8 (347) 226-79-078 (347) 226-79... — показать

Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
3 уровень
Бизнес центр: Июнь
Есть доставка

Про «Green Plate в Октябрьском районе»

Green Plate - народный ресторан быстрого обслуживания. Полюбившийся своей разнообразной кухней вкуснейших блюд: восточная лапша лагман,цыпленок табака, немецкая тарелка, различные бургеры и картофель фри, и многое другое.Green Plate уделил внимание так же самым маленьким посетителям. Детский набор с игрушкой, и Бриошь с карамелью, придется по вкусу каждому ребенку.Приходите в Green Plate,оцените поистине натуральный вкус блюд, без усилителей вкусов,консервантов, и красителей.Только свежие и натуральные продукты.Также для вашего удобства в ресторане имеется система доставки.

Кухня 3
Американская
Европейская
Русская

Отзывы про Green Plate в Октябрьском районе (6)

3.8
Я нашла самый вкусный бургер) здесь! По приемлемой цене в 200₽ вы получите 300 с лишнем граммов бургера) особенность этого бургера в том, что там не просто котлета, а настоящий стейк! Очень ароматный и сочный! Плюс вкусная будочка и много свежих овощей! Когда его поедала всячески оправдывала себя, что по составу ничего вредно впринцепи! Мясо овощи и хлеб) полноценный обед)) наестся может даже мужчина!
Вкуснятина за 200₽из свинины
Фастфуд он и есть фастфуд... вредно,но вкусно! Частенько бывает заглядываем сюда взять чего нить перекусить. Обслуживают здесь быстро, народу много и не смотря на это столики чистые. мусор во время выбрасывают и персонал вежливый. Цены средние. бывают акции. Единственный минус это то что очень вредно, после их еды порой болит живот, поэтому лучше не стоит заходить сюда чаще одного раза в пару месяцев.
После трехчасовых хождений по Июню мы с подругой проголодались и решили, что не хотим ждать до дома, нужно искать что-то прямо здесь и сейчас) почему-то выбрали эту лавочку среди остальных. В итоге мы остались не в восторге- покушали без удовольствия, пицца оказалась не очень вкусной, из напитков была только кола, да и та какая-то сомнительная. Даже голод не сгладил впечатления от этого перекуса. Про интерьер говорить особо нечего-как всем известно, по центру стоит много столиков, а вокруг разные "лавочки" с различными видами "быстрой" еды. А вот про персонал скажу-наверное, это лучшее, что есть у bazaroff-улыбчивые, приветливые девушки, хорошо выполняющие свою работу.
хорошенькое кафе так понравилось. Обслуживают быстро и весело, команду наверное набрали из макдональдса) меню понятно вкусное фаст-фуд же, все что фастуфу, точнее вредное - все вкусное и хочется) супов нет. Зато есть салаты и соки, есть пепси-колы вредные но зато вкусно. советую брать соки и салаты. столики сколько былав сегда чистые, быстро убирают.
Неделю назад гуляли с друзьями по Июню, устали и решили тут посидеть, отдохнуть. А заодно и перекусить. Посоветовавшись, решили заказать "немецкую тарелку". В нее входят колбаски-гриль, жареная картошка, пиво, брицель (крендель). Колбаски можно заказать куриные, из говядины или свинины. Мы дружно заказали колбаски из говядины, тем более цена одинаковая. Одна тарелка стоит 180 рублей. После заказа пришлось немного подождать, пока приготовят. Обслуживание быстрое, девушки всех запоминали, кто что заказывает, потом подзывали за заказом.
Green Plate в Октябрьском районе на карте