8 (347) 200-05-028 (347) 200-05... — показать

Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке

8 (347) 200-05-028 (347) 200-05... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-05-02 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 62/2

Про «Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке»

Хозрасчетная поликлиника привлекает пациентов удобным расположением, доступными ценами на медицинские услуги, квалифицированными специалистами. В поликлинике оказывается помощь взрослому населению по специальностям кардиология, офтальмология, гинекология, неврология, хирургия, оториноларингология, урология и многим другим направлениям. Опытные, квалифицированные специалисты проконсультируют и назначат лечение. Есть кабинет ультразвуковой диагностики, процедурный кабинет. В Хозрасчетной поликлинике можно сдать все виды анализов, а также можно пройти медосмотр.

Автошкола 1
Тип салона красоты 1
Массажный салон
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке (18)

Фотография специалиста Хайретдинов Алексей Викторович
Петрова
Елена Александровна
Кардиолог, терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке (22)

3.5
каждый раз разное впечатление, то хорошее, то плохое - непонятно от чего зависит
Ходила к гинекологу. До этого ходила в другую клинику, впервые столкнулась с таким обслуживанием. Варварское отношение врача, во время осмотра было очень больно, после приема остался синяк на животе, грубо общалась. В кассе посчитали мазок 2 раза. Вроде бы платишь деньги, а обращаются еще хуже чем в бесплатной.
Ужасная поликлиника, врачи занимаются выманиваем денег, назначают лишние анализы. Обращалась дважды, первый раз Гинеколог Мазоватова, второй раз Кортунова- пришла с жалобами на боль, при осмотре придумала несуществующую патологию, чтобы назначить дорогостоящий анализ, обследования, целый день проплакала, пошла в частную клинику- Небольшой воспалительный процесс. Про Узи в хоз, я вообще молчу, смотрела меньше минуты, перед осмотром болтала по телефону, пока я босиком стояла на полу, окно открыто на распашку, вопросы заливать вообще нельзя!!у Пройдя все обследования , мне сказали ждите 10 дней и отправили, ни лечения, ни обезболивающее хотя бы не назначили. Через 10 дней забрала анализа в хозрасчетной- норма! В частной сделали узи- нашли причину проблемы, все объяснили. Скажете, что на то они и частники? В хозрасчетной отдала в два раза больше денег ни за что! Здесь прошла весь комплекс и получила корректное лечение. В общем, если куча денег , и времени, то ходите, пожалуйста.
Была много раз у разных специалистов. Как мне показалось некоторые навязывают ненужные анализы
Сегодня я здесь была на УЗИ.честно делюсь мнением.мне очень здесь все нравится.в регистратуре сидят культурные и вежливые девушки и женщины.на каждый звонок отвечают вежливо и к тому же объясняют когда именно стоит прийти на УЗИ это в моём случии.узист и женщина которая пишет и сидит перед компьютером очень грамотны и конкретно все объясняют и ещё успокаивает.все быстро делают.в клинике везде чисто и приятно.и часами не сидишь в очереди и не ругаешься.все здесь идеально и главное приемлимые цены.всем советую только сюда обращаться.реально здесь лучше и приемлемые цены!спасибо вам всем спасибо!я довольна!

Частые вопросы про Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке

Как узнать график работы Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-05-02

Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 62/2
1 этаж.

Хозрасчетная поликлиника на Юношеской библиотеке на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм