8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать

8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-08-01 ещё
г Уфа, ул Центральная, д 53/2
Район: Демский

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице»

Мы поставляем продукцию региональным дилерам и автопаркам, но если вы простой автолюбитель, решивший перейти на газ - обращайтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Запчасти 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице (5)

Молодцы ребята! Приятно работать! Посетил семинар и понеслось, заказ за заказом, с тех пор прошло уже более 5 лет, а я расставаться с Интергазом и не собираюсь, только совершенствуются, развиваются и думают о клиентах!
Сколько не работай – а всегда найдешь что-то неожиданное на самом видном месте, вот очередное открытия для меня, компания, которая активно развивается, проводит семинары, предоставляет отличный ассортимент и качество, с поддержкой и самой низкой ценой!
Что могу сказать, работали одно время с компанией, все было неплохо и скорее как у всех, но на данный момент не сотрудничаем временно, но ничего плохого сказать не могу.
Собрался открывать свой бизнес по установке обслуживанию ГБО, но был вопрос – какое ГБО взять? В итоге спустя уже год – вопрос был решен быстро и «качественно», Интергазсервис - производитель ГБО Альфа, отличная цена, быстрая работа, качественная консультация и льготная доставка. Что еще Вам нужно? Бегом на сайт!
Для установок покупаю комплектующие только здесь. Всегда можно подобрать что-то новое.

Как узнать график работы Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-08-01

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице находится по адресу г Уфа, ул Центральная, д 53/2.