8 (916) 754-35-93 8 (916) 754-35... — показать

Отзывы о компании Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице Сеть

8 (916) 754-35-93 8 (916) 754-35... — показать
г Уфа, ул Центральная, д 53/2
Район: Демский

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Центральной улице (6)

Пользуюсь с 2022 года гбо альфа. Установка в сервисном центре не заняла много времени. На учет без проблем поставил. Езжу спокойно. Регулярно прохожу тех.обслуживание. Классная тема, всем рекомендую.
Молодцы ребята! Приятно работать! Посетил семинар и понеслось, заказ за заказом, с тех пор прошло уже более 5 лет, а я расставаться с Интергазом и не собираюсь, только совершенствуются, развиваются и думают о клиентах!
Сколько не работай – а всегда найдешь что-то неожиданное на самом видном месте, вот очередное открытия для меня, компания, которая активно развивается, проводит семинары, предоставляет отличный ассортимент и качество, с поддержкой и самой низкой ценой!
Что могу сказать, работали одно время с компанией, все было неплохо и скорее как у всех, но на данный момент не сотрудничаем временно, но ничего плохого сказать не могу.
Собрался открывать свой бизнес по установке обслуживанию ГБО, но был вопрос – какое ГБО взять? В итоге спустя уже год – вопрос был решен быстро и «качественно», Интергазсервис - производитель ГБО Альфа, отличная цена, быстрая работа, качественная консультация и льготная доставка. Что еще Вам нужно? Бегом на сайт!
Для установок покупаю комплектующие только здесь. Всегда можно подобрать что-то новое.