8 (917) 460-51-108 (917) 460-51... — показать

+7 917 460-...+7 917 460-51-10 ещё
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 82
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр Инсайт на улице Чернышевского»

Наша программа позволяет полностью решить проблему наркомании, игромании и алкоголизма. Мы добиваемся такого результата благодаря комплексному подходу к проблеме зависимости и реабилитации зависимых, используя при этом самые современные технологии.

Успешным результатом реабилитации в нашей программе считается не только прекращение употребления ПАВ и достижение устойчивой ремиссии, но и формирование новых, адекватных взглядов на свою личность, поведение, социальные отношения, и на основании этих взглядов – трансформация личности зависимого, выработка новых поведенческих навыков, жизненных стилей (изменение патологических паттернов), восстановление его личного и социального статуса, и в итоге -полноценная адаптация к жизни в обществе без применения химических допингов.

На сегодня доказано, что конструктивным подходом к решению проблемы химической зависимости является широкое использование целевых психотерапевтических программ, ориентированных на активное преобразование и преодоление патологических (болезненных) процессов на психобиологическом, личностно-психологическом и социально-психологическом уровнях функционирования больного человека.

Только многоуровневая позитивная стимуляция и реконструкция дают наибольшую гарантию остановки дальнейшего развития патологических процессов в структуре зависимости от психоактивных веществ. Наиболее эффективными формами работы в реальных условиях стационарной реабилитации являются технологии, сочетающие образовательно-информационные методики, психотерапию в малых группах и деятельность по формированию терапевтического сообщества в реабилитационном центре. Эффективность этих технологий обусловлена тем, что у наркологических пациентов имеется похожий опыт вхождения в болезни и существования в ней, сходные психологические и социальные проблемы, а также общая необходимость в постоянной поддержке и помощи в течение всего периода реабилитации.

При поступлении пациента в программу обязательно проводится полное клинико-лабораторное обследование для оценки его физического состояния и при необходимости осуществляется процедура детоксикации (если пациент поступает в употреблении или в абстиненции). После коррекции физического состояния пациент направляется непосредственно в реабилитационную программу.

Реабилитационная программа включает в себя несколько этапов, минимальный срок пребывания в реабилитационном центре - 4 месяца.

Медицина на дому 3
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота
Форма собственности 1

Отзывы про Реабилитационный центр Инсайт на улице Чернышевского (5)

Этот центр оказался лучшим из тех мест и специалистов куда мы обращались для лечения отца от алкоголизма. Психологи смогли найти к нему подход. Уговорили лечиться и занимались с ним уже в центре. Пять месяцев пошли на пользу, мы даже не думали что будет 100% результат. Они волшебники что там? Спасибо большое. Надеемся никогда больше не обратиться ;)
Хочу сказать спасибо людям, кто занимался лечением моего сына. Реабилитационный центр Инсайт помог нашей семье. Мы не знали как помочь сыну, он очень страдал от наркотиков, всегда говорил что хочет бросить но не мог. Нам посоветовали обратиться к одному специалисту наши знакомые, а он в свою очередь направил нас в Инсайт. Сын лечился, а мы ждали его, ждали чуда. И оно произошло - после окончания лечения сына было не узнать. Какая радость, что есть такие люди, кто помогает избавить семьи от таких проблем. Низкий Вам поклон!!! Пошел второй его оздоровления, и я верю что все будет хорошо
Хороший центр, спасает многим людям жизни по-настоящему.
Пройдя реабилитацию в РЦ “Инсайт” г.Уфа, я многое для себя подчеркнул на пути в избавлении от наркозависимости. Подход специалистов центра порадовал, так как работа с психологом дала свои плоды и я больше не тянусь за иглой. Это место, в котором действительно помогают. Но вернуться сюда мысли не возникает!
Мой сын- бывший наркоман, который уже на протяжении 2 лет не принимает наркотики. За период его загулов мы немало натерпелись: он потерял работу, начал тянуть драгоценности и ценные вещи из дома, а также набрал долгов. В РЦ “Инсайт” освободили моего сына от наркотиков, а также изменили его жизнь в лучшую сторону. На данный момент Олег устроился на нормальную работу и женился. Как же хорошо, что у нас в Уфе появился такой центр!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА"
Юридический адрес:
450106, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФА ГОРОД, КАРАИДЕЛЬСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 2, ОФИС 3