8 (347) 200-81-86 8 (347) 200-81... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина Сеть

8 (347) 200-81-86 8 (347) 200-81... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-81-86 ещё
Россия, г Уфа, ул Калинина, д 17
(Шкаповский переулок, 2), ост. "Восьмиэтажка" или "Колхозный рынок"

Отзывы про Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина (23)

4.3
Куда оставить ФИО и телефон, в комментариях что-ли, я не против, укажите пожалуйста
Сегодня был сначала на комсольской 23/3 поликлиника медосмотров "Инспектрум", по направлению от оргнизации хотел пройти медосмотр, сидит молодая хамка ничего не объяняет, огрызается.Сначало сказала что в списке нет такой организации потом отослала на Калинина 17. Там тоже сказали нет такой организации а потом говорит что есть, проверили температуру дважды и через час и показало 37.По приезду домой проверил 4 раза разными градусниками и ртутным и эл. градусником и у меня показало 36.6. Мое заключение одна хамка на комсомольской посоветовала другой чтобы та так со мной поступила, обманув меня .21.07.2020 снова пойду на Калинина 17 проверю температуру сначало дома.Прошу данных сотрудниц уволить за хамство и обман клиентов. Меня так и не приняли сказав что у меня температура 37.
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и указать нам на наши недочеты. Мы приносим свои извинения за то, что Ваш визит в нашу клинику оказался неприятным. Мы стараемся оказывать нашим клиентам услуги исключительно высокого уровня в рамках каждого приема и примем меры по улучшению работы персонала.
Записалась на медосмотр на водительское удостоверение и прошла быстро за 30 минут. Очень благодарна за обслуживание и компетентность персонала.
Это обнальная контора. В какой-то помойки находится, врачи хамят и не удивительно зарплату им не платят! Вообще не лечат.
Здравствуйте.Для выяснения обстоятельств по факту Вашего обращения просим оставить контактный номер, ФИО и дату вашего посещения нашей клиники.
проходил проф. осмотр, в целом все хорошо, врачи компетентные, но минус звезда за ожидание
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и указать нам на наши недочеты. Мы ценим конструктивную критику. Для нас очень важно создать максимально комфортные условия для наших клиентов.
Пришел сюда я специально, чтобы сделать узи органов брюшной полости по назначению врача. Приятно был удивлен отношением. Меня приняли в назначенное время, хорошо осмотрели, составили протокол, с которым я уже опять вернулся к врачу. Спасибо!
Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь
Хорошее место, где созданы реальные условия для работы. В данный момент работаю уже на протяжении чуть более года, все более менее устраивает,  никаких нареканий и претензий нет. Начальство адекватное, идет на уступки когда нужно.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от работы в ГК «Инспектрум». Мы искренне рады, что Вам нравится сотрудничество с нами! Слаженный и профессиональный коллектив- залог успеха организации, с такими сотрудниками мы будем только расти и процветать!
Работал в данной клинике и могу посоветовать пациентам обходить её стороной...подробности можно расписывать бесконечно. В частности, смотрите отрицательные отзывы, потому что положительные отзывы оставляют не пациенты, а сотрудники, которых заставляют это делать...
Очень жаль, что наше сотрудничество оказалось неплодотворным, и оставило неприятный осадок. Желаем вам успехов в работе на новом месте!
Пришли с подругой на медосмотр, были готовы к тому, что это займет приличное время. Но тут видно, что это хорошо организовано, так что ждать особо не приходилось и мы быстро прошли всех специалистов. Кстати говоря, заметили у меня один нюанс, вот сейчас рада, что так рано выявили проблему и она не была запущена.
Я очень большая привиреда, так, на минуточку. Безусловно понравилось отношение к пациентам. Была записана на УЗИ малого таза заранее, по времени оказалась в кабинете специалиста ровно в назначенное время, ничуть не позже. Видно, что аппаратура новая. Смотрят хорошо и тщательно.
Здравствуйте!!! Проходил Медосмотр на работу,так меня приятно удивило: что персонал отличный,встречают любезные люди в магистратуре,всё расскажут ,обьяснят.Специалисты знают своё дело! Вобщем отличная клиника,спасибо!!!
Обращалась в данную клинику, когда по возвращению с командировки слегла с температурой. В городскую поликлинику идти не было желания, стоять в очереди и слушать, как там ругаются пенсионеры. Посмотрела в инете ближайшую частную клинику (это как раз и был Инспектрум клиник), позвонила и записалась к врачу. Впечатления от приема остались положительные, больничный открыли быстро, лечение назначенное врачом быстро поставило меня на ноги.
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв на нашем сайте! Как приятно знать, что в нашей клинике работают профессионалы своего дела! От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверились нам. Очень надеемся вскоре увидеть Вас снова.
Всегда было страшновато идти в частную клинику, видимо из-за того, что это казалось чем-то дорогим и нереальным. Но вот поскитавшись по гослекарям решила обратиться в Инспектрум клиник, к тому же требовалась консультация врача дерматовенеролога. С порога встретила улыбчивая девушка, а не злая бубнящая женщина в регистратуре, провела к доктору. Доктор тоже порадовал добродушностью и вниманием ко всем мелочам в описании моей проблемы с которой обратилась. Пролечившись поняла, что если и заболит опять что-то пойду только к ним!
Когда мне нужно было пройти медицинскую комиссию для получения лицензии на право хранения и ношения оружия, обратился в Инспектрум Клиник. В течение недели я все смог пройти и получить необходимое заключение. И это при условии, что я на работе отгулы не просил. Расценки вполне адекватные и в принципе все понятно, за что ты платишь. В самом медицинском центре мне все понравилось, сотрудники и обстановка располагают к себе. Буду советовать другим.
Как же приятно получать положительные отзывы от наших любимых клиентов! Благодарим за выбор нашей клиники, за Ваше доверие к нам. Будем рады видеть Вас снова!

Мне для посещения спортзала нужна была медицинская справка. Раньше, еще когда был школьником, делал её в своей поликлинике, но когда пришёл в этот раз, просто был в шоке!!! Моего терпения хватило только на полдня с этими очередями и врачами. Хорошо, что друг рассказал про медицинский центр «Инспектрум Клиник». Вообще без проблем все сделал, да и еще очень быстро. Персонал вежливый, внимательный.
С уважением, Специалист отдела контроля качества
Очень приятные впечатления предоставила нам клиника Утесова, проводившая медосмотр наших сотрудников. Ведь данная необходимость позволяет вовремя предотвращать начинающиеся проблемы со здоровьем, что немаловажно каждому человеку. Еще раз вам благодарствуем!
Наша компания очень благодарна проведению своевременного медицинского осмотра наших сотрудников данной клиникой. Все мероприятия, связанные с данным осмотром, позволяют проводят качественную квалификацию работников по состоянию здоровья, что является огромным плюсом
Обратился к логопеду так как были проблемы с речью. Дал свой номер и записался к нему на приемы. Спустя 3 приема речь намного улучшилась, наверно он волшебник
Руководству ООО "Поликлиника медосмотров "Инспектрум" выражаем большое спасибо за скорость и качество работы Ваших специалистов. Благодаря Вам мы постоянно уверены в здоровье наших водителей и безопасности наших клиентов.
Мы надеемся и в дальнейшем продолжать сотрудничество с Вашей клиникой.
медкомиссию на права без проблем, симпатичные вежливые улыбчивые девушки, брюнетки
,блондинки,не заметил как прошел ))) народу вечером мало.
Здесь работает отличный лор врач. Работает как со взрослыми, так и с детьми.
Быстро пришли к взаимопониманию с руководством клиники. Можем посоветовать.
В отличие от государственных учреждений, тут хотя бы как к человеку к тебе относятся, ценят твое время. Вообще по возможности нужно посещать только частные клиники. Эту могу рекомендовать.