8 (347) 276-18-60 8 (347) 276-18... — показать

Отзывы о компании Государственный академический ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан

8 (347) 276-18-60 8 (347) 276-18... — показать
+7 347 276-... +7 347 276-18-60 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 34
Район: Кировский

Отзывы про Государственный академический ансамбль народного танца им. Ф. Гаскарова Республики Башкортостан (7)

Гордость Башкортостана! Спасибо вам! Профессионалы своего дела!
Еще в детстве мама водила меня на их "Танцы народов мира" , и еще тогда этот ансамбль мне полюбился. Нравилось разглядывать их костюмы (татарские, русские, башкирские, европейские, азиатские), мимику, жесты. Тогда они приезжали в г. Ишимбай, билет стоил копейки, где-то 100 рублей. И сейчас время от времени вижу их выступления по телевизору. Молодцы. Не теряют новизны, красочности, эмоциональности. Уже на протяжении многих десятков лет они не теряют своей марки. Так держать!
я являюсь поклонником нашего искусства в Башкортостане. этот ансамбль с первого раза покорил просто мое сердце! Самый лучший танцевальный ансамбль республики. Каждый год стараюсь побывать на их заключительном концерте: заряд положительных эмоций, драйва и море эмоций обеспечено!
Столько танцев, разнобразные и яркие костюмы, которые представляют собой настоящие произведения искусства!! Танцы - это просто неописуемо, постоянно пересматриваю их на ютубе)))
Никогда раньше,в более юном возрасте не понимала "прикола" в посещении подобных концертов. Пока не посетила "Танцы народов мира" (шоу-программа данного ансамбля). Мне понравилось нереально. Также ходила я на их концертное выступление не в нашем городе и даже не в нашей стране..Народ просто с ума сходит по танцам ансамбля! Очень красивые костюмы, очень красивые движения. А какую энергию танцоры отдают публике. Советую всем посетить выступления!!
Была на нескольких выступлениях ансамбля, это что то потрясающее! Одна просмотренная мною программа называется - "Танцы народов мира", в программе были танцы не только русский, татарский, башкирский, были еще к тому же китайский, шотландский, и много других. Ансамбль гастролирует со своей программой не только по России, но и за рубежом, количество поклонников только растет. При ансамбле есть и детская студия, в которой выращивают достойную смену. Билеты были недорогие, я за 500 покупала, но там уже млао их оставалось, наверное, были и подешевле)
я тоже ходила на программу "Танцы народов мира"- и удивляюсь,почему говорят,что у нас в республике нет шоу-программ. вот программы ансамбля имени Ф.Гаскарова - это супер шоу. всегда ново,свежо,красочно, настолько эмоционально,что потом долго находишься в чувстве эйфории. спасибо им за их труд и несомненно талант!!!
Это профессиональный ансамбль народного танца Башкортостана,награжденный премией Салавата Юлаева.По моему это единственный коллектив,который награжден этой премией. коллектив настолько хорошо владеет хореографическим искусством и настолько профессионально все выполняет,что смотришь на них и просто открывается рот от восхищения,все настолько пластичны и харизматичны,что просто ах.Выступают всегда в красивых национальных костюмах,выступления всегда яркие и запоминающиеся.очень нравится башкирский лирический танец «Семь девушек»,башкирский танец «Французский платок»,танец «Русская сюита»,корейский танец с веерами,испанский танец «Андалузские вечера»