8 (347) 226-77-01 8 (347) 226-77... — показать

+7 347 226-... +7 347 226-77-01 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Отзывы про H & M на Рубежной улице (29)

4.1
Отказывают заход с детьми в тележке на рубежной, не очень приятно такое отношение
Для себя этот магазин я открыла недавно. Почему-то раньше всегда проходила мимо и зря... Хорошо все - от самих вещей до атмосферы. Цены довольно приемлемые. На sale так вообще можно полностью гардероб обновить :) Отдельно отмечу качество вещей - очень ноские, швы крепкие и не покрываются катышками. Даже мама моя себе находит вещи. В общем однозначно этот магазин советую всем женщинам.
С H&M впервые познакомилась во время поездки в Европу и с тех самых пор не могла дождаться, когда же он откроется в Уфе. Лично меня в магазине устраивает совершенно все: размеры, лекала, соотношение цены и качества. Особенно приятно, что магазин одновременно выпускает несколько коллекций в разных стилях, так что всегда можно подобрать подходящие вещи.
Люблю этот магазин. Стильные вещи по доступным ценам. Особенно рекомендовала бы этот магазин для будущих мам, пожалуй, это одно из немногих мест, где беременной женщине можно одеться красиво и не разориться. Еще люблю детский отдел, вещи очень хорошего качества, постоянно есть скидки. куча красивых аксессуаров для детей. И отдел бижутерии тоже стоит внимания. Если хочу подобрать бижу, то только туда
Впервые я побывала в H&M в Германии, тогда еще в Уфе его не было. Я спросила у подруг-немок: "Где у вас можно купить стильные и молодежные вещи по доступным ценам?" И они привели меня в H&M. Не только для Германии, но и для России H&M это магазин, где можно купить модные вещи на любой вкус и под любой размер кошелька. Я не решаюсь на покупку, пока не зайду в H&M. Раньше я покупала там футболки, рубашки, джинсовки, сейчас я с удовольствием покупаю офисную одежду: брюки, юбки, блузки, платья, аксессуары. Очень нравится, что там есть детский отдел и отдел для будущих мам! Это такая прелесть... крохотные, стильные вещички вызывают у меня умиление и желание скорее завести ребенка, чтобы наряжать его!
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный отзыв! На фотографиях видно, что у Вас замечательный вкус и красивая внешность:) Желаем Вам и дальше находить для себя отличные вещи в этом месте. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Очень люблю эту сеть бутиков,но люблю покупатель там одежду не себе или мужу,а именно ребенку.
И вот счастливый день,когда муж подарил мне подарочный сертификат,и поехала я за покупками.
В меге отдел очень большой,хотя "очень" даже не передает огромных размеров его!
Ребенок уснул в тележке и мы благополучно стали заходить в бутик как выскочил на стречу бешенных охраник с сообщением,что с тележкои нельзя.И даже обьяснение,что "вон ребенок спит там" не сработали,охраник был груб!
Муж остался с "тележкой" при входе,а я пошла тратится.
в буике много скидок так,что с приобретением я не долго определялась.
И вот следующая беда!
Стою на кассе,кассиров нет,уже очередь.Стою...стою...а главное в зале не одного и консультанта нет.
В итоге,после 10 мин ожидания пошла в другой отдел и там отстояв в очереди сделала приобретение.
Итог:в мегу больше не ногой!
HM- магазин женской, мужской и детской одежды. Про детский я не могу сказать, а вот про мужской и женский вполне. Цена на вещи средняя, что в мужском отделе, что в женском. Например на прошлой недели, мы с любимым чуток закупились. Я себе взяла штанишки вельветовые за 950 рублей, кофточку за 600 рублей. Потом взяли мужской свитер 1000 рублей, 2 футболки по цене 500 рублей, кстати сейчас скидосы на футболки, потом на шарфы. Сам магазинчик модный, сделан в темных тонах, играет модная музыка. Одеваются мне кажется только молодежь, потому что ну этот стиль не для взрослых. Консультанты не липнут, и хорошо. Когда только потребуются, подходят,
Часто спрашивают прохожие,где я покупаю вещи благодаря чему мои малыш такой стильный.
Так вот открою секрет,почти все вещи на сына я беру тут.
В этом бутике огромный выбор детской одежды(и не только детской),все вещи очень стильные и оригинальные по фасонам.
Цены весьма доступные,купила куртку на осень сыну за 1100 рублей.
Качество у вещей на 5 с плюсом!
Кассиры работают оперативно и улыбчиво.
Вещи все аккуратно развешаны согласно возрасту ребенка,полу и виду вещи.
Лучший магазин для моего сыночка!
Не скажу что я поклонница этого магазина т.к. для себя я здесь покупала только носочки и купальник, а вот мужу очень нравится. магазин просто огромный, разделен на женский, мужской и детский отделы. Кстати в детском отделе очень много интересного. Цены как и везде, что то подораже, что то со скидкой. Платья от 1200р, кофты от 900р, футболки от 350р, верхняя одежда от 300р. В период распродаж(они здесь частые) можно с огромной скидкой все купить. Консультантов много, стараются каждому помочь с выбором. При входе стоит охрана.
НМ-хороший, просторный магазин в черно-серых тонах. Там присутствуют не только отдел женских вещей, но также имеется отдел мужской и детской одежды. Больше знаю про женский отдел так как практически всегда когда еду гулять в мегу захожу в этот магазин, нравится он мне тем что там можно приобрести себе какую-нибудь красивую кофточку в пределах 800 рублей, также можно купить платьишко в пределах 1500 рублей, месяц назад купила там себе купальник за 500 рублей, были и дешевле на них были скидки можно было купальник купить за 300. Нравится мне этот магазин ещё тем что всегда аккуратно развешаны вещи на вешалках, например платья в одной стороне что очень удобно, и ещё развешаны по размерам. Нравится персонал магазина, всегда поздороваются когда заходишь в магазин, встретят с улыбкой, покажу на какие товары скидка. Да в этом магазине есть скидки, например уже сейчас наверняка будут скидки на летнюю коллекцию. )
Один из любимых магазинов одежды)) всегда можно подобрать стильную и недорогую одежду, особенно когда скидки. На днях была здесь. Глаза разбегались от огромного ассортимента. Купила за 299 сандали стильные)) возле кассы можно увидеть огромные стойки с бижутерией. В сезон распродаж ее можно купить от 50р)) В общем накупила всякой радости на 700р) а белье какое там хорошее!! Из этого отдела я тоже не ушла с пустыми руками)) в общем я как всегда довольна)
Люблю h&m за то, что здесь можно подобрать одежду и себе и ребенку- все в одном месте. Остановлюсь на детских вещах. Приезжаю сюда я примерно раз в месяц и каждый раз ассортимент обновляется до неузнаваемости-появляются новые поредкостнее штучки для девочек , модные новинки для мальчиков. Летние кепочки, маечки-все такое оригинальное! В восторге не только ребенок, но и я!)цены вполне приемлемые - футболочки от 299 рублей, брючки от 500-700. Качество вещей хорошее-не раз приходилось отстирывать пятнышки- краска не слезала , вещи оставались как новенькие. Этот магазин очень удобен, как я уже говорила, в одном месте есть все для всей семьи. Все оформлено в светлых тонах, места много, хватает примерочных-ни разу не встречала очередей. И еще очень круто, что отделы открылась в ТЦ города.
Купил шорты 1200рэ,данном магазине много вещей по сезону (лето) приятная обстановка,изначально я думал что дорогой бутик,а как оказалось совсем не так!Понравилось что мои идеи подхватили продавцы и с первой примерки 100% попадание!!! Сразу видно качество обслуживания!!!
Ассортимент товара, как в колбасном магазине, много чего есть, а что взять не знаешь. Очень много мужской одежды, однако отделы с одеждой распределены на мой взгляд не грамотно, и вещи очень тесно висят. Консультантов не найдешь вообще, может потому что магазин большой конечно.
Очень радует что помимо одежды, белья, головных уборов, купальников, здесь также можно купить косметички, аксессуары, и другие мелочи так любимые девушками. Так что придешь за одной покупкой, а уйдешь с несколькими. И для подарка все можно купить. Мне нравиться что различного рода серьги и прочие аксессуары здесь не валяются в общем контейнере как в некоторых бутиках, а аккуратно развешаны что облегчает выбор и просмотр.
очень понравился отдел детской одежды. Купили ооочень много одежды для сестренок. детские Футболки примерно по 80р) к сожалению не все размеры понравившихся моделей присутствовали. К сожалению, рядом не видела ни одного продавца, потому что народу было ооочень много и все консультанты были заняты. Постоянно проводят разные акции.
Недавно искал себе куртку обошел всю Мегу в поисках подходящей, но купил все же H&M и ключевым фактором покупки стала цена в 3 тысячи рублей поскольку в других магазинах схожие куртки такого же качества почему-то всегда на 3-5 тысяч дороже, не раз покупал там рубашки, кардиганы, джинсы и т. д. качество на уровне и считаю, что магазины H&M вполне оправдывают ожидания покупателей в плане цены и качества за соответствую цену. Я лично теперь как иду в торговые центры за вещами первым делом посещаю именно H&M и вам советую.
Только я подумал , что магазин сдувается , так сразу они завезли хорошую летнюю коллекцию ) купил себе майку 500 руб и шорты со скидкой за 350 рублей ) на кассе очередей не было , хотя казалось бы воскресенье , видимо все в садах ) так что я снова доволен одним из своих любимых магазинов ) спасибо !!!
Хороший магазин ) качество отличное ! Большой выбор , цены демократичные, если стоишь в очереди на кассе более 3 х минут , они вызывают еще одного продавца . прошлый раз покупал здесь очки за 500 руб , брослеты и толстовку. Покупками доволен ) единственная , на мой взгляд , проблема состоит в том , что давно не привозили крутых вещей , все какое - то средненькое. раньше такого не было !
Сам магазин просто огромный, вроде бы и выбор есть, но глаз остановить не на чем. Категория цен вполне демократичная, но заграницей за те же деньги в HM продают куда более качественные вещи. Я здесь рекомендую покупать домашнюю одежду, носочки и что-нибудь для детей. Можно купить домашнее платье рублей за 400, хлопок. На выход тут что-то найти будет крайне сложно.
Хороший магазин качественной повседневной одежли. Большой выбор детской одежды! И цены приемлемые. Джинсы,футболка,кеды на 7летнюю девочку обошлись в 1500. Для себя все таки не нашла ничего. Померила пару платьев - мне не подошло)
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН! здесь качество отменное и цены недорогие, для любого кошелька, отделы женские, мужские и детские, примерочные удобные, и очень огромный выбор реально стильной одежды! Все только сюда ! На выпускной платье кружевное здесь купила за 1200 рублей, прошло 2 года, до сих пор как новое)
Вот сейчас лето, а в этом магазине из месяца в месяц ничего не меняется. Цветовая гамма одежды скучная, нет "вкусных тонов". Продавцов нет в зале вообще, никто ничего подсказать не может. По залу ходят только охранники. Платья от 999 руб, ниже по цене уже хлам. Мне здесь понравилось большая площадь, если бы ее только правильно организовали....
Мне всегда не хватает в этом магазине мужской моды. Магазин хороший, вещи среднего качества. Одежда монотонная. Нет красок или индивидуальности. Да, вещи недорогие, можно футболку рублей за 300-400 купить. консультанты постоянно заняты какими то своими делами. В общем не самый мой любимый магазин.
В этот магазин я захожу в числе первых, когда начинаю свой шоппинг) здесь есть все: одежда, обувь, аксессуары, косметика, головные уборы, купальники, белье. Вчера я искала шорты цвета хаки. Нашла в HM)) И всего за 499 руб!)
Выбор одежды большой,цены тоже радуют.В период зимних распродаж взяла себе маечки и брюки летние по 150 р,очень ноские оказались.Дома ношу и хоть бы хны им. Сегодня заходила сюда с подругой. Купальники от 299р!)) Здесь можно купить все от нижнего белья до обуви. Вещи все очень стильные. Можно одеться дешево, но красиво
Вчера посетили этот магазин - поразил своей площадью. Просто огромный! Пошли с детьми по рекомендации подруги за купальниками (готовимся к отпускному периоду). Смотрели только детские вещи, на взрослое не хватило сил. Цены разные, можно подобрать для своего кошелька. Купальники детские купили за 400 , лосины за 300, кепку присмотрели за 300. В общем остались очень довольны. Хотелось бы чтобы примерочных было побольше на такой большой магазин их явно мало. Консультантов тоже мало в зале, в детском отделе вообще не наблюдали никого. В целом осталось приятное впечатление, надо еще раз посетить магазин.
Неплохой магазин для всей семьи. Есть и мужская, и женская, и детская одежда. Цены, конечно, разные. Но вполне можно приобрести себе футболочки и свитерки от 300 до 1000 рублей. Брать верхнюю одежду или брюки я здесь не стала. Не понравилось качество. В целом магазин хороший - чистенько, светло и персонал всегда приветствует и предлагает свои услуги.
Классный и модный магазин. Мой любимый! Зашел просто посмотреть, а тут столько всего! Начал мерить и купил две футболки по 400 рублей и две пары джинсов по цене одной пары за 900 рублей. Пришлось в очереди постоять в кассу. И хотя есть несколько очередей, почему-то кассы мужского и женского отдела объединены. Несмотря на это ставлю 5 баллов. Качественно, модно и недорого.
H & M на Рубежной улице на карте