8 (347) 284-48-21 8 (347) 284-48... — показать

Отзывы о компании Городской дворец культуры в Уфе

8 (347) 284-48-21 8 (347) 284-48... — показать
+7 347 284-... +7 347 284-48-21 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 137

Отзывы про Городской дворец культуры в Уфе (11)

3.7
24 марта 2019г посетила с дочкой представление "Тайна волшебного острова". Полчаса ждали начала. Представление для детсадовского возраста. Минимум декораций. Узкие ряды сидений.Женщины-контролеры после представления не пустили нас фотографироваться с героями. Очень некрасиво орали, что за свои гроши хотите много получить. Я платила деньги, а меня так оскорбили в присутствии ребенка. Очень, очень плохо... испорченый выходной
Обветшалый, совковый театр. Купили с женой билет в первый ряд на левой ложе на представление "Уральские пельмени", как оказалось в первом ряду на ложе невозможно сидеть: у балкона косой плинтус, ноги упираются в него - затекают; но самое, что неприятно, если просто ровно сидеть на кресле, то не увидишь сцены - необходимо привставать или ложиться на перила, если с вами ребенок, то ему просто придется стоять... С вентиляцией тоже не все в порядке - периодически на ложе и балконе становилось очень душно, только тогда на некоторое время включалась вентиляция.
позавчера, 22 ноября, в нашем Городском Дворце Культуры проходило одно из самых главных КВН-событий нашей республики - финал региональной лиги международного союза КВН "Уфа"! Ведущим финала был всем известный - Александр Александрович Масляков.
билеты мы покупали в профкоме УГНТУ - всего лишь за 150 рублей! по-моему с 50%-ной скидкой.
зал в ГДК большой, акустика на уровне.
первсонал вежливый, доброжелательный.
благодаря этому мероприятию я влюбилась в КВН!
хотелось бы, чтобы было побольше таких мероприятий в нашем городе!
всё прошло на высшем уровне!
мы часто с детишками сюда ходим! очень нравится, дети просто в восторге! море положительных эмоций! Холл большой, гардероб тоже немаленький, работают сразу несколько гардеробщиц и поэтому никаких очередей нет. Почему-то нет скамеек/стульев рядом с раздевалкой, а детей же сидя надо раздевать. Уже при выходе я заметила несколько пластиковых стульев у стены. Но этого явно мало для такого количества детей.Спектакль в зале понравился, было интересно и весело. Сидения удобные. Впечатления от посещения ГДК только положительные!
Сама танцевала на сцене этого дворца культуры. Некоторые танцевальные студии проводят здесь свои отчетные концерты, потому несколько раз в год это культурное учреждение становиться центром сосредоточения молодежи. Гримерки здесь тоже весьма удобные. Я бы не сказала что зал очень велик. Даже поменьше чем в филармонии
Городской дворец культуры представляет для меня не очень интересное место и не очень запоминающийся концертный зал. Это скорее место для детских утренников, для ёлок и для того,чтобы водить ребёнка в ту или иную секцию. Впечатления никакого. Была на ёлке у ребёнка подруги..так не понравилось абсолютно! аппаратура старая, микрофоны скрипят. Помещение неуютное,пустынное. Сцена вообще не очень. Ничто там не модернизированно. Всё осталось наверное со дня первой постройки.
Всю жизнь танцевала в ОТЭТ Звездный час под руководством Людмилы Смирновой, а преподавателем моим была Марина Брисовна, стоимость танцев 750 руб в месяц. в гдк есть также куча других секций, народные танцы, бальные, есть бокс и волейбол, также школа для дошкольников, художественная, хор есть, в ГДК проходят различные концерты и семинары, огромное здание, также там есть ресторан Орхидея. Красные красивые сиденья, большая лоджия и балкон, бываю там очень часто, обожаю это заведение!
Старый, добрый ГДК. Очень радует, что постоянно проводятся концерты, постановки, для детей спектакли. Очень большое здание, выдержанное в советском стиле, как в принципе и все остальные помещения дворца культуры. Зал большой, акустика хорошая, персонал дворца вежливый. Очень радуют цены. Так держать!
городской дворец культуры - бюджетное учреждение и очень жаль,что из бюджета не могут выделить деньги для реконструкции и ремонта.Была там когда училась в школе,занималась в секции волейбола и была там совсем недавно,прошло много лет,а внутри почти ничего и не изменилось,да и снаружи тоже.здесь есть много различных секций и кружков как для детей,так и для взрослых.Довольно часто здесь проходят различные концерты и мероприятия,концертный зал большой и просторный.Также здесь проходят различные выставки:"каменная мозаика", выставка "красота и здоровье", выставки кожи и меха.Сам дворец культуры достаточно удобно расположен,вблизи остановки,есть парковка,почти перед входом.
В этот дворец очень часто приезжают на гастроли театры, коллективы и т.д. Удобно расположение, есть где оставить машину. Внутри конечно чувствуются некоторые пережитки прошлого, интерьер особо не поражает, ну да мы и не на него ходим смотреть. Зал большой: партер, балкон. Есть буфет, внизу в фойе обычно продают всякие сопутствующие выступлению материалы.
Помню ГДК ещё по своему детству. Ходили туда на всякие Ёлки и представления. Теперь бываю там с сестрёнкой. Вожу её в танцевальный ансамбль Мирас. Периодически нам дают билеты на разные концерты - мы с удовольствием ходим. Само здание в хорошем состоянии. Концертный зал большой, чистенький. Правда ощущается в нём время, что ли....всё-таки здание не современно). Зимой возле входа в Дворец строят ледяные фигурки..получается красиво).
Городской дворец культуры в Уфе на карте