8 (347) 293-73-008 (347) 293-73... — показать

8 (347) 293-73-008 (347) 293-73... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-73-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «IKEA на Рубежной улице»

Один из крупнейших мебельных магазинов находится недалеко от Уфы, в торгово-развлекательном центре Мега. По праву IKEA можно назвать одним из лидеров по предложению качественных товаров для дома и офиса. Самая разнообразная мебель и предметы интерьера представлены на огромной территории магазина. Для цветового оформления логотипа IKEA неслучайно были выбраны голубой и желтый цвета: это цвета шведского флага. Основной концепцией является доступность качественной продукции для всех слоев населения. IKEA предлагает современные, функциональные товары, ориентированы на потребности человека и безопасность для детей.Кроме того, они несут в себе многовековые традиции шведских производителей мебели. Привлекают внимание мебельные островки:готовые примеры интерьеров, которые можно использовать и для своей квартиры. Сотрудники магазина предлагают оформить карту для получения скидок и информирования об акциях и специальных предложениях. Кроме всего прочего, после совершения покупок можно быстро перекусить в бистро или ресторанчике IKEA.

Отзывы про IKEA на Рубежной улице (75)

4.7
Один из моих любимых магазинов. Большой ассортимент товаров для дома. Цены в последнее время выросли, но все равно это мой любимый магазин.
После оформления заказа внести в него изменение самостоятельно нельзя, только через операторов. Операторы постоянно заняты, абонентский телефон занят или отвечает робот. С оператором соединится не возможно. Из трёх позиций заказа мне привезли две. Оператор за месяц не связался со мной и не объяснил пути решения. Дозвонится до операторов не возможно. В итоге ни денег , ни товара. Будьте осторожны, не рекомендую этот магазин для заказа товара онлайн.Номер заказа 122148332 от 10.08.2021 года
Была сегодня в икее. Присмотрела комод. Но мне его не продали. На ценнике написано, что надо сделать фото номера комода с этого ценника и показать на складе. Там сотрудники не нашли указанный комод на стеллажах, пошли искать по программе в компьютере, которая "сообщила" нам всем, что этого товара в наличии нет. По логике, я пошла в тот зал, где есть комод, чтобы узнать, как я могу его купить. Во всем мире последний товар продают со скидкой. Менеджер в зале мне ответила, что последний товар они не продают, потому что (внимание! по-задорнову - приготовьтесь, готовы?...), цитирую "потому что на этом месте образуется дыра, ее нечем заполнить, будет не красиво. В зале много такого товара и если все продавать, пол икеи будет пустым."... КАК ВАМ? Оказывается в икее все выставочное, не для покупателей, а для посетителей... Друзья мои, открою вам страшную тайну - если это продавать, будет больше выручки, прибыли, премиЙ наконец... или у вас другая политика? вы охраняете выставочные экспонаты и работаете за идею? Полное разочарование(((
В икее всё как всегда хорошо, огромный ассортимент, отличное качество. Правда, если сравнивать с другими магазинами, тут цены бывают подороже обычного, но тем не менее, ты всегда уверен, что любая купленная вещь простоит у тебя ещё очень долго.
Одно меня всегда приводит в ступор - вроде в тележку набираешь всего по мелочи, от 30 до 300 рублей, а потом тебе выдают чек с суммой покупки в несколько тысяч. Маркетинг, что сказать.
Из икеи с пустыми руками явно не уйти.
Икея на века! Отсюда невозможно уйти с пустыми руками, даже если едешь просто "приглянуться" к товарам. Покупала и подушки, и пледы, и растения. Всё супер!
IKEA на Рубежной улице на карте