8 (347) 266-36-068 (347) 266-36... — показать

+7 347 266-...+7 347 266-36-06 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 21/4
Район: Советский

Про «Магазин iPhone24.ru»

Магазин iPhone24.ru специализируется на продаже продукции компании Apple - смартфонов, планшетов, ноутбуков и аксессуаров к ним. «VIPмаркет iPhone24» — специализированный магазин и сервисный центр техники Apple.Мы работаем более 5 лет и дорожим своей репутацией, поэтому наши клиенты нам доверяют.Наши товары — оригинальная техника Apple с мировой гарантией и качественные аксессуары известных брендов., вы можете получить консультацию специалистов касательно техники Apple. Оплатить покупку можно наличным и безналичным расчетом, а также оформив кредит. На технику, приобретенную в магазине iPhone24.ru, действует гарантия сроком 1 год. В течение этого срока все гарантийные работы производятся бесплатно.

Бренды 3
Замена аккумулятора в телефоне
Замена динамика в телефоне
Замена камеры в телефоне
Замена кнопок в телефоне
Замена контроллера питания в телефоне
Замена корпуса в телефоне
Замена микрофона в телефоне
Замена разъема зарядки в телефоне
Замена шлейфа в телефоне
Ремонт сотовых телефонов

Отзывы про Магазин iPhone24.ru (6)

3.0
30.12.23 купили айпад. В магазине Iphone24 была проверка на «битые пиксели». 31.12.2023 подарили и сразу начались проблемы: то зарядки нет, ставишь на зарядку показывает 85%. Но самое неприятное: после 1,5 минут использования экран … розовеет и отключается. Позвонили в магазин, там посоветовали обновить прошивку - не помогло. 2.01.2024 принесли в магазин, там целый день обновляли ПО, дефект не пропал, но самое … удивительное заявили, что корпус помят и … типа вороваты сами. С электроникой обращаться умеем, учитывая что проблемы начались с первого момента использования - все время изделие провело либо на зарядке либо в заводской коробке. Не покупайте товар в этом магазине. Продают либо … бракованный товар либо он после восстановления, не верю, что «отправленный к поставщику айпад вернётся с положи летным заключением» и вообще отправят ли на проверку. Есть ощущения, что работают … мошенники.
Продают айфоны по самым низким ценам в Уфе, при этом оказывая отличный сервис
. сервис ужас.диагностика 7 дней. да за это время машину 2 раза разобрать собрать можно. никому не рекомендую.
Хороший удобный магазин. всегда мало народа и приветливые продавцы. Можно заехать просто выпить кофе и поболтать о новинках.
отвозила телефон на доп ремонт 4 s, 5 раз по их вине, сделают одно, ломается другое. в итоге телефон так и не отремонтировали, после 5 раза заявили что телефон ремонтировать не будут, хотя гарантия не кончилась, в итоге 3500 выкинула на ветер, чинил "мастер" женя, советую вам ребята туда не обращаться
Уважаемая Аниса Ильдаровна, по поводу Вашего обращения в сервисный центр iPhone24, сообщаем:
02.02.2016 г. 11:13 часов, Квитанция №835
Неисправность со слов клиента: "Упал в туалет вчера, утром пробовали зарядить и включить." (Попытки зарядить или включить
телефон после попадания влаги значительно ухудшают состояние внутренних деталей устройства и увеличивают повреждения в виду
множественных коротких замыканий через токопроводящую жидкость и выгнивание дорожек системной платы)
Результат обращения: Аппарат выдан клиенту 03.02.2016 в рабочем состоянии, стоимость ремонта составила 3500 р.,
БЕЗ ГАРАНТИИ, так как аппарат восстанавливался после попадания внутрь устройства токопроводящей жидкости.

04.02.2016 г. 14:07 часов, Квитанция №845
Неисправность со слов клиента: "Не работает, не включается, не заряжается, нагревается"
Аппарат принят на диагностику.
Результат обращения: Заявленная неисправность устранена БЕСПЛАТНО (НЕСМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ), аппарат выдан клиенту 05.02.2016,
из лояльности к клиентам, дана гарантия НА ЗАМЕНЕННЫЕ ДЕТАЛИ 14 дней с момента выдачи товара.

07.02.2016 г., Квитанция №868
Неисправность со слов клиента: "Не работает левая сторона экрана"
Аппарат принят на диагностику.
Результат обращения: Заявленная неиправность устранена БЕСПЛАТНО, аппарат выдан клиенту 10.02.2016
Из лояльности и неоднократного обращения клиента с разными неисправностями, дана гарантия НА ЗАМЕНЕННЫЕ ДЕТАЛИ
1 месяц с момента выдачи товара клиенту.

14.03.2016 г., Квитанция №1060 (Гарантия 1 месяц истекла)
Неисправность со слов клиента: "Плохо работает фронтальная камера"
Аппарат принят на диагностику.
Результат обращения: Заявленная неисправность не устранена, в виду истечения сроков ранее данной гарантии сроком 1 месяц.
Аппарат выдан клиенту без ремонта. Помимо заявленной неисправности, в целом аппарат работает корректно, претензий по качеству
раннее произведенных работ по восстановлению работоспособности аппарата от Клиента не поступало.

После этого, Вы удосужились явиться в сервисный центр с двумя молодыми люьдми, выразив желание решить вопрос "по понятиям",
тем самым сильно напугав приемщика-ресепшиониста (маленькую хрупкую девушку). Опять же, исключительно из лояльности к нашим клиентам,
мы не вызвали в этот момент Группу Быстрого Реагирования службы охраны.

Учитывая вышеуказанные обстоятельства, и принимая во внимание Ваш последний визит со свитой в наш сервисный центр, администрация
магазина и сервисного центра считает отказ от обслуживания Вашего аппарата аргументированным, своей вины в некорректной работе
фронтальной камеры Вашего аппарата не признает.

Администрация iPhone24.
Магазин iPhone24.ru на карте