении на верхнем этаже, там, где лежат больные. И медсестра сразу заявила, что пока своих больных не осмотрит, нас не примет. Пришлось ждать минут сорок пять.
В 2013 году летом молодой человек попал в больницу № 18. Были серьезные проблемы: перелом 2-ух ключиц, нужно было оперировать обе. Переживали за операцию, знакомых не было в больницу. Но все прошло отлично. Опытные врачи сделали операцию хорошо. Сейчас обе руки восстановились и шрамов практически не видно. Да и в самой больнице все чистенько. Скоро снова туда, снимать пластинки.
Лежала на сохранении беременности в этой больнице. Находясь там неделю, мои нервы стали пошатываться от того беспорядка, который творился в гинекологическом отделении!! Нас лежало в палате 8 человек, троих, в том числе и меня, отправили на прохождение УЗИ. По окончанию узи, врач сказала, что только у одного ребенка слышно серцебиение. Слава Богу оказался мой. Будущих мамочек сразу отправили на чистку... Всеми нашими убеждениями, они отправились в другую частную поликлинику на УЗИ. На что они услышали, что их детишки живы, их сердечко бьется, только очень тихо!!! Вот такая медицина, убивают живых и желанных детей.
оказалась в этой больнице больше 2х лет назад по женской части. Врачи оказались хорошие, приветливые. Очень заботливо относились ко мне,без пренебрежения. палаты чистые,правда душно очень,ну это как в любой больнице. Отношение хорошее к больным. Кормят неплохо. Частенько бывают палаты забиты,приходится некоторым лежать в коридорах. Единственное что мне не понравилось,так это то,что не следят за курением на территории больницы. Когда мой знакомый лежал здесь с аппендицитом,он мог спокойно покурить на лестнице в коридоре.