8 (347) 200-81-848 (347) 200-81... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-81-84 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 23 к 3
Остановка "Округ Галле"
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице»

Медицинская клиника «Инспектрум Клиник» занимается лечением широкого спектра заболеваний. Отдельным направлением работы клиники является проведение различного рода медосмотров. Вы сможете обратиться в медицинскую клинику для медосмотра при приеме на работу и получить медицинскую книжку, а для коммерческих организаций станет весьма выгодным заключение договора с клиникой на проведение предрейсовых осмотров у водителей и врачебно-летной экспертизы для пилотов и бортпроводников.

Медицинская книжка будет готова в самые короткие сроки. В клинике вы также сможете пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию.

Ведут прием специалисты узкого профиля: венерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи и неврологи. Персонал клиники стремится поддерживать стерильную чистоту в кабинетах и холле. Пациентов клиники ждет высокий уровень сервиса, доброжелательное отношение врачей и младшего медицинского персонала.

Для диагностики в клинике применяют ультразвуковое исследование, флюорографию и ряд функциональных методов. При необходимости врач приедет к пациенту домой, проведет осмотр и окажет первую медицинскую помощь. Действуют акции и скидки.

Восстановительная медицина 1
Вызов на дом

Цены Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице

Медосмотры для физических лиц
Мужчина
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2510 руб.
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация должностных лиц и работников организаций.400 руб.
Женщина
Предварительный медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Периодический медицинский осмотр согласно Приказа Минздравсоцразвития №302н2990 руб.
Медосмотры для юридических лиц
Мужчина
Предварительный2000 руб.
Периодический2000 руб.
Женщина
Предварительный2000 руб.
Периодический2000 руб.
Цены на УЗИ
Электрокардиограмма без прочтения200 руб.
Электрокардиограмма с прочтением600 руб.
УЗИ органов брюшной полости1300 руб.
УЗИ молочных желез1000 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
УЗИ забрюшинного пространства (почек)1000 руб.
УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное)1000 руб.
УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)1000 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ Сосудов шеи1000 руб.
УЗИ мягких тканей1000 руб.
УЗИ простаты (трансабдоминальное)1000 руб.
УЗИ простаты (трансректально)1000 руб.
УЗИ нижних конечностей1000 руб.
Спирометрия120 руб.
Динамометрия100 руб.

Отзывы про Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице (5)

Можно ли пройти у вас ВЛЭК?
Я впервые обратилась в эту клинику. Делала здесь флюорографию. В клинике очень приветливый персонал, чисто. Флюорографию сделали быстро. Я осталась довольна.
Я впервые обратилась в этот центр. Мне нужно было сделать справку в бассейн. Как же удивительно быстро я прошла осмотр и мне сделали справку! Я осталась очень довольна!
Я обратился в центр первый раз, срочно нужно было пройти флюорографию. Мне понравилось быстрое и качественное оказание услуг, получил, то что хотел. Я остался доволен качеством обслуживания.
Я обратился впервые в этот центр. Здесь очень вежливое обслуживание. Понравилось корректное обращение сотрудников к своим пациентам. В данном медицинском центре очень чисто. Меня приняли по записи, ровно по времени. Все хорошо, я всем доволен.