8 (927) 953-50-878 (927) 953-50... — показать
Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице
+7 927 953-50-87
Медицинская клиника «Инспектрум Клиник» занимается лечением широкого спектра заболеваний. Отдельным направлением работы клиники является проведение различного рода медосмотров.

Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице

8 (927) 953-50-878 (927) 953-50... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-50-87 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23/3
ост. "Округ Галле"
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице»

Отдельным направлением работы клиники является проведение различного рода медосмотров. Вы сможете обратиться в медицинскую клинику для медосмотра при приеме на работу и получить медицинскую книжку, а для коммерческих организаций станет весьма выгодным заключение договора с клиникой на проведение предрейсовых осмотров у водителей и врачебно-летной экспертизы для пилотов и бортпроводников.

Медицинская книжка будет готова в самые короткие сроки. В клинике вы также сможете пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию.

Ведут прием специалисты узкого профиля: венерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи и неврологи. Персонал клиники стремится поддерживать стерильную чистоту в кабинетах и холле. Пациентов клиники ждет высокий уровень сервиса, доброжелательное отношение врачей и младшего медицинского персонала.

Для диагностики в клинике применяют ультразвуковое исследование, флюорографию и ряд функциональных методов. При необходимости врач приедет к пациенту домой, проведет осмотр и окажет первую медицинскую помощь. Действуют акции и скидки.

Автошкола 1
Лечение кариеса

Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице – Цены

Медосмотры для физических лиц
Мужчина
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация должностных лиц и работников организаций.400 руб.
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Женщина
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Медосмотры для юридических лиц
Маммография1300 руб.
Предварительный2000 руб.
Периодический2000 руб.
Медицинское освидетельствование во ВЛЭК
Эпикриз с осмотром врача терапевта-эксперта1500 руб.
Осмотр врача терапевта-эксперта перед проведением ВЭП1000 руб.
Оформление медицинской книжки летного состава950 руб.
Оформление медицинской книжки бортпроводника950 руб.
Освидетельствование во ВЛЭК летно-диспетчерского состава, бортпроводников, парашютистов, курсантов и кандидатов к обучению в учебные заведения ГА с выдачей заключения ВЛЭК5450 руб.
Медицинский осмотр инженерно-технического состава для допуска к обслуживанию воздушного судна5400 руб.
Предварительный медицинский осмотр лиц, поступающих в учебные заведения ГА5400 руб.
Годовой осмотр летного состава АОН, бортпроводников авиационным врачом2500 руб.
Полугодовой (диспансерный) осмотр врача-эксперта ВЛЭК1500 руб.
Психологическое обследование во ВЛЭК4000 руб.
Оформление дубликата медицинского заключения ВЛЭК1000 руб.
Свидетельство о болезни4000 руб.
Направление в ЦВЛЭК500 руб.
Функциональная диагностика
ВЭП (велоэргометрическая проба)1500 руб.
ЭЭГ (электроэнцефалография)1100 руб.
Ортопроба1000 руб.
ЭКГ с пробами (с гипервентиляцией, 20 приседаний)1000 руб.
Электрокардиограмма с описанием600 руб.
ЛОР исследования
Аудиметрия500 руб.
Офтальмологические исследования
Электроретинография (темновая адаптация)510 руб.
Электроокулография (темновая адаптация)530 руб.
Фундус – микропериметрия (кампиметрия)900 руб.
Услуги, которые могут оказывать специалисты, не входящие во ВЛЭК
Осмотр стоматолога для ВЛЭК400 руб.
Осмотр гинеколога для ВЛЭК900 руб.
Осмотр психиатра-нарколога для ВЛЭК400 руб.
Скрининг-тест на наркотики1000 руб.
Осмотр дерматовенеролога для ВЛЭК400 руб.
Ультразвуковые исследования

Отзывы про Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице (18)

Я приходила со своими несовершеннолетними детьми в центр, чтобы им выдали справки на водительское удостоверение. Они обучаются на права. Пока они общались с доктором я ожидала в коридоре. Мне понравилось, что прием прошел очень быстро. Удобно, что центр работает и в выходные, есть возможность всегда попасть на прием. Справку нам выдали очень быстро. Мне понравился ремонт и обстановка в центре, есть телевизор и журналы, которые можно посмотреть. Особенно приятно то, как встречают и как провожают. На регистратуре нас встретила вежливая девушка, на все вопросы понятно отвечала и объясняла.
Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь.
В центр Инспектрум Клиник один единственный раз обратился, выбрал медицинский центр, потому что не далеко от меня расположен, проходил медосмотр на права. Посещал несколько врачей, специалисты ко мне относились отлично. Всех докторов прошел очень быстро, менее часа, специалисты принимали меня без очереди. В центре находиться было комфортно, есть место для ожидания, администраторы встретили очень радушно. Все документы и результаты медицинского осмотра мне сразу предоставили, ценовая категория центра меня устроила.
Как же приятно получать положительные отзывы от наших любимых клиентов! Благодарим за выбор нашей клиники, за Ваше доверие к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Проходил мед.осмотр на водительское. Самая низкая цена в городе + быстро (за пол часа всего). Удобное расположение в центре, есть парковка. Советую!
Я очень осталась довольна прохождением медицинского осмотра. Нет очередей, направляют в какой кабинет идти. Все врачи очень хорошие и вежливые. Все подробно объясняю и не торопятся. Очень отличается обслуживание от местной поликлиники. Я рекомендую этот центр, для меня это находка и экономия времени.
Я впервые обратилась в данный центр, проходила здесь медосмотр. Хочу отметить, что здесь очень хорошо продумана логистика, всё быстро и понятно. Цены на услуги приемлемые. Я осталась довольна обслуживанием и работой специалистов, планирую обращаться далее.

Как узнать график работы Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице ?

Пн: 08:00 - 14:00, Вт: 08:00 - 14:00, Ср: 08:00 - 14:00, Чт: 08:00 - 14:00, Пт: 08:00 - 14:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-50-87

Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице находится по адресу Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23/3
ост. "Округ Галле".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Поликлиника медосмотров «Инспектрум»
Юридический адрес:
450112, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Калинина, дом 17
Фактический адрес:
ИНН: