Империя сумок на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Империя сумок на улице Цюрупы»

Сумка для представительниц прекрасного пола и сильной половины человечества выполняет как функцию переноски предметов личного пользования, а так же является средством подчеркнуть свою индивидуальность. Магазин Империя сумок собрал в себе лучшие коллекции дамских сумок,клатчей,мужских портфелей и барсеток, дорожных и спортивных сумок, на любой вкус и цвет.Так же магазин богат на аксессуары, такие как: ключницы, ремни, кошельки,перчатки и зонты.Вся продукция магазина выполнена исключительно из лучших материалов натуральной кожи,кожзаменителей и текстиля.Империя сумок ждет своих покупателей за обновками по адресу г.Уфа, Цюрупы ул.,д.97.

Отзывы про Империя сумок на улице Цюрупы (6)

4.7
Брала здесь сумку, причем не просто сумку, а спортивную сумку! Здесь их разное множество. Есть строгие классические, есть стильные, немного креативные, дорожные, спортивные и детские-милые. Самых разных размеров и из разного материала. Цены средние, я считаю, что соответствуют качеству. Дамскую сумочку можно приобрести за 1600, я же свою спортивную взяла за 800. Продавцы всегда готовы помочь!
Я заходил в магазин в поиске нового кошелька. Сразу что бросается в глаза - это очень большой выбор различных сумок, как дорожных, так и транспортных, также маленьких женских сумочек, барсетниц, которые выполнены из разных материалов. Что до кошельков, все выполнены в коже, кошельки для женщин занимают аж 2 шкафа, а мужской половину одного. И все же есть из чего выбрать. Осмотрел выбранную модель, выполнена качественна, все швы плотно прошиты, ничего не торчит. Плюс в сентябре проходила акция: скидка 40% практически на все виды продукции, и кошелек стоил всего в полцены.
Зашла в этот отдел в поисках чемодана для поездки на море.
Посмотрела ассортимент,цены скажем так не обрадовали,очень дорого я считаю отдавать за классическую кожаную сумку 5000 рублей!
НО,когда я почти собралась уходить,мне продавец показал на чемоданы по скидке,которые стоили под 5000 рублей,а сейчас за 3300 рублей,мне они очень понравились качеством и аккуратностью выделки и с радостью приобрела.
Отдел сам не большой,и ассортимент аналогично,очень большая кучность на полках,что мешает оценить фасон вещи.
Проход узкий,с коляской не пройти.
Консультанта навязчива очень.
Музыки нет.
Расчет
Действительно империя сумок,огромное количество сумок разного размера,цвета и материала.Прекрасные дорожные сумки.Мне нужна небольшая дорожная сумка на колесиках,но чтобы не сдавать в багаж в самолете,а брать с собой.Нашла ее именно там,консультант мне показала все варианты которые у них имелись,их было 7-8,выбрала бардовую сумку с узором за 2500 тыс,расплатилась картой,пользуюсь с удовольствием.
Искали подарок подруге, перебрав все моменты решили приобрести сертификат.Продавец консультант вежливо пообщалась с нами, надеюсь что наш подарок придется по душе. В целом не плохой магазин с хорошим выбором сумок, здесь можно приобрести сумки как для женщин так и для мужчин. Понравились сумки из кожи, но на мой взгляд стоят они дороговато хотя качество мне понравилось. Также есть сумки из кож.зама они конечно же дешевле.
Империя сумок на улице Цюрупы на карте