8 (347) 299-32-318 (347) 299-32... — показать

+7 347 299-...+7 347 299-32-31 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 3
6 офис; цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице»

Квест-проект Игры разума
Дорогие уфимцы и гости столицы, пришло время оторваться от экранов. Не надо ломать голову над тем, чем занять себя в свободное время.
На вас никогда не надевали наручники? За вами никогда не захлопывалась дверь тюремной камеры? Вы никогда не обыскивали квартиру или лабораторию гениального советского инженера?
Все это и не только можно опробовать, не преступая черту закона.
А как часто вам удается испытать что-то новенькое вне виртуального пространства?
Для того, чтобы окунуться в мир новых ощущений, нужно лишь выбрать время и приехать на игру.
Мы гарантируем разбавить ваш досуг яркими и неизведанными доселе ощущениями квестов в реальности.
Квесты в реальности - это игра, цель которой, выбраться из запертого пространства с помощью логики и интуиции за определенное время. Внутри комнаты Вас ожидают головоломки, тайники, коды, ключи и подсказки. И только решив все загадки, вы сможете открыть дверь наружу.

Что необходимо?
1. Выбрать время и записаться на игру
2. Приехать за 10 минут до начала
3. Определить степень сложности игры
4. Желательно быть в комфортной одежде и обуви

Степень сложности игры
1. Легкая - не ограниченное число подсказок по Вашей просьбе
2. Средняя - мы следим за игрой и направляем Вас в случае, если вы попали в затруднительное положение (не больше 3-х подсказок)
3. Тяжелая - мы не вмешиваемся в игру.

Кто допускается до игры
1. Участниками игры могут быть все желающие, достигшие 14-летнего возраста
2. Дети от 10-ти до 14-ти лет могут играть только в присутствии взрослых
3. Игроки в алкогольном опьянении до игры не допускаются

Праздник в Играх разума
Мы за нестандартный досуг! Приглашаем Вас провести день рождения или корпоратив в наших комнатах.
Вы разбиваетесь на команды и по очереди проходите квест.
Ожидающие гости могут поделиться впечатлениями с другими игроками и приятно провести время в Pianocafe,
По итогам игры команду-победителя мы наградим кубком Игр разума.

Подарочные сертификаты
Мы и сами неоднократно сталкивались с проблемой поиска подарка близкому человеку на день рождения. Подарочный сертификат на один из выбранных квестов - оригинальное и незабываемое приключение, которое именинник сможет разделить с любимым человеком или группой друзей. Виновнику торжества останется только выбрать время и записаться на игру.

Культура, развлечения, отдых 4
Выездная регистрация брака
Квесты

Отзывы про Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице (24)

Меня всегда впечатляли фильмы про банды грабителей музеев или банков, поэтому выбор пал на квест "Кража Фаберже". Крутые пецэффеты, коды, ключи, антураж ( в музее даже есть настоящая картина Зураба Церетели), музыка, что были в квесте, очень помогли вжиться в роль этих самых грабителей! наша компания впервые проходила игру в квест, поэтому хотелось, чтобы игра "зацепила", тем более я выбрала квест как сюрприз для любимого. Он очень оценил подарок, спасибо "Игры разума".
Ходили с подругами на квест Гарри Поттер и дары смерти, я в восторге!! Мечта каждого поттеромана - оказаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс, и благодаря Играм разума эта мечта воплощается в реальность! Тут вы действительно можете стать волшебником: включать и выключать свет, открывать двери - все по взмаху волшебной палочки)) Обстановка крутая! Задания интересные, только не хватает музыкального фона, хотелось бы услышать те саундтреки из любимых фильмов! Ну администратору мы сказали, так чт, надеюсь, они это добавят. Все фанатам советую,советую и еще раз советую!!!
Переиграл во много квестов, но 2 квеста игр разума, считаю самыми лучшими "Фаберже" и "Гарри Поттер". Возможно дела в электронике, которая достигла поразительных результатов или дело в антураже, таке чувство, что ты действительно находишься в темнице Азкабан или в музее, в задумке авторов с интересными загадками, а скорее всего все вместе. Надеюсь, следующий проект будет еще круче.
Сходили как-то с молодым человеком на квест "Побег из Алькатраса": создатели все тщательно продумали, антураж передавал соответствующую атмосферу, некоторые моменты были совсем не легки и заставляли мозг работать в ускоренном режиме, а "выйдя на свободу", мы реально чувствовали себя счастливчиками! Как оказалось, нам еще понравилось в данном квесте возможность участия именно двух человек. Хотите необычное свидание? Можете сходить вместе на квест! Рекомендуем!
Выиграла в соц.сети бесплатное прохождение "Vip" квеста "Кража Фаберже". Перед этим начиталась о самом квесте,о его отличительных особенностях и в загадках и в самом оформлении квеста. Воодушевилась..
Началось все с того,что за час до нашего времен нам позвонили и сказали прийти попозже, ибо у них что-то там сломалось. Потом,когда мы уже приехали попозже,нам опять сказали подойти минут через 40,ибо они не успели. В итоге когда пришли на квест,нам сказали, что из 4-ех крутых систем защиты работают только 3. Администраторы не подготовили нормально игру для ее прохождения: забыли закрыть дверь,которую мы должны были сами как-то открыть,не разобрали еще кое-что,что мы должны были собрать для разгадки тайны, в игру вмешивался сам администратор: просто зашел и закрыл дверь,которую должен был закрыть перед началом игры. В общем ощущения от игры,естественно, были испорчены. Если бы мы заплатили за такую игру было бы очень не приятно.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Ваше посещение было омрачено такими досадными мелочами. Очень надеемся, что впоследствии этого не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях, но теперь уже исключительно положительных!
Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице на карте