8 (347) 286-77-778 (347) 286-77... — показать

Хендэ Альфа-Сервис

8 (347) 286-77-778 (347) 286-77... — показать
+7 347 286-...+7 347 286-77-77 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Электрозаводская, 18/2
рядом с остановкой "Кафе отдых"

Про «Хендэ Альфа-Сервис»

Фирма Хендэ Альфа-Сервис (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также в вышеназванной организации выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто желает вернуть кузову первозданный вид, например, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя коррекцию порогов, сварочные манипуляции, избавление от трещин и вмятин, полировку абразивными материалами и покраску (локальную или полную) восстановление геометрии.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт тормозной системы, выполнить балансировку, замену масла, диагностику авто, осуществить обслуживание тормозной системы. Рядом располагается кафе.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания функционирует по адресу: Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Электрозаводская, 18/2. Телефон: +7 347 286-77-77. Сайт: www.hyundai-alfa.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Кафе
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Хендэ Альфа-Сервис (48)

Проходил здесь диагностику двигателя своего авто. Специалисты оперативно обнаружили и устранили неисправность, больше эта проблема не беспокоит. По цене приемлемо, всем рекомендую этот сервис.
Сергей. здравствуйте! Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в Hyundai Альфа-Сервис! Спасибо за высокий балл. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим сотрудникам. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо за хорошую работу. В наше время тяжело найти таких хороших специалистов и сервис. Буду рекомендовать вас всем знакомым
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Приезжали вчера с женой посмотреть автомобиль, так к нам сразу же подошли, поинтересовались что мы хотим, в итоге подобрали машину под наши запросы и бюджет) огромная благодарность) Ивану
Обслуживание в сервисном центре понравилось, мастера ответили на все вопросы и помогли с ремонтом машины.Воспользовался услугой бесплатного такси на время работ.
После посещения этого автосалона осталось только положительное впечатление, очень удобная клиентская зона, есть где подождать машину с сервиса и наблюдать за ремонтом
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и комфортной клиентской зоной. Мы постарались сделать все возможное, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно в нашем автосалоне. Очень приятно, что наш труд не прошел зря и мы сумели удовлетворить Ваши потребности. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в автосалоне!

Частые вопросы про Хендэ Альфа-Сервис

Как узнать график работы Хендэ Альфа-Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 286-77-77

Хендэ Альфа-Сервис находится по адресу Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Электрозаводская, 18/2
рядом с остановкой "Кафе отдых".

У Хендэ Альфа-Сервис нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП