8 (347) 286-77-77 8 (347) 286-77... — показать

Отзывы о компании Хендэ Альфа-Сервис

8 (347) 286-77-77 8 (347) 286-77... — показать
+7 347 286-... +7 347 286-77-77 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Электрозаводская, 18/2
рядом с остановкой "Кафе отдых"

Отзывы про Хендэ Альфа-Сервис (48)

Проходил здесь диагностику двигателя своего авто. Специалисты оперативно обнаружили и устранили неисправность, больше эта проблема не беспокоит. По цене приемлемо, всем рекомендую этот сервис.
Сергей. здравствуйте! Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в Hyundai Альфа-Сервис! Спасибо за высокий балл. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим сотрудникам. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо за хорошую работу. В наше время тяжело найти таких хороших специалистов и сервис. Буду рекомендовать вас всем знакомым
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Приезжали вчера с женой посмотреть автомобиль, так к нам сразу же подошли, поинтересовались что мы хотим, в итоге подобрали машину под наши запросы и бюджет) огромная благодарность) Ивану
Обслуживание в сервисном центре понравилось, мастера ответили на все вопросы и помогли с ремонтом машины.Воспользовался услугой бесплатного такси на время работ.
После посещения этого автосалона осталось только положительное впечатление, очень удобная клиентская зона, есть где подождать машину с сервиса и наблюдать за ремонтом
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и комфортной клиентской зоной. Мы постарались сделать все возможное, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно в нашем автосалоне. Очень приятно, что наш труд не прошел зря и мы сумели удовлетворить Ваши потребности. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в автосалоне!
Отличный сервис с хорошим диагностическим оборудованием. Мастера работают быстро, используют только фирменные запчасти, расходники.
Добрый день, Дамир! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Я уже несколько раз обращался в этот автосервис для проведения сервисных работ на своей машине, и каждый раз остаюсь доволен. Спасибо!
Константин, добрый день! Спасибо за обратную связь. Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, Наша команда всегда старается предоставлять своим клиентам высокое качество сервиса, и мы рады, что Вы остались довольны. Всегда ждем Вас снова. Удачи на дорогах!
Здесь ставят оригинальные запчасти и дают гарантии на все работы. И кладут старые как говорится доверяй но проверяй.Именно поэтому я обращаюсь только сюда.
Добрый день, Георгий! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Рады будем видеть Вас снова!
Это большой дилерский центр: у них реально огромный выбор машин с пробегом. Спасибо менеджеру Ильнуру за быструю сделку и химчистку в подарок.
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что мы смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Мы обязательно передадим Вашу обратную связь Ильнуру. Приезжайте к нам снова!
Понравилось, что можно выбрать машину заранее, записаться на тест-драйв. Это очень экономит время.
Добрый день, Григорий! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо менеджеру Ивану за помощь, без него было бы сложно определиться с машиной.Сделал в подарок сигнализацию.
Нина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень довольны тем, что нам удалось порадовать Вас уровнем нашего обслуживания клиентов. Мы непременно передадим Вашу обратную связь Ивану. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Постоянно тут обслуживаю свою Крету, сервис очень достойный за нормальную цену, механики все хорошие.
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за данный комментарий. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. Будем рады видеть Вас снова. Удачи на дорогах!
Брали тут Тусан подержанный, менеджеры помогли рассчитать условия кредита, в целом сервис оставил хорошее впечатление.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам высококачественный сервис и помощь в выборе автомобиля. Приятно слышать, что Вас устроили условия кредита и обслуживание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автосалоне!
Весь ремонт на авто делаю только здесь: механики квалифицированные, по деньгам все справедливо берут, сам ремонт делают хорошо
Родион, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Нравится сервис, механики знают дело, несколько лет обращаюсь только сюда, всегда работу делают на 5.
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Альфа-Сервис к Вашим услугам!
Брал в кредит подержанную Элантру, менеджеры документы оформили быстро, по условиям тоже выгодно вышло.
Здравствуйте, Егор! Спасибо за обращение в нашу компанию. Компания Альфа-Сервис поздравляет Вас с приобретением автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Покупали в ДЦ автомобиль сыну. Рады, что пришли сюда.
Нина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверились компании Альфа-Сервис в таком важном событии, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением. Будем искренне рады новой встрече!
Хороший ДЦ. Предлагает приемлемые условия покупки.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Ждем новой встречи с Вами!
Пирезжаю сюда на сервис. Хороший салон, все быстро делается и качественно, без каких-либо проблем.
Юрий, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Моя первая покупка авто очень довольна ею)Иван помог разобраться с кнопками при выдачи все обьяснил отличный салон!
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за то, что доверились нашей компании в таком важном событии, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с приобретением. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ивану, ему будет очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах!
Покупал жене в подарок авто в АльфаСервис . Менеджер Иван нас обслуживал, очень вежливый и толклвый . все четко рассказал. Купили Туссан.
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за Ваш отзыв. Компания Альфа-Сервис Зубово от всей души поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля и желает Вам только ровных дорог на пути. Наши двери всегда открыта для Вас!
Мне нравится, что вся информация о прохождении ТО и другом сервисном обслуживании есть в электронном виде. Я всегда могу посмотреть всю информацию о своей машине. Очень удобно.
Здравствуйте, Сергей! Мы признательны Вам за отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Хорошее отношение к клиентам и отличный сервис. Обязательно приеду еще раз!
Добрый день, Ринат! Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши двери всегда открыты для Вас!
Хороший сервис.Удобно бесконтактно оставлять авто на сервис 24/7 ,вылетал в Москуву оставил машину на парковке,за это время провели ТО .Спасибо!
Назар, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Купил здесь санта фе. Надёжный, экономичный и качественный автомобиль. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. Порадовала слаженая работа. Даже оформление документов прошло быстро.
Здравствуйте, Владислав! Искренне благодарим Вас за отзыв. Наша команда очень рада ,что еще один клиент остался доволен посещением нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Подошла очередь первого ТО после покупки автомобиля в этом салоне, ребята 🔥, сделали все в лучшем виде
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями после визита в наш сервис. Мы старательно формировали команду профессионалов для обслуживания автомобилей наших клиентов, чтобы каждый обратившийся к нам автовладелец всегда оставался доволен. Hyundai Альфа-Сервис всегда к вашим услугам!
По совету друга приехал в этот сервисный центр, сначала скептически отнесся, что-то менять в своей жизни мне очень трудно. Но к моему приятному удивлению, мастера оказались компетентными специалистами, устранили поломку оперативно и главное - все сделали качественно.
Сергей, здравствуйте. Мы признательны за Ваш отзыв. Искренне рады Вас приятно удивить и оправдать Ваше доверие. Наша команда тщательно выбирает сотрудников, чтобы все клиенты оставались довольными. Двери Hyundai Альфа-Сервис всегда открыты для Вас.
Очень приятные сотрудники на сервисе работают, приняли авто без проблем и выдали чистый и вовремя, приеду еще раз обязательно)
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие Hyundai Альфа-Сервис. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Всем советую сервисный центр Хендай. Если что всегда приезжаю сюда, ни разу мастера не подвели
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие Hyundai Альфа-Сервис. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Благодарю консультанта, который подобрал оптимальный для меня вариант авто. И в планируемый бюджет даже уложились.
Добрый день, Айдар! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Обязательно приезжайте к нам снова!
Сломался стеклоподъемник на водительской двери. Обратился сюда. Работой доволен. Стеклоподъемник работает. Претензий нет.
Марат, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Hyundai Альфа-Сервис снова!
С месяца три назад автомобиль стал как-то более жестко и громко проходить ямы с кочками. Приехал в сервис по записи. Мастер сказал что было бы неплохо поменять подвесу. Решил с этим вопросом не затягивать. После ремонта авто стало ехать намного мягче. Спасибо!
Сергей, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Наши мастера всегда готовы проконсультировать и помочь с решением возникших неполадок в автомобиле. Обращайтесь снова, постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Хороший сервис с хорошими специалистами. Рекомендую
Филипп, добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салона и уделенное время для написания отзыва о нашей компании. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Мы также будем благодарны за рекомендации. Всегда Вам рады!
Обслуживаюсь здесь, все устраивает, никогда не было никаких претензий к работе.
Эдуард, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас!
Рекомендую, отличный центр, сделали все качественно и в максимально короткие сроки.
Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. Всегда рады Вас видеть!
Буду рекомендовать центр друзьям и знакомым, хорошая работа
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и рекомендации. Всегда рады видеть Вас снова!
Работают грамотные специалисты в техцентре. Обнаружили проблему сразу, быстро все решили
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилась работа нашей команды. Будем рады помочь Вам снова!
Сдал свой автомобиль в трейд ин, оценили отлично, до этого обращался в другой центр и там цену очень занизили. Спасибо вам за приобретение той машины, которую хотел🤝.
Виталий, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом и высоко оценили наш автосалон. Всегда к Вашим услугам!
Лучший автосалон! Нам было приятно здесь находиться, мы получили достойное внимание ваших сотрудников.
Вера, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Отличный салон с хорошими автомобилями, красиво и уютно. Персонал вежливый и дружелюбный.
Гульмира, добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова. Ваши эмоции - это лучшая награда. Каждый день наша команда работает и совершенствуется для Вас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре.
Качественно и быстро провели тех.обслуживание, поменяли масло, машину помыли.
Александр, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно знать, что ещё один клиент нашего сервисного центра остался доволен. Ждём Вас в гости!
Заезжал узнать по поводу кредита на Solaris, рассказали все от и до, вопросов в итоге не осталось. Работу свою выполняют отлично, даже к потенциальным клиентам относятся уважительно.
Айдар, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Приезжайте к нам еще, обязательно поможем в выборе автомобиля.
Хочу поблагодарить сервис за оказанную услугу, меняли втулку стабилизатора. Уложились в то время, которое обещали и по цене демократично.
Хамза, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
В этом салоне покупали новый Туссан. Обслуживанием довольны, машиной тоже. Единственное оформление документов заняло много времени, уехали уже после закрытия салона.
Хочу поблагодарить ваш салон от всей нашей семьи Зайцевых. Давно искали себе автомобиль побольше и нашли у вас, в счёт нового сдали свой поло, оценили очень не плохо и скидку еще дали дополнительно. По итогу взяли крету, автомобилем очень довольны, именно ее мы и хотели, но только не могли выбрать комплектацию, с этим нам помог ваш консультант, видно, что профессионал своего дела.
Алина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Есть из чего выбрать. Заехал мельком глянуть, записался на тест драйв)) менеджеры шустрые и не заставляют себя ждать.
В этот сервис обращаться никому не посоветую. Мало того что отношение на отвали, так и машину продержали на ремонте более 2х месяцев, и при выдаче не хотели отдавать, стали придумывать чтоб содрать еще сверху денег, хотя все им оплатил. Ставлю оценку "0" за отвратительное отношение к клиенту. Особенно стоит отметить, что обращение к руководителю сервиса Виталию Каримову только ухудшило ситуацию, не знаю как у них там с продажами дело обстоит, но ремонтироваться точно не стоит, жаль потраченые время и нервы. Я бы не стал писать негативный отзыв если бы они хотя бы просто по человечески извинились, но увы. Еще и документы на руки не все выдали. В общем при наличие выбора, лучше к ним не обращаться.
Здравствуйте, Роман. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, просим Вас направить на электронный адрес for-director@hyundai-alfa.ru более подробное описание с указанием даты и времени посещения и Ваши контактные данные для связи.
Прошел первое ТО на своем солярисе. Поменяли масло и фильтры, осмотрели автомобиль, провели диагностику. Наверное единственной претензией для меня будет даже не цена, а время выполнения работ. В остальном все хорошо.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис. Приходите к нам ещё!
У Хендэ Альфа-Сервис нет координат на карте