8 (917) 044-19-99 8 (917) 044-19... — показать

8 (917) 044-19-99 8 (917) 044-19... — показать
+7 917 044-... +7 917 044-19-99 ещё
г Уфа, ул 50-летия Октября, д 26
Район: Советский

Отзывы про Инженерный центр Башпротек на улице 50-летия Октября (15)

Заказывали аудит по пожарной безопасности. Сделали все оперативно, предоставили все необходимые документы, указали на ошибки, качественно выполнили свою работу. Отличный менеджер, понравилось с ними общаться!
Занимаемся строительством 15 лет, решили заходить на тендеры, нужно было вступить в СРО. Обратились в Башпротек, проконсультировали, подобрали СРО, быстро оформились. Сделали нам скидку
Обратились в компанию по поводу лицензии МЧС, оказали помощь, менеджер Елена очень помогла, собрали вместе необходимый пакет документов, лицензию получили за месяц. Рекомендую
Проходили курсы по охране труда, предоставили скидку организации, проходили 8 человек от нас. Все прошло отлично, очень грамотный персонал, приятно было с вами сотрудничать, определенно будем рекомендовать своим партнерам.
Проходила у них курсы по пожарной безопасности, доводят информацию отлично, много чего полезного узнала. Так же есть курсы повышения квалификации, планируем несколько сотрудников отправить.
Когда необходимо было делать образовательную лицензию, обратились именно в башпротек, выбрали их благодаря положительным отзывам в интернете, не скрывают своих заказчиков, запросил контакты кто с ними работал, предоставили, сами пообщались с руководителями организаций-отзывы в основном хорошие. Познакомились с менеджером - очень приятная девушка, все прошло на 5 баллов ( не считая того что процесс очень долгий, больше 3 месяцев мы получали лицензию, но мы были к этому готовы) помогли с образовательной программой, сопровождали проверку, также помогли с сайтом по тендерам и дали рекомендации.
Выражаю искреннюю признательность за высокое качество и отличную организацию работ по юридическому сопровождению процесса получения лицензии МЧС. Рекомендую компанию
Наша компания обращалась в Башпротек за получением лицензии на отходы, давно планировали получить. Что хочу сказать, профессиональные сотрудники, времени на все ушло немного, порядка
Нужно было получить лицензию в связи с открытием новой клиники в Стерлитамаке. после общения с менеджером собрали пакет документов (учредительные, дипломы и прочее). Сделали за несколько месяцев, хотя закладывали мы на это больше времени. Благодарю за профессионализм, приятно с вами работать.
Поделюсь своими впечатлениями о компании, оставила заявку на получение лицензии, позвонили, проконсультировали по пакету документов, приехали к ним, все отвезли, за очень короткое время все было готово.
В Башпротеке работают очень опытные юристы и бухгалтера. Не раз помогали решать те или иные вопросы. Поэтому обращайтесь сюда, разочарованы не будете
Помогли в получении лицензии МЧС в краткие сроки и без лишних заморочек. Сделали все сами "под ключ". Рекомендую
Бухгалтеры Башпротека самые лучшие. Раньше обращалась время от времени к ним. Сейчас же полностью всю бухгалтерию ведут именно они. Все делают вовремя и хорошо. Стоимость их услуг ниже, чем держать штатного сотрудника в офисе. Рекомендую
получили лицензию мчс. порадовали сроки получения, казалось этот процесс будет более долгим, но нет всё быстро спасибо
Требовалось получить членство в СРО строителей, но не знал с чего начать. Специалист Башпротека предложил 3 варианта. В итоге выбрал самый быстрый и надежный вариант – готовую фирму с членством в СРО. Конечно, это недешево, но когда очень ограничен во времени, это выход из ситуации!!!