8 (347) 223-88-998 (347) 223-88... — показать

г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/4
1-3 этаж
Район: Советский

Про «Поликлиника Импульс»

Поликлиника Импульс оснащена новейшим оборудованием. Здесь работают врачи многих специальностей, это квалифицированные и опытные специалисты, которые подберут для каждого пациента индивидуальную схему лечения с учетом режима работы и отдыха и будут отслеживать процесс до полного выздоровления клиента. В Импульсе можно быстро пройти все виды медицинских осмотров. Для этого в центре работают две полные смены специалистов. Результаты цифровой флюорографии выдаются на руки уже через 10 минут. В современно оборудованной лаборатории проводятся экспресс-анализы, результаты которых можно получить уже в день их сдачи. Взрослым и детям проводятся все виды УЗИ на новом аппарате с функцией 3D. Клиника Импульс гарантирует соблюдение конфиденциальности и принципов врачебной этики.

Автошкола 1
Процедуры 77
Показать все 77
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника Импульс (27)

Фотография специалиста Кабанова Олеся Александровна
Фотография специалиста Бикметов Рафис Рифгатович
Бикметов
Рафис Рифгатович
Отоларинголог

Отзывы про Поликлиника Импульс (17)

3.0
Были с мужем на приеме у окулиста Хайруллиной Алены Сергеевны. Врач нам очень понравился - спокойная, внимательная, провела все необходимые процедуры. Как позже выяснилось, диагноз поставила правильно, назначила хорошее лечение, предупредила на что обратить внимание, какие могут возникнуть осложнения. Решили, что будем к ней обращаться. Рекомендуем!
Проходила медкомиссию на работу. Ужасно не понравилось, ушла оттуда с плохим настроением, т. к. врачи ведут себя по хамски, зашла к гинекологу, сидит врачиха с недовольным деловым видом и смотрит на меня таким взглядом типо че пришла сюда и взгляда не отводит. И вообще все врачи сидят с таким видом, как будто их подзаебали люди. Зашла в лабораторию, полноватая женщина в возрасте блондинка с короткой стрижкой когда брала у меня кровь из пальца, в лицо мне чуть ли не орет как же она задолбалась уже брать эту кровь. Я вообще была в шоке от неё!!!! Офтальмолог написала на двери кварцевание 20 минут, самой не было минут 40. Так же и с терапевтом, ждали его около часа! Потом когда люди обратились в регистратору соизволил подойти. Очень свинское отношение к людям. Не советую.
Кошмар. Чтобы пройти медкомиссию, надо минимум часа 4, потому что здесь в каждый кабинет очередь хуже, чем в бесплатной клинике. Можешь ждать очередь полчаса, а тебе такие: сорри, кварцевание 20 минут. Ты переходишь к другому кабинету, а там то же самое. Таким образом за час можно не пройти ни одного врача. Добро пожаловать в ад по-российски.
Был мед. осмотр у разных специалистов для мед.книжки.
Смотрят абы как быстро-быстро.
Пришла за мед.справкой для получения водительских прав.предварительно по тел.проконсультировали,что нужны справки психиатра и нарколога.пришлось ехать в район по месту регистрации,справки мне дали.а вот в поликлинике импульс сказали мне,что они НЕ ПОДХОДЯТ!потому как в них содержится лишь информация о том,что я не состою на учете...а нужна информация о пригодности к управлению тс определённой категории.к слову,требований к форме справки не имеется.изучив НПА я пришла к выводу, что это требование поликлиника выставила необоснованно.и ещё!по телефону мне сказали что нужны справки от нарколога и психиатра,без каких либо пояснений. В итоге в получении медицинской услуге мне необоснованно отказано.лично я больше туда не обращусь.

Частые вопросы про Поликлиника Импульс

Как узнать график работы Поликлиника Импульс ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 223-88-99

Поликлиника Импульс находится по адресу г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/4