8 (347) 299-32-31 8 (347) 299-32... — показать

Отзывы о компании Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице

8 (347) 299-32-31 8 (347) 299-32... — показать
+7 347 299-... +7 347 299-32-31 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 3
6 офис; цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице (24)

Меня всегда впечатляли фильмы про банды грабителей музеев или банков, поэтому выбор пал на квест "Кража Фаберже". Крутые пецэффеты, коды, ключи, антураж ( в музее даже есть настоящая картина Зураба Церетели), музыка, что были в квесте, очень помогли вжиться в роль этих самых грабителей! наша компания впервые проходила игру в квест, поэтому хотелось, чтобы игра "зацепила", тем более я выбрала квест как сюрприз для любимого. Он очень оценил подарок, спасибо "Игры разума".
Ходили с подругами на квест Гарри Поттер и дары смерти, я в восторге!! Мечта каждого поттеромана - оказаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс, и благодаря Играм разума эта мечта воплощается в реальность! Тут вы действительно можете стать волшебником: включать и выключать свет, открывать двери - все по взмаху волшебной палочки)) Обстановка крутая! Задания интересные, только не хватает музыкального фона, хотелось бы услышать те саундтреки из любимых фильмов! Ну администратору мы сказали, так чт, надеюсь, они это добавят. Все фанатам советую,советую и еще раз советую!!!
Переиграл во много квестов, но 2 квеста игр разума, считаю самыми лучшими "Фаберже" и "Гарри Поттер". Возможно дела в электронике, которая достигла поразительных результатов или дело в антураже, таке чувство, что ты действительно находишься в темнице Азкабан или в музее, в задумке авторов с интересными загадками, а скорее всего все вместе. Надеюсь, следующий проект будет еще круче.
Сходили как-то с молодым человеком на квест "Побег из Алькатраса": создатели все тщательно продумали, антураж передавал соответствующую атмосферу, некоторые моменты были совсем не легки и заставляли мозг работать в ускоренном режиме, а "выйдя на свободу", мы реально чувствовали себя счастливчиками! Как оказалось, нам еще понравилось в данном квесте возможность участия именно двух человек. Хотите необычное свидание? Можете сходить вместе на квест! Рекомендуем!
Выиграла в соц.сети бесплатное прохождение "Vip" квеста "Кража Фаберже". Перед этим начиталась о самом квесте,о его отличительных особенностях и в загадках и в самом оформлении квеста. Воодушевилась..
Началось все с того,что за час до нашего времен нам позвонили и сказали прийти попозже, ибо у них что-то там сломалось. Потом,когда мы уже приехали попозже,нам опять сказали подойти минут через 40,ибо они не успели. В итоге когда пришли на квест,нам сказали, что из 4-ех крутых систем защиты работают только 3. Администраторы не подготовили нормально игру для ее прохождения: забыли закрыть дверь,которую мы должны были сами как-то открыть,не разобрали еще кое-что,что мы должны были собрать для разгадки тайны, в игру вмешивался сам администратор: просто зашел и закрыл дверь,которую должен был закрыть перед началом игры. В общем ощущения от игры,естественно, были испорчены. Если бы мы заплатили за такую игру было бы очень не приятно.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Ваше посещение было омрачено такими досадными мелочами. Очень надеемся, что впоследствии этого не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях, но теперь уже исключительно положительных!
Играл во все квесты которые предоставляет данная компания, каждый квест интересней предыдущего. Самый лучший квест это кража Фаберже. Ты чувствуешь себя ночным лисом, который грабит музей. Сценарий эстетика загадки все на высоте
Ходила на вип квест "Яйцо Фаберже". Как будто попадаешь в настоящий музей. Лазепные датчики, датчики веса, движения. Технологичный квест. Море эиоций! Хотя "Мафия" совсем не понравилась. Там странная логика и загадки. И неожиданно резкая концовка.
Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы о квестах "Игр разума"... Играли в "Ограбление мафиози". Это был мой пятый квест (есть, с чем сравнивать) - не понравилось абсолютно. Антуража нет, в роль не вжились, предыстория не интересная, просто тупо искали ключи. Общение с ведущим по рациям, из которых выходит хриплый звук, и половину информации не слышно или не понятно. Две загадки очень сложные, даже с подсказками сообразить нужные комбинации не просто! На мой взгляд, перемудрили, а местами не доработали. Логика в загадках, конечно, есть, но какая-то своеобразная и не всегда уместная. По сложности: квест сложный (но именно из-за этих двух загадок), по трехбальной шкале - 2,5. Обычно после прохождения выходишь с кучей эмоций, а здесь их как таковых и не было. Так что на шквал эмоций не рассчитывайте (((( Даже ведущий у нас был скучный и какой-то неуверенный. На квесты этой компании мы больше не пойдем, лучше доплатить и сходить к профессионалам. И очень странно, что большинство отзывов именно по этому квесту в интернете хвалебные, опираясь на них, мы и решили пойти. Но видите как - пожалели ((((
До официального открытия побывали на тест-играх нового квеста "кража фаберже"! Это что-то нереально крутое...и поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как хожу на каждый новый открывшейся квест в Уфе)) Это так реалистично, так красиво, все задания новые, нет никаких банальных кодовых замочков, ультрафиолетовых ламп! Да и вообще во всех квестах Игр Разума все так чистенько, уютненько, богато (интерьер на 5+), не то что у некоторых... не буду уж говорить названия квестов, которые на скорую руку открываются в каких-то грязных, противных подвалах с недоработанными сценариями, лишь бы быстрей открыться и рубить бабло, а ты идешь туда в надежде развлечься, а в итоге выходишь от туда грязный, пыльный и злой...фу...как вспомнишь, так слова плохие в голову лезут((( Так вот, продолжаю о новом квете, "Кража Фаберже", на мой взгляд, превзошел все имеющиеся квесты, на сегодняшний день, в нашем городе, все так гениально продумано, мы вышли с квеста с бурей позитива, что я даже не знаю сможет ли меня что-то еще когда-то так удивить, а если сможет, то надеюсь, это будет новый квест от Игр Разума)))
Ходили на все квесты Игр Разума и с каждым разом создатели стараются использовать как можно больше спецэффектов, антуража, чтобы мы полностью погрузились в атмосферу квеста. Квесты в реальности не просто развлечение, а многоуровневая задача, решить которую тебе поможет твоя логика, мышление и сообразительность.
Был на алькатрасе и грабил босса. Супер! Непередоваимые эмоции
С друзьями ходили на квест гиперболоид. клево провели время. Это лучше, по моему мнению, чем сходить в кино или в кафе. Мозг полностью отключается от внешней среды, погружается полностью в игру. Вышли довольные. Теперь мы поклонники различных квестов
Гиберболоид и Побег из Алькатраса одни из самых клевых и первых квестов в Уфе.
ооо, как же мне понравилось! я играла в "Ограбление мафиози". это было круто! такие настоящие ощущения, столько адреналина! невозможно не втянуться в игру, мы словно попали в фильм об итальянских мафиози. головоломки, ключи, трупы(?) надо идти и играть, это охренительно просто!
Сегодня мы ходили на квест и раскрыли секрет гиперболоида инженера Гарина, очень и очень интересно, приветливые сотрудники, которые все доступно объясняют. Захватывающий сюжет, но его оставлю в тайне!) Но все-таки мы это сделали! Мы выбрались! Ребята тоже молодцы, вместе разгадали тайну и запустили гиперболоид сумасшедшего инженера! Всем советую туда сходить и погрузиться в атмосферу драйва, дружбы!
Эмоции бешеные!!!!!квест это что то!Очень захватывающее приключение в мир мафии)Вообщем это идея просто офигенная!!!хочу пройти все!!!

Просто супер! Необычно! Интересно! Круто! Отличное место проведения досуга для компании любых возрастов и интересов) помогает вырваться из повседневной рутины и с головой уйти в мир игры)
Мы играли в очень странную игру... Побег из тюрьмы! Раньше такое видела только со стороны по телевизору , а сегодня оказалась сама главной героиней... Рассказывать подробности не буду, но понравиться каждому 100%! Только детей не берите на этот квест.... внутри было немного холодно , жуть, когда оказываешься запертым, теряешься, но здесь главное-собраться! Эта игра помогла мне забыть ненадолго работу и кухню! Очень хочется узнать , что скрывается в других квестах... По будням до 18.00 дешевле, чем в выходные! Идите компанией из двух или четырех человек-четыре головы-хорошо....!
Сегодня прошли квест "Гиперболоид инженера Гарина". Побывали в квартире сумасшедшего ученого и его лаборатории, разгадали множество загадок, головоломок и нам удалось запустить его гиперболоид. Играли командой из 4-х человек, загадок хватило на всех. Остались под впечатлением. Твердая пятерка! Рекомендую всем.
Сегодня раскрыли секрет гиперболоида Гарина. Было очень интересно, весело. Были такие неожиданности, о которых мы даже и не догадались. Всё продумано в интерьере комнаты до мелочей. Практически каждая вещь что-то значит. Вообщем, всем рекомендую.
Сегодня прошла с друзьями квест "Гиберболоид инженера Гарина". Я в восторге! Мы это сделали! Очень интересная и увлекательная игра. Мы выбрались из комнаты сумасшедшего ученого даже чуть раньше! Хочу пройти и остальные квесты! Суть игры - выбраться из квартиры ученого и спасти мир. А вот как вы это сделаете - все зависит только от вас! Это как раз именно то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Удачи, друзья!
Сегодня, совершал побег с тюрьмы которая расположена на острове в San Francisco, это тюрьма Алькатрас! Организаторы игры сделали всё чтоб вы почувствовали себя заключённым, которому осталось жить всего один час. Атмосфера, атрибуты вообщем всё всё сделано для того чтоб вы забыли кто вы есть в повседневной жизни, а также смогли проявить смекалку и находчивость, пора пошевелить мозгами!!!
Побег из Алькатраса удался. Море эмоций, море позитива. Погружаешься полностью с головой. Всем рекомендую.
Были на побеге из Алькатраса. Очень понравилось.Делала подарок на ДР мужу, муж остался в восторге! Хотим сходит на Гарина.
Компания по организации квестов Игры разума на Бакалинской улице на карте