8 (347) 226-77-018 (347) 226-77... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-77-01 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «H & M на Рубежной улице»

H&M - Шведский бренд, один из старейших в своем сегменте, был образован еще в конце сороковых годов. Основной концепцией бренда является модный дизайн по недорогой цене. В магазинах H&M вы можете подыскать наряд и для повседневной жизни, и для работы, и для торжественного случая. И все эти наряды будут выполнены в свежем, ни на кого не похожем дизайне. У бренда так же представлена широкая линейка аксессуаров, нижнего белья и бижутерии. H&M знаменит во всем мире, и не смотря на невысокую стоимость одежды, даже именитые кутюрье считаются и ним. Так, например, марка создавала коллекции в сотрудничестве с Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, Роберто Кавалли и многими другими.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про H & M на Рубежной улице (29)

4.1
Отказывают заход с детьми в тележке на рубежной, не очень приятно такое отношение
Для себя этот магазин я открыла недавно. Почему-то раньше всегда проходила мимо и зря... Хорошо все - от самих вещей до атмосферы. Цены довольно приемлемые. На sale так вообще можно полностью гардероб обновить :) Отдельно отмечу качество вещей - очень ноские, швы крепкие и не покрываются катышками. Даже мама моя себе находит вещи. В общем однозначно этот магазин советую всем женщинам.
С H&M впервые познакомилась во время поездки в Европу и с тех самых пор не могла дождаться, когда же он откроется в Уфе. Лично меня в магазине устраивает совершенно все: размеры, лекала, соотношение цены и качества. Особенно приятно, что магазин одновременно выпускает несколько коллекций в разных стилях, так что всегда можно подобрать подходящие вещи.
Люблю этот магазин. Стильные вещи по доступным ценам. Особенно рекомендовала бы этот магазин для будущих мам, пожалуй, это одно из немногих мест, где беременной женщине можно одеться красиво и не разориться. Еще люблю детский отдел, вещи очень хорошего качества, постоянно есть скидки. куча красивых аксессуаров для детей. И отдел бижутерии тоже стоит внимания. Если хочу подобрать бижу, то только туда
Впервые я побывала в H&M в Германии, тогда еще в Уфе его не было. Я спросила у подруг-немок: "Где у вас можно купить стильные и молодежные вещи по доступным ценам?" И они привели меня в H&M. Не только для Германии, но и для России H&M это магазин, где можно купить модные вещи на любой вкус и под любой размер кошелька. Я не решаюсь на покупку, пока не зайду в H&M. Раньше я покупала там футболки, рубашки, джинсовки, сейчас я с удовольствием покупаю офисную одежду: брюки, юбки, блузки, платья, аксессуары. Очень нравится, что там есть детский отдел и отдел для будущих мам! Это такая прелесть... крохотные, стильные вещички вызывают у меня умиление и желание скорее завести ребенка, чтобы наряжать его!
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный отзыв! На фотографиях видно, что у Вас замечательный вкус и красивая внешность:) Желаем Вам и дальше находить для себя отличные вещи в этом месте. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
H & M на Рубежной улице на карте