8 (347) 256-17-178 (347) 256-17... — показать

Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице

8 (347) 256-17-178 (347) 256-17... — показать
+7 347 256-...+7 347 256-17-17 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Садовая, д 35А

Про «Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице»

Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице - это компания, предлагающая свои услуги жителям Уфы. Одна из позиций в ее прайс-листе - это дачное строительство. Мечтаете иметь на своем участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно копать траншеи под фундамент, поднимать стены и монтировать кровлю - даже при наличии нужной квалификации. Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице - это команда мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Кроме того, в числе предложений компании есть жилищное строительство.

Фирма расположена по адресу Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Садовая, д 35А и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 256-17-17. Подробная информация представлена на сайте gkufa.ru.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице (7)

Купили дом два года назад. Все работает исправно по сей день.Центральные коммуникации не подвели. К дому прилагается небольшой участок земли. Если вы садовод, то на клумбу с цветами места хватит. При покупке выбрали Гамильтон. Но помимо собственного дома приятно оказаться в окружении Монреаля, Нельсона или Родоса. С соседями нам тоже повезло.
Нам все понравилось: цена, расположение, отличная предчистовая и продуманная планировка. И немаловажное, тут тишина. Нам очень хотелось уехать от шума. Взяли по очень выгодной цене. Все дома в комплексе одной серии. Это, кстати, визуально приятно. Машину поставить всегда есть куда. Доехать до города тоже можно быстро.
Недавно квартиру купили в ПЛЕЙСЕ. Сестра живет в одном из первых сдавшихся домов. Говорит, что всякое бывает, но в целом довольны.
Купили небольшой домик в Жилом Квартале. Довольны. Три комнаты и небольшой участок. Участок, правда, маленький. Это минус. Канализация и вода центральные это большой плюс, которые перевешивает все минусы.
Сначала скептически смотрел на Грин. Жене место понравилось. Менеджеры как обычно пели соловьями. Ключи получили, начали делать ремонт. До тех пор пока ты не живешь все воспринимается иначе. При продаже менеджеры обещали охрану - есть, школу-есть, природу - есть, детские площадки-есть, автобус ходит, магазин есть. Единственное-шум от ремонта, от этого никуда не деться еще пару лет. Один минус - парковка. Нужно больше мест. Для такого района это очень мало.
Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице на карте
Секреты успешного ремонта