8 (347) 298-77-118 (347) 298-77... — показать

+7 347 298-...+7 347 298-77-11 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 92
Район: Кировский

Про «ООО Имиджстрой»

Строим и проектируем коттеджи ПОД КЛЮЧ в Уфе и регионах.

Мое имя Устьянцев Максим, с 2002-го года я руковожу строителями и архитекторами ООО ИмиджСтрой.

В нашей фирме работают только три вида людей со своей специализацией

- архитекторы и дизайнеры - сидят в офисе за компьютерами,

- строители и те, кто им помогает - находятся на периферии и редко в офисе,

- и Я, знаю всё про стройку, проекты и материалы - руковожу всеми.

Лица нашей команды представленны ТУТ.

Менеджеров по продажам, секретаря и прочих офисных работников у нас нет и не будет, так как я считаю, что они для нас бесполезны и будут зря получать зарплату, которая в итоге, увеличит цену наших качественных домов. Поэтому, все звонки на городской номер переадресовываются напрямую на мой мобильный телефон.

Есть такой главный незыблемый закон у строителей - "Всегда не соблюдать сроки строительства, указанные в договоре. Всегда находить причины затянуть стройку, лишь-бы хватило денег Заказчика на свои собственные нужды........" - Сразу скажу - мы нарушаем этот строительный закон. У нас не принято, чтобы Заказчик, оплатив работу, бегал потом за строителями и уговаривал их достроить до конца тот или иной строительный этап.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Имиджстрой (37)

Народная мудрость не зря гласит, что в жизни нужно построить дом. В моей голове всегда представлял дом с большими окнами. Самым сложным было решиться. И, теперь рад, что для строительства выбрал Имиджстрой. Подписал договор и сплю спокойно, ведь уже продумано, куда двери будут открываться и где лучше разместить кухню. Сейчас приезжаю, смотрю вот каркас для окна в спальню, вот дверь на кухню, вот там лестница будет. Ребята работают с опережением сроков. Все четко, ясно. Нет неожиданных расходов и форс-мажоров. Люблю, когда работают профессионалы, такие как в Имиджстрой.
Много лет думал над проектом как построить загородный коттедж. Мысли путались в голове, пока друг не посоветовал обратиться к профессионалам, нечего экономить на идеях. Деньги я зарабатываю приличные и смело могу себе позволить и за идею заплатить тоже. Обратился в компанию Имидж строй, совместно с архитектором разработали план по планировке, парковой зоне и в общем всем деталям. Кропатели долго проект наконец родился, архитектор голова конечно.
Ранее заказал проект коттеджа в этой фирме, по весне решился начать строительство. Начал сотрудничать с той же компанией, необходимо было собрать столько всяких разрешений по вводу коммуникаций целый дурдом, во всем помогали специалисты фирмы. На строительство моего домика компания направила толковых спецов. Работали качественно, без нареканий.
Заказали у этой компании постройку бани на загородном участке. Проект был индивидуальный, архитектор очень помог с проэктом. Цена нас вполне устроила и мы заключили договор. Очень профессионально ребята работают, каждый занимается своим делом. Слаженная бригада. В общем мы очень довольны, что обратились к ним, баня вышла на славу.
Не так давно знающие люди, знакомые со строительством, познакомили меня с компанией "Имиджстрой" - потому как собрался строить коттедж, о котором мечтал много лет. Думал, что будет долго и дорого, и, знаете, меня просто поразило, с каким профессионализмом и знанием дела возвела мне мой замок. Причем это касается всех - рабочие, прораб, архитектор - все знают толк в своей работе. Когда соберусь что-нибудь строить снова - у меня есть к кому обратиться, чего и другим советую.
" Имиджстрой " вполне оперативно и качественно выполняет строительство жилых домов. Команда строителей, вместе с прорабом, показали себя очень вежливыми людьми и готовыми достойно выполнить свою работу. Для меня они выполнили хорошо продуманный проект дома. В процессе стройке архитектор от данной компании следил за стройкой. Цена оправдала мои ожидания. Благодарю " Имиджстрой " за достойно выполненную работу.
Всё! Наконец-то началось строительство моего коттеджа. Завезли строительный вагон для рабочих, пробурили дырки в землю и залили сваи. Сверху собрали опалубку, установили арматурный каркас, привезли бетон и построили фундамент. Вчера положили плиты перекрытия. Хотя и день строителя сегодня, но утром уже все рабочие на работе. Не пьющие. Пока все нравится. Буду описывать и далее.
Проекты коттеджей, строительство коттеджей, ремонт и благоустройство - огромный опыт! Все в одном месте. Выбор верный. Все ок!
20156792015680201568120156822015687
оЧЕНЬ информативный сайт у имидж строя. Много проектов и фотографий построенных домов. Пол года уже изучаю и все любуюсь. в след году начнем строиться
Здравствуйте. Я сотрудничал с данным ООО в течении полугода примерно. Как начали с Января 2019, вот сейчас закончили и завтра заезжаю. Замечаний по качеству и корректности выполнения работ не имеем. На мои измышления и возникающие вопросы взятые мной из интернета и своего "опыта", получал аргументированные логичные ответы. Советую всем , кто хочет строиться довериться надежным строителям и не самообразовываться из интернета, а иначе запутаемся. Настоятельно рекомендуем обращаться в Имидж Строй. Все понравилось. Рим Файзрахманович договор на строительство и ремонт коттеджа 13-2019. спасибо
Обращался в эту компанию по поводу проектирования двухэтажного коттеджа с последующим строительством. На чертежах все выглядело очень даже привлекательно, внесли некоторые коррективы конечно. Сейчас уже стройка завершилась, как и всегда, в реальности все выглядит куда лучше, чем на бумаге. Я доволен
Давно мечтали о собственном двухэтажном доме - и благодаря реализации проекта это компанией мы теперь имеем шикарный коттедж. Кстати, ремонт тоже они делали - вышла шикарная отделка!
В прошлом году в Имджстрой заказали проектирование и дизайн двух этажного дома. Увидев, как качественно сделана работа, мы с семьёй решили доверить и строительство. Компания солидная, ни на одном этапе, не было проблем. Спроектировали и построили дом, учтя все наши пожелания, в дизайне.
Хотела еще раз выразить огромную благодарность компании Имиджстрой за сделанный ремонт в нашем доме! Справились отлично, качественно и совсем не затягивали ремонт! Спасибо!
Красиво мне строят. Фото прилагаю. На сайте у них все подробности в фотогалерее. Пока идет процесс второй меяц. Делается кровля. Все нравиться
А нам работники этой компании делали ремонт в трёх этажном коттедже. Ремонт был выполнен в точно оговорённые сроки. Меняли полностью всю сантехнику, плитку на стенах в санузле и полы. Сдали нам чистый дом, после ремонта лишь запах краски и свежести)
Однозначно компания надежная. Ребята построили на нашем участке добротный коттедж. Они учли все наши пожелания и все сделали на совесть, так же и по срокам не подвели. Дом просторный, потолки и стены идеально ровные. В общем, мы довольны.
Строят быстро, но дорого. В рекламе акцент делают на качество, но на фото видно, что облицовка на крыльце через 3 года обвалилась - некачественный клей? рабочие?. По углам в кирпичной кладке пошли трещины - слабый фундамент? Кстати, проект дома на руки я так и не получил, аргумент забавный: а зачем он вам? Не советую обращаться к ним.
я просто мимо проходил и увидел эту чушь. Не раз такое видел. Человек после сдачи объекта начинает заливать отмостки либо под фундамент, либо под кирпичную стену, либо под облицовочный камень. Зимой отмостку поднимет сила морозного пучения, а она в свою очередь поднимает весь дом за собой. И трещит все по швам потом. А чтобы она не поднималась, ее надо на глубину промерзания закапывать, т.е. на два метра. Но это же отмостка. Ее так никто не будет делать. Это же дорожка вокруг дома . Поэтому нужно было демферную ленту проложить или доску на крайний случай между бетоном и домом. Заказчик сам виноват в данном случае. И вообще это какой то фейк похоже
Ответ застройщика. (заказчики сказали, что есть такой отзыв) Ваш дом был Вам построен в четком соответствии со сметой, проектом(который есть у нас на сайте и был Вам передан также) и договором. В перечне в смете материалов и работ не было строительство террасы на заднем дворе в получистовом виде, перил кованных на ней же, чистовой отделки, отмостки и проч. Дом был построен нами 5-7 лет назад за два месяца. Вы подписали акт и претензий никаких не было. Через год, примерно, этот господин приходит и заявляет, что мы обязаны ему сделать веранду на заднем дворе в чистовом виде, перила, отмостку и проч. Что он, якобы, думал, что это все мы доделать должны потом в те-же самые деньги, что и в договоре. Т.е. имиджстрой должен вложить пару миллионов рублей в его хотелки. Это как назвать? Потом мы его успокоили, в который раз обьяснили, что благоустройство территории, строительство дополнительных площадей и проч. не входит в получистовую отделку по данному проекту. Была обозначена в проекте и договоре площадь 150 кв.м. Вы ее получили. Через пару лет этот человек опять к нам пришел и все повторилось. Просил построить кучу всего, просил проект, который мы ему давали раз 10 в самом начале. Что он с ним делал ,мы уж не знаем. Но суть вопроса на данный момент в том, что у него появились волосяные трещинки по фасаду. Отвечаем. Вы не правильно залили отмостку. Вы не сделали демферную летнку. Бетон лежит на грунте. Зимой мокрая земля превращается в лед и поднимает бетонную дорожку вокруг дома. Дорожка поднимает за собой и камень цоколя и кирпич. По технологии она не должна соприкасаться с фундаментом вообще. Как еще фундамент не треснул, удивительно. Совет! Демонтируйте отмостку и сделайте все по технологии. Просьба! Не вводите людей в заблуждение.
ООО Имиджстрой
Хозяину дома следует советоваться со строителями, прежде чем вносить изменения в конструкцию дома. Тогда и трещин не будет
В Имидж Строй купили контракт на строительство. Цена устроила.
Я вычитал на просторах инета, какой тут бабтл)))))) Скажу свое мнение ИМХО, как приближенный к стройке человек.. Если треснул бы фундамент - дом бы треснул с раскрытием трещины от малой снизу, до большой - сверху. Видно, что треснутая отмостка, залитая заказчиком, по всей видимости, тащит за собой и камень облицовки. А камень облицовки давит на лицевой кирпич. Вывод! Отмостка залита заказчиком не по технологии. Нужно ее срочно демонтировать и смонтировать с зазором. А еще написано, то ему не дали проект. А как же вы оценили стоимость строительства. Я думаю, тут это фейк , либо последний ХОЛ. Сие отписано 21го июля 2019г.
Нравиться имидж строй. Много проектов на сайте. Все понятно расписано по ценам
Молодцы! Порадовали. По пунктам весь процесс! 1. Купил участок со старым кирпичным домом 1998 года постройки 345 квадратных метров в Чесноковке (никогда не покупайте готовые дома под снос. Если кажется, что обойдется снос в дальнейшем 50 тыс. рублей, то окажется во много раз дороже. 50 тысяч - это только на 8 грузовиков мусора хватает. У меня получилось около 190 машин. Плюс работа кранов, ударных тракторов, погрузчиков и бригады 6 человек. Пережить пришлось пару забастовок соседей и три приезда полиции). 2. Заказал снос в Имидж Строй. Снесли за две недели, вывезли все на свалку ТБО. Хорошо, что у них своя техника была. Быстро получилось. 3. Купил проект в интернете. 4. Принес на просчет в Имидж Строй. Просчитали, но сказали. что весь проект в ошибках и не для нашего климата. Доработали его по моим черчежам. 5. Построили и подключили газ и свет. 6. Захотелось гараж, хозяйственное помещение для снегоходов и баню. Нарисовали все в одном комплексе. Сейчас строят хорошо. 7. В доме делается ремонт. Герману художнику, отдельное спасибо. 8. Даты сдачи этапов совпадают, стоимость приемлема . Отпишусь месяца через два еще.