Idel, сеть бистро

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский

Про «Idel, сеть бистро»

Небольшое бистро из сети бистро Idel, расположенное на улице Свердлова - одно из самых удобных способов вкусно, быстро, а главное полезно перекусить в суете большого города. Если вы любите башкирскую и европейскую кухню-Вам сюда. Весь ассортимент предлагаемых блюд и напитков расположен за стеклянной витриной, что очень облегчает выбор, а приветливые сотрудницы всегда помогут с выбором. Кроме того, цены в этом заведении низкие при высоких вкусовых качествах всех предлагаемых блюд. Интерьер спокойный, диваны с высокими спинками, что добавляет уюта и скрывает от посторонних глаз. Что немаловажно - в сеть бистро Idel принимают оплату картой и при желании упакуют еду на вынос.

Отзывы про Idel, сеть бистро (7)

3.4
Вкусно и Быстро готовят. Уютная обстановка. Питательно. Большой выбор блюд и напитков! Советую всем попробовать данную сеть быстро
В бистро идели на колхозном рынке прямо у нас по подносу бегал таракан. Когда я сказала кассирше. Та равнодушно его прихлопнула и выкинула.
Кафешка могу сказать очень даже хорошая! Когда туда заходишь, лично мне сразу в глаза бросились зелёные стены, и деревянные диванчики. Что касается еды, то она тут очень вкусная и не дорогая! В наличии есть салатики (разнообразные), выпечка, блюда (первое,второе). Я брала себе пюрешку с курицей, конвертик с творогом (булочка), чай, салат (винегрет) и это все обошлось мне всего в 210 рублей. Еда очень вкусная, свежая. Продавец доброжелательный, внимательный. Очередь конечно очень большая была, но она старалась и обслуживала всех быстро. Я взяла свой подносик и села прямо перед телевизором, пока кушала, насладилась музыкальными роликами. Мне все понравилось, ничего негативного не заметила.
Часто забегаем перекусить в данные кафешки, их по городу много. Ассортимент блюд огромный, в основном домашняя кухня. Система столовой, с подносом идешь вдоль раздачи и выбираешь все что нужно, в конце раздачи касса, можно рассчитаться картой. Готовят здесь вкусно, аппетитно. Интерьер здесь обычный, столы и скамейки из дерева, стены крашены в не яркие цвета, есть телевизор и на нем крутят клипы. Цены здесь низкие, на двоих плотно поесть 400-500р, по моему это не дорого.
После утомительного шоппинга,зашла перекусить в данное заведение.
Маленькие два зала,в одном покупаешь еду во втором расположены столики-очень удобно.
В зале для приема еды висит телевизор,диванчики удобные и высокие благодаря чему не смущают взгляды с соседних столиков.
Еда очень вкусная и дешевая!На 200 рублей можно взять первое,второе и безалкогольный напиток.
Выбор не большой,но привлекательный.Есть и салатики и супчики и выпечка.Из напитков:чай,кофе,газировка.
Касса одна,так что очередь вам придется простоять,особенно если обеденное время!
Проходят ланчи по акциям!
Есть безналичный расчет.
Отдельный,и общий вход с ТРЦ "Свердловским".
Для быстрого и экономного перекуса самое то!

Idel, сеть бистро на карте