8 (927) 953-54-628 (927) 953-54... — показать

+7 927 953-...+7 927 953-54-62 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23/3
ост. "Округ Галле"
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице»

Медицинская клиника «Инспектрум Клиник» занимается лечением широкого спектра заболеваний.

Отдельным направлением работы клиники является проведение различного рода медосмотров. Вы сможете обратиться в медицинскую клинику для медосмотра при приеме на работу и получить медицинскую книжку, а для коммерческих организаций станет весьма выгодным заключение договора с клиникой на проведение предрейсовых осмотров у водителей и врачебно-летной экспертизы для пилотов и бортпроводников.

Медицинская книжка будет готова в самые короткие сроки. В клинике вы также сможете пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию.

Ведут прием специалисты узкого профиля: венерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи и неврологи. Персонал клиники стремится поддерживать стерильную чистоту в кабинетах и холле. Пациентов клиники ждет высокий уровень сервиса, доброжелательное отношение врачей и младшего медицинского персонала.

Для диагностики в клинике применяют ультразвуковое исследование, флюорографию и ряд функциональных методов. При необходимости врач приедет к пациенту домой, проведет осмотр и окажет первую медицинскую помощь. Действуют акции и скидки.

Автошкола 1
Санаторно-курортная карта
Справка в бассейн
Справка для занятий спортом
Справка для поступления в ВУЗ
Справка для приема на работу
Справка для управления транспортным средством
Справка на оружие
Центр медицинских комиссий

Цены Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице

Медосмотры для физических лиц
Мужчина
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация должностных лиц и работников организаций.400 руб.
Женщина
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Медосмотры для юридических лиц
Мужчина
Предварительный2000 руб.
Периодический2000 руб.
Женщина
Предварительный2000 руб.
Периодический2000 руб.
Медицинское освидетельствование во ВЛЭК
Освидетельствование во ВЛЭК летно-диспетчерского состава, бортпроводников, парашютистов, курсантов и кандидатов к обучению в учебные заведения ГА с выдачей заключения ВЛЭК5450 руб.
Медицинский осмотр инженерно-технического состава для допуска к обслуживанию воздушного судна5400 руб.
Предварительный медицинский осмотр лиц, поступающих в учебные заведения ГА5400 руб.
Годовой осмотр летного состава АОН, бортпроводников авиационным врачом2500 руб.
Полугодовой (диспансерный) осмотр врача-эксперта ВЛЭК1500 руб.
Эпикриз с осмотром врача терапевта-эксперта1500 руб.
Осмотр врача терапевта-эксперта перед проведением ВЭП1000 руб.
Психологическое обследование во ВЛЭК4000 руб.
Оформление дубликата медицинского заключения ВЛЭК1000 руб.
Оформление медицинской книжки летного состава950 руб.
Оформление медицинской книжки бортпроводника950 руб.
Свидетельство о болезни4000 руб.
Направление в ЦВЛЭК500 руб.
Функциональная диагностика
ВЭП (велоэргометрическая проба)1500 руб.
ЭЭГ (электроэнцефалография)1100 руб.
ЭКГ с пробами (с гипервентиляцией, 20 приседаний)1000 руб.
Электрокардиограмма с описанием600 руб.
Ортопроба1000 руб.
ЛОР исследования
Аудиметрия500 руб.
Офтальмологические исследования
Электроретинография (темновая адаптация)510 руб.
Электроокулография (темновая адаптация)530 руб.
Фундус – микропериметрия (кампиметрия)900 руб.
Услуги, которые могут оказывать специалисты, не входящие во ВЛЭК
Осмотр стоматолога для ВЛЭК400 руб.
Осмотр дерматовенеролога для ВЛЭК400 руб.
Осмотр гинеколога для ВЛЭК900 руб.
Осмотр психиатра-нарколога для ВЛЭК400 руб.
Скрининг-тест на наркотики1000 руб.
Ультразвуковые исследования

Отзывы про Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице (16)

Проходил мед.осмотр на водительское. Самая низкая цена в городе + быстро (за пол часа всего). Удобное расположение в центре, есть парковка. Советую!
Я очень осталась довольна прохождением медицинского осмотра. Нет очередей, направляют в какой кабинет идти. Все врачи очень хорошие и вежливые. Все подробно объясняю и не торопятся. Очень отличается обслуживание от местной поликлиники. Я рекомендую этот центр, для меня это находка и экономия времени.
Я впервые обратилась в данный центр, проходила здесь медосмотр. Хочу отметить, что здесь очень хорошо продумана логистика, всё быстро и понятно. Цены на услуги приемлемые. Я осталась довольна обслуживанием и работой специалистов, планирую обращаться далее.
Я обратилась в центр для оформления медицинской книжки. Я была в шоке от такого быстрого и качественного обслуживания! Врачи очень хорошие, доброжелательные, в клинике чистота и порядок, очередей нет. Обычно в других клиниках всё растягивается на два-три дня, здесь всё оформили за один день Я очень довольна посещением!
В этом центре я проходил осмотр. Понравилось, что в клинике нет очередей, обслуживание быстрое и качественное. Медицинский персонал вежливый и приветливый.
Отвратительное место. Отвратительный персонал. Исключительно только для медосмотра все делают. Собирают денежку для галочки. Возможно для большинства людей это и подходящее решение, но коль уж ставите красный крестик у себя над ресепшном, какое то отношение к здравоохранению имеете. Стыдно.
Можно ли пройти у вас ВЛЭК?
Я впервые обратилась в эту клинику. Делала здесь флюорографию. В клинике очень приветливый персонал, чисто. Флюорографию сделали быстро. Я осталась довольна.
Я впервые обратилась в этот центр. Мне нужно было сделать справку в бассейн. Как же удивительно быстро я прошла осмотр и мне сделали справку! Я осталась очень довольна!
Я обратился в центр первый раз, срочно нужно было пройти флюорографию. Мне понравилось быстрое и качественное оказание услуг, получил, то что хотел. Я остался доволен качеством обслуживания.
Я обратился впервые в этот центр. Здесь очень вежливое обслуживание. Понравилось корректное обращение сотрудников к своим пациентам. В данном медицинском центре очень чисто. Меня приняли по записи, ровно по времени. Все хорошо, я всем доволен.
Мне очень понравился приветливый персонал в центре. Достаточно оперативное обслуживание. Быстро оформили необходимые документы и ответили на все мои вопросы. Я остался полностью доволен.
Мне, в целом, всё понравилось. Я проходил флюорографию и в этот же день сдал анализы крови. Мне обещали позвонить, когда анализы будут готовы. Но мне пришлось самому звонить в центр, так как мне никто так и не позвонил.
Мне всё понравилось, оформили медицинскую книжку. Единственное, когда я звонила уточнить информацию, со мной достаточно грубо общались - только это не понравилось в обслуживании.
Дружный персонал,хорошие врачи,проходил медосмотр остались только положительные впечатления
Мне понравился сам центр, отличные врачи и качество услуг. Меня не устроило обслуживание администраторов на ресепшен. В центре было мало посетителей и администраторы небрежно обсуждали свои какие-то проблемы. Не обращали на меня внимания. Не очень культурно общались.

Как узнать график работы Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице ?

Пн: 08:00 - 14:00, Вт: 08:00 - 14:00, Ср: 08:00 - 14:00, Чт: 08:00 - 14:00, Пт: 08:00 - 14:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-54-62

Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице находится по адресу Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23/3
ост. "Округ Галле".

Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице на карте