8 (347) 246-33-868 (347) 246-33... — показать

Ресторан Тан на улице Рихарда Зорге

8 (347) 246-33-868 (347) 246-33... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-33-86 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 65

Про «Ресторан Тан на улице Рихарда Зорге»

Ресторан при гостинице Тан располагается в живописной части города недалеко от Проспекта Октября. К Вашим услугам просторный и светлый зал для банкетов до 150 персон, изысканное меню, индивидуальный подход к каждому гостю и первоклассное обслуживание. Шеф-повар ресторана разработал специальное банкетное меню, которое включает в себя блюда европейской, средиземноморской и башкирской кухонь. У нас Вы можете провести любое торжественное мероприятие на высшем уровне. Реализация эксклюзивных пожеланий гостей – это приоритет нашего ресторана. Банкеты от 1800 руб на человека Возможность прийти со своим алкоголем МЕРОПРИЯТИЯ: Кофе-брейк Фуршет Бизнес-обед Бизнес-ужин Праздничный банкет Тематическое корпоративное мероприятие Свадьба Детский утренник или День Рождения При заказе банкета мы обеспечиваем: Банкетную сервировку Банкетное меню Обслуживание Номер в гостинице «Тан» при заказе свадебного банкета в ПОДАРОК! Дополнительные услуги: Выездная регистрация: Арка Цветочное оформление Музыкальное сопровождение Артисты Welcome-фуршет Дополнительное украшение зала: цветы шары ткани тематическое оформление Подбор ведущего Подбор шоу-программы Проектор Музыкальное оборудование Контактная информация: Ул. Р.Зорге 65, гостиница «Тан» 246 33 86, +7 987 586-44-47

Количество звёзд 1
Комната для курения
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ресторан Тан на улице Рихарда Зорге (11)

4.2
В начале октября мы собирались отмечать мой юбилей – 50 лет. Событие значимое. И я, естественно, готовилась к нему заранее. А человек я дотошный и скрупулезный . Было забронировано одно заведение, удовлетворяющее моим запросам. Но за 4 дня до дня рождения нам сообщили, что оговоренные условия больше не действуют. А гости приглашены! То есть мне пришлось экстренно искать выход из положения. К моему огромному счастью зал Крыжовник в ресторане Тан на мою дату был свободен. А дальше началась просто сказка!
Поверьте – мне НЕ 20 лет и я много раз организовывала дни рождения свои и членов семьи в кафе-ресторанах. Но такой профессионализм, предусмотрительность и качество встретишь очень и очень не часто. Помимо того, что ресторан Тан предоставляет скидку 10% и фуршет до банкета в подарок, главное – это отношение к гостям всего персонала. В ресторане Тан все предусмотрено для того, чтобы сделать хороший праздник.
Отдельное и особенное спасибо менеджеру Виктории. При подготовке юбилея на любой мой вопрос, на любую проблему была дана квалифицированная помощь. Организация – выше всяких похвал!
Представляете – гости не хотели уходить даже по окончании банкета. Так было тепло и комфортно. Кто переживает насчет еды – утверждаю, что еда вкусная, хватило всем и с лихвой!
Если думаете заказывать здесь или нет – не сомневайтесь ни минуты.
Проводили свадьбу в данном ресторане. Стоимость банкета на человека вышла 2 тысячи рублей без учета алкоголя, торта и фруктов. Цена полностью оправдывает стол. Если ваши гости привыкли есть мало, то этот вариант подойдёт для вас. Если же ваши гости, как наши привыкли к ломящимся от еды столы, то это точно не ваш вариант. Уже на первом музыкальном перерыве было заметно, что закусок на столах нет. Суп вынесли холодным. Говяжья вырезка на дегустации была мягкой и побольше, а на банкете вдруг вынесли маленький и жесткий кусочек! Шашлычки тоже были холодными. Обслуживание неплохое, дополнительных доплат ресторан за выездную и официантов не берет-это конечно, плюс. Сам зал довольно большой и вместимый. Но меню заставляет желать лучшего. Наши гости подарили нам 3 кг фирменного торта, но каким-то образом сотрудники запаковали нам какой-то бисквитный невкусный торт вместо нашего. Объяснений от ресторана по этому поводу позже так же не последовало. В целом, праздник прошёл хорошо, но рекомендовать этот ресторан своим друзьям и близким я не буду. В день свадьбы столы все таки не должными быть голыми спустя уже час.
Гостиница отличная! Находится в парковой зоне, чудесная приотельная территория. Хороший завтрак, милые девочки на ресепшн. Бассейн и тренажерка бесплатно, причем не как обычно в гостиницах, маленький бассейн и 2-3 тренажера - а большой комплекс. В номерах было очень чисто, а еще белье особенное нежное. в общем рекомендую!
Хочу отметить что в ресторане очень грубый персонал,еда так себе ничего вкусного не увидители,космические цены,посуда в разводах.
Хорошее место для сальса-каникул. Зал, в котором занимались, понравился - большой и светлый, проветриваемый (зал не единственный, что позволило заниматься большому количеству народа на разных классах). Не довольна осталась едой, но возможно это только обеды не удачные. Родители были в ТАНе на юбилейном банкете и хвалили кухню.
Ресторан Тан на улице Рихарда Зорге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел