8 (347) 224-22-70 8 (347) 224-22... — показать

+7 347 224-... +7 347 224-22-70 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 60/1
80 офис
Район: Советский

Отзывы про Строительная компания Смайл на улице Карла Маркса (11)

4.6
Получил новую квартиру в новом доме. Подождал год пока дом осядет. Нужно было делать настоящий ремонт. Выбор сделал на компанию Смайл. Погуглил тему про Смайл. Отзывы только положительные. Связался сначала по телефону. Потом встретился вживую в офисе. Договорились. Делалась стяжка полов в трех комнатах. Выравнивались стены. Был перенос стены в прихожей. Работой остался доволен. Все по смете. Могу теперь и сам порекомендовать Смайл как серьезную компанию.
Купили квартиру в новостройке , соответственно ремонт нужно было делать с нуля. У нас строителей нет , стали бригаду искать, выбор остановили на
ГК Смайл. Вообще мы думали что на ремонт времени уйдет гораздо больше, но приятно удивились когда нам позвонили и пригласили принять работу. Мы всем довольны , сделано все ровно , аккуратно, как для себя. Ответственная компания, мы рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Сегодня позвонил в компанию о ремонте! Вежливый менеджер, поговорили. Только сразу одно смутило до безобразия, спросил о штатных работниках об их наличии. Менеджер подтвердил, что штат штукатуров, электриков и прочичих специалистов есть в наличии организации, и.е. свои они несут полную гарантию за работы!
Чуть позже зашёл на ремонтник ру и с удивлением обнаружил, что данная организация является только лишь по сути посредником, т.к. они на объекты ремонта от детальных до полного процесса ищут специалистов, при том, что менеджер уверял о своих штатных сотрудниках! Короче, понял, что контора левый посредник между клиентом и исполнителем!

Добрый день. Также хотим прояснить ситуацию со своей стороны.
30 августа поступил звонок в нашу компанию.
Наиль позвонил представившись потенциальным заказчиком, сказал что приобрёл двухкомнатную квартиру во вторичке и собирается сделать там комплексный ремонт.
Пытаясь выглядеть дилетантом, задавал вопросы:
- Сколько стоит ремонт?
- Как быстро вы приступаете к работам?
- И т.п.
Далее прозвучал не совсем логичный вопрос – «А вы принимаете на работу сотрудников? Или они у Вас свои?»
На что он получил соответствующий ответ – «Да мы нанимаем сотрудников, так как в компании они у нас не рождаются)))»

Далее он поблагодарил нас за консультацию, сказал что подумает и перезвонит позже.

Позже, в этот же день он оставил отзыв на данном сайте.

Мы очень дорожим своей репутацией, Вы, как наши потенциальные Заказчики можете сами проверить это, вбив в поиске «гк смайл ремонт отзывы» и убедиться в нашем отношении к работе.
Поэтому мы решили связаться с Наилем и понять логику его действий и оценки нашей компании, которую он дал, даже не являясь нашим Заказчиком.
При первом разговоре с руководителем региона Уфа, Наиль не смог аргументировать свой отзыв и объяснить логику своих действий и просто повесил трубку.
При втором звонке, видимо подумав, он решил всё таки раскрыть свой план, чем ввёл нас в некий шок.
По факту Наиль является отделочником, сам же зарегистрирован на вышеуказанном сайте (Ремонтник.ру), там он предлагает свои услуги по ремонту помещений.
Видимо сидя без работы, что опять же говорит о его не квалифицированности как специалиста, он решил таким образом устроиться к нам на работу. По телефону он сообщил что удалит свой отзыв только при условии, что мы дадим ему работу по ценам которые он захочет. После чего Наиль был успешно отправлен на дальнейшие поиски.
Для подтверждения вышесказанного, у нас в офисе, заказчикам может быть проиграна запись разговора с Наилем.
Директор ООО «ГК Смайл» - Христофоров А.В.
Добрый день. Обратились в прошлом году в группу компаний Смайл для постройки двухэтажного дома. Много отзывов о них слышали от моей тети по постройке дома, еще и на сайте компании есть наглядные примеры. Решили сделать выбор в их пользу и не прогадали. Действительно хорошо постарались, ребята молодцы, работали постоянно, не прерывая стройку.
Доброго дня! Как только новостройку сдали, я первым делом приступил к поиску компании, которая возьмет на себя ремонт. Не хотелось обращаться к частникам, знаю, что с ними связываться иной раз дороже выйдет. А тут как то карта легла и обратился именно сюда. Что сказать, сам я разбираюсь немного в этих делах, работали на совесть, никаких недочетов по ходу работ я не выявил, даже мне иной раз подсказывали, что лучше будет так, и почему именно, советовали исходя из их опыта, за что очень благодарен мастерам. Работа выполнена блестяще!
Долго жили в квартире, но мечта была о своем частном доме.С детства хотелось именно дом из дерева. Загородный коттедж построили за небольшой срок, получилось даже раньше,чем по срокам, который указан в договоре. Дом из дерева - это особое жилье, в котором даже спится по-другому, уже полгода как в новом доме сплю без задних ног.
Решили делать ремонт в компании Смайл gk-smile.ru. Ремонт ванной сделали быстро. Работала бригада слаженно. До последнего не верила что так гладко может все пройти. Смета после выполнения всех работ не изменилась. Прораб сделал точный расчет. Цена приятно порадовала. Заказывали все через компанию. Все удобно, ходить не куда не надо. Ставлю им Большую 5+ и желаю Удачи!
Спасибо за обращение. Ждём Вас снова.
Родители заказывали постройку бани у этой компании, ни в чем не разочаровались, поставили как и обещали за 15 дней. Понравилось отношение к своей работе. Уже пригласили всех родственников опробовать))) всем нравится))
Спасибо за обращение. Ждём Вас снова.
Выбирал долго и тщательно компанию, которой смог бы доверить ремонт квартиры, читал отзывы, интересовался у знакомых и даже встречалась с несколькими прорабами и сделал выбор в пользу компании Смайл. Пообщались, получил ответы на все, интересующие меня вопросы, съездил на объект, который они заканчивали - понравилось, там было сделано все качественно и аккуратно. Так же от них я узнал о многих недорогих магазинах, в которых я и купил обои, кафель, сантехнику. А закупку черновых материалов ребята делали сами и это, как оказалось, очень удобно. В итоге идеально выравнены стены, обои наклеены без стыков, кафель и ламинат уложен ровно, к сантехнике претензий тоже нет, да и цены приемлемые. В итоге после ремонта, который прошел за 2 мес., остались только приятные эмоции и хорошее впечатление. Спасибо компании Смайл.
Спасибо за обращение. Ждём Вас снова.
Как говорят, что ремонт - это жуткий стресс!) Чтобы избежать лишней нервотрепки, решила нанять профессионалов этого дела, а не мучиться самой, да и чтобы ремонт не затянулся на месяца! Обратилась к подруге, так как она недавно закончила ремонт у себя в квартире, он посоветовала обратиться в компанию Смайл. Позвонила, на следующий день приехал замерщик, составил смету, меня всё устроило, да и к тому же материалы они могут закупить сами, я то в шпатлевке точно не разбираюсь! Через неделю приступили к работе, закончили все в срок и качеством я осталась довольна!
Спасибо за обращение. Ждём Вас снова.
Наши новые соседи посоветовали обратиться по вопросу ремонта в компанию Смайл, которая пару месяцев назад закончила у них ремонт. Дело в том, что мы с мужем самостоятельно около года занимаемся ремонтом квартиры, и хотели его закончить самостоятельно, но силы уже на исходе. Пришла в компанию, заключила договор на отделочные работы. Все было сделано в срок и очень качественно!
Строительная компания Смайл на улице Карла Маркса на карте