8 (347) 246-11-66 8 (347) 246-11... — показать

8 (347) 246-11-66 8 (347) 246-11... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-11-66 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 32
Район: Советский

Отзывы про Il Патио на улице 50-летия Октября (12)

3.8
Очень вкусный бизнес-ланч с большими порциями. Еще большущий плюс в том, что можно выбрать не полный, а например, только 1 или 2 блюда. Выбор тоже большой. Ну и цена при этом выше средней) За полный ланч мы отдали 300 руб. Из минусов могу отметить очень тесное помещение, столики стоят близко. Единственное удобное место - у окна. Нам повезло, оно было свободно)
Об Иль-Патио у меня осталось хорошее впечатление. Была в восторге от горячих блюд, коктейлей. Пицца очень вкусная. Последний раз, к сожалению, была давно. Плохого не могу сказать. Всё вкусно, приятно, уютно.
Решили с мужем покушать пиццу, и не разу не были в этом заведении,решили узнать как же тут. И вот пришли сели и ждем официанта, минут 20 прошло,это при условии что народу не полный зал. Наконец и до нас дошла очередь,приняли заказ и через 15 обещались. Но снова прошло не менее 20 минут, я то ладно,но вот мой голодный мужчина уже злился. Пиццу нам принесли вкусную,но уже чуть остывшую. За двоих мы отдали в районе 800р,за такой то сервис помоему дорого. Интерьер понравился все под Италию, правда дешево,но со вкусом.
Была в этом заведений лиж однажды,и бог знает может бы и пришла сново,если бы не их обслуживание.Само заведение очень стильное,шикарные предметы интерьера и стильные "штучки".Меню хорошее,развернутое.Итальянская и японская кухня,готовят на виду.Пицца просто нечто!И теперь о не приятном.Обслуживание,оставляет желать лучшего!Народа было не много,но официант так медлительно работал.После 30минут ожидания,я переспросила у девушки как скоро будет готов заказ,она мне"ЧО!ПОДОЖДИТЕ!"Я конечно вежливо промолчала,поужинав ушла,и больше не вернусь!
Не дают они должного сервиса за их цены!Да,тут вкусно,но обслуживание оставляет желать лучшего!Здесь очень вкусная пицца и паста.За мясную пиццу здесь заплатишь не меньше 300 рублей.Салаты в основном тоже от 300 рублей.Мне нравится здесь десерт бана сплит стоимостью 190 рублей!Средний чек заведения 800 рублей.Все реже и реже хожу сюда)
Может и место хорошее, может и еда не плохая ноооо обслуживание!!!! Госпади как меня раздражает их медленное ленивое обслуживание. Счет средний ну думаю в 500 уложиться можно. Интерьер дешевые столики и миленький с закосом под Италию. Вобщем стоит ходить только на завтрак и обед ито если у вас есть куча свободного времени ибо официанты заставят вас ждать столько сколько они захотят, еду приносят порой уже холодную. Цены акции в фото
Был сегодня в данном заведении, обстановка внутри приятная, персонал поначалу показался хорошим. Кухни - итальянская, конечно же японская (это уже просто общегородской тренд), частично мексиканская, европейская. В принципе вкусно, понравилось кофе, пицца, еще ел что - то японское на сковородке с курицей, правда грибов было намного больше чем всего остального.
Взбесило другое. Так как не было наличных денег, в кармане было 50 рублей, расплатился карточкой и оставил чаевые, соответственно 50 рублей. И что Вы думаете, дружественность пропала, лучше бы вообще ничего не оставлял, да и оскорбить не хотел, да и честно говоря, а не обнаглели ли?! Заведение само неплохое, только будите осторожнее с чаевыми, не поймут, будут смотреть косо.
Начну с того, что сразу бросилось в глаза-поведение персонала. И хостес и официанты отличаются каким -то энтузиазмом, так искренне они приветствуют и пытаются поддержать разговор, что не занешь, это их личная инициатива или политика ресторана. В любезно предложенном меню, на мой взгляд мало что можно выбрать. С трудом я сделала заказ-паста карбонарра, мохито и мороженное, примерно на 450 рублей. Карбонарра неприятно удивила-блюдо было ужасно оформлено, поэтому ко вкусу отношение уже было предвзятым. Коктейль и мороженое-совсем другое дело, отличный вкус и оформление радует глаз) в целом могу сказать, что это заведение не плохо подходит для встреч с друзьями и близким, приятная атмосфера и интерьер располагает к общению, но меню не самое лучшее.
Ммм обожаю это место, очень вкусную пиццу здесь готовят, а какие роллы и молочные коктейли!!! Цены здесь средние не высокие. Средний счет около 500 рублей. Существует дисконтная карта этого заведения. Очень уютное и тихое место для отдыха.
В Иль Патио мне нравятся пиццы. Люблю Сметанную и Острую пепперони. Стоят там пицци от 250 до 450 рублей. Особого восторга заведение не вызывает. Не особо и персонал нравится..сонные какие-то,не дружелюбные официанты. Перекусить с подружкой можно в принципе.
Пришли с подругами поболтать. Стол заказала заранее, приходим: администратора нигде нет. Спрашиваем в баре, бармен уходит на поиски ее. Ладно, нашли, нас посадили. Интерьер а-ля внутренний дворик в солнечной Венеции, есть детская комната, фонтанчик. Вообще атмосфера расслабляет. Официантка нас просто покорила. До того она улыбалась и была предупредительной, что мы даже сначала не поверили) обычно официанты услужливы, но не более. В итоге пицца вышла около 400 рублей, чудесная: свежая, тонкая, с сыром и оливковым маслом. Есть домашнее вино, а вот лазанья не очень. В первую очередь сервис все-таки, поэтому твердая 5.
Зашел поужинать с девушкой. Приличное тихое место. Интерьер в светлых мягких тонах. Европейский. В туалете учат итальянский. Кухня у них на виду, готовят еду прямо в зале. Есть зал для курящих и для не курящих. Я заказ пиво 0,3, девушка взяла чай и чизкейк, пиццу на двоих. Пиво свежее. Пицца тонкая, как нужно. Чизкей с ягодами и клубничным соусом, вкусный. Обслуживают медленно, но вежливо. Дают накопительную карту всем желающим, нужно только заполнить анкету. Цены не малые, но для ресторана средние. Пицца от 300 до 600. Все десерты порядка 300. Для деловых встреч - отлично. Для романтичного ужина - чего-то не хватает. Романтики наверное)
Il Патио на улице 50-летия Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел