8 (937) 352-50-458 (937) 352-50... — показать

г Уфа, ул Первомайская, д 28
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе-гриль Amsterdam»

Кальянная Amsterdam (Амстердам Уфа)

Для лучшего раскрытия вкуса и прекрасной тяги мы предлагаем попробовать великолепные кальяны фирмы AMY DELUXE. Мы используем и продаем только лучшие табаки для кальянов: Nakhla, Tangiers, Afzal, Argelini, DARKSIDE, Serbetli и т.д.

ДЛЯ ВАС ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Лучшие кальяны

Свежие табаки

Уютная атмосфера

Безупречный сервис

Вкусная еда и напитки

Настольный игры и X-box

Кальянный кейтеринг (Выезд профессионального кальянщика на дом, на вечеринку, банкет, корпоратив и т.д.)

Бесплатный Wi-Fi

«Амстердам» — мы способны удивлять! Хорошие кальяны в Уфе это наш профиль. Недорогая кальянная в центре Калининского района Уфы, это то о чем мечтали все любители вкусных кальянов. «Где покурить вкусный кальян?» достаточно популярный вопрос среди молодежи, и мы постараемся чтобы у всех на устах был ответ — «лучшая кальянная в Уфе — Амстердам». Посетив нас однажды, Вы непременно будете возвращаться к нам вновь и вновь.

Доставка 1
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 28

Отзывы про Кафе-гриль Amsterdam (17)

4.0
Нравится проводить здесь вечера пятницы. После рабочей недели самое оно. Приятное место с уютной атмосферой, кухня вкусная, напитки тоже. Персонал вежливый, работают быстро.
Единственное, иногда не очень хочется сидеть на жёстких скамейках. А так всё вообще прекрасно!
Отличное место, где можно вкусно поесть и приятно провести время! Обслуживание на отлично, блюда приносят быстро, оформляют как в ресторане. Очень порадовал новый интерьер, стало достойным заведением. Рекомендую.
Хорошее место, часто заходим туда с подругой. Еда вкусная, в основном заказываем японское меню потому что вкусно и относительно недорого. Официанты вежливые. Единственный минус - много деревянных скамеек, если нет мест, то приходится сидеть на жестких неудобных скамейках.
иногда захожу сюда, если в ресторане напротив все места заняты=) тут тесно, за отдельные столики лучше не садиться - очень неудобные стулья и ножки скользят неудобно. Лучше садиться за диванчики.
долго приходится ждать заказ, хотя готовят вкусно и качественно. и напитки я очень советую заказывать в бутылках =)
не хочу ничего плохого говорить о ресторане, в целом, тут очень хорошо и комфортно, просто есть, по моему мнению, некоторые недочеты.
еще хотелось бы, чтобы время работы по вечерам увеличилось, а то когда мы были в прошлый раз, заведение рановато закрылось, в выходной день.
Несколько раз заходили туда с подругой. Опять же по причине того, что недалеко от дома. Специально туда бы не поехала. Хотя готовят там неплохо. Официанты очень расторопные, вежливые, свой заказ не приходится долго ждать. В кафе есть 2 зала, оба довольно темные, свет очень тусклый и интерьер мне не нравиться: все в мрачных тонах. Залы очень маленькие и тесные. Цены не высокие. В будние дни есть бизнес-ланч.

Частые вопросы про Кафе-гриль Amsterdam

Как узнать график работы Кафе-гриль Amsterdam ?

Пн: 16:00 - 02:00, Вт: 16:00 - 02:00, Ср: 16:00 - 02:00, Чт: 16:00 - 02:00, Пт: 16:00 - 02:00, Сб: 16:00 - 02:00, Вс: 16:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 352-50-45

Кафе-гриль Amsterdam находится по адресу г Уфа, ул Первомайская, д 28