8 (347) 252-77-618 (347) 252-77... — показать

8 (347) 252-77-618 (347) 252-77... — показать
+7 347 252-...+7 347 252-77-61 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 68/6
Район: Советский

Про «Проектная компания УфаСтройИзыскания»

Инженерно-геодезические изыскания в Уфе, РБ и РФ. Комплекс работ, целью которых является составление плана, карты местности и полных данных о характере рельефа (цифровая модель местности) с помощью топографической съемки в Уфе.

Производство и оптовая торговля 1
Экологические работы
Строительные товары 2
Прокат оборудования и инструментов

Отзывы про Проектная компания УфаСтройИзыскания (19)

Обращался к ним по поводу анализа почвы и воды. Сделали все отлично, предоставили развернутые результаты анализов
Прекрасная компания! Знаем их очень давно, заказывали несколько раз топографическую съемку, а также анализ почвы и прочее. Выполняют на совесть. Рекомендую!
Мне понравилось как работают. Провели анализ почвы, а также сделали топографическую съемку. В сроки уложились, что не может не радовать. Ответственные сотрудники работают, приехали вовремя, мы их просили ускориться, сделали все на высшем уровне
Делали испытания грунта и все необходимые анализы почвы, зондирование и т.д. Первый раз с ним сотрудничали, нас качество выполненных работ полностью устроило, мог бы рекомендовать их всем кому необходимы работы в сфере изыскания и прочего.
Хорошо выполнили работу, сделали нам проект, очень классные сотрудники. Давно с ними работаем, никогда не подводили. Всегда выполняют в четкие сроки, с документацией все в порядке
Проектная компания УфаСтройИзыскания на карте