8 (347) 200-05-118 (347) 200-05... — показать

Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 82
офис 306
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Про «Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского»

Компания IQ Consultancy работает в сфере образования с 2001 года. Наши основные направления — образование за рубежом и языковой центр (школа иностранных языков, корпоративное обучение). Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Казани, Уфе и Киеве. За 14 лет работы мы помогли тысячам студентов и школьников выучить иностранный язык, отправиться на обучение за границу и сделать первый шаг к карьере своей мечты.

Отзывы про Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского (27)

Добрый день всем, кто находится в поисках самого лучшего агентства в Уфе в сфере образования за рубежом! Это IQ Consultancy под руководством Татьяны Даутовой. Эта компания заметно выделяется высоким профессионализмом, последовательностью и скоростью оформления документов, подготовкой к зачислению, получения визы и дальнейшей поддержкой студента по прибытии в колледж. В прошлом я имела опыт работы ещё с 2- мя агентствами, в результате которого вновь обращаться к ним желания не возникло. Мой сын Данис решил продолжить обучение в 11 классе в США в выбранном им колледже, в котором приём по существу был завершён ещё в марте месяце. При этом он был студентом колледжа в Австралии. Риск отказа был серьезный в нашем случае и даже при условии приема очень мало времени. С такой непростой проблемой я решила обратиться к Татьяне Даутовой. Несмотря на ограниченное время, другие обстоятельства, желание сына осуществилось в сжатые сроки: сейчас он учится в спортивной школе своей мечты. Все это благодаря Татьяне Даутовой и Ирине Талиповой. Восхищена их терпением, спокойствием и уверенностью в своём деле. Спасибо за чуткость, доброту и понимание!
Хочу поблагодарить Iqconsultancy за проделанную работу! На протяжении всех этапов меня информировали о результатах. Быстро, понятно и вежливо отвечали на все вопросы. Сделали всю работу с документами до приезда в страну обучения и мне не пришлось бегать и оформлять документы, как остальным. Благодарю за помощь!
Здравствуйте! Меня зовут Гузель.Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде IQ Consultancy под руководством Татьяны Даутовой и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за огромное терпение и труд,так как в моем случае предстояло пройти много подводных камней,но в итоге все получилось и я поступила на желаемую мне дипломную программу в сфере гостиничного бизнеса в Китае. Школа под названием Les Roches , программа Postgraduate International Hotel Management Diploma.Выпускники которой становятся самыми востребованными работниками на глобальном рынке в сфере гостеприимства различных отраслей .До сих пор хожу и радуюсь!Счастья вам и процветания!От работы с вами остались только положительные эмоции!Советую всем тем,кто до сих пор решается,но не может выбрать правильное агентство и тем,кто серьезно хочет достичь поставленной цели.Если хотите сберечь нервы и подать документы правильно,то вам только в IQ Consultancy!И тогда все ваши ожидания обязательно сбудутся!Удачи!
Очень довольна сотрудничеством с IQ Consultancy, уже больше двух лет назад я переехала в Австралию благодаря ним, но и по сей день, если у нас есть вопросы, мы знаем что может обратиться к Татьяне Даутовой и она обязательно поможет. Также как и многие я попала на выставку школ отельного менеджмента и была впечатлена, выбирала между Китаем и Австралией. Выбор остановился на Австралии и ни разу не пожалела, что приехала сюда, это прекрасная страна во всех планах. Здесь все очень недешево, но в отличие от других стран в Австралии студенты имеют право работать, тем самым набираться опыта и зарабатывать деньги, по крайней мере, чтобы оплачивать жилье и карманные расходы. Расскажу немного про свою школу, я отучилась в Blue Mountains Hotel Management School at Torrens University и могу сказать, что это прекрасный опыт в моей жизни, я нашла новых друзей, получала колоссальную поддержку со стороны школы, и я действительно училась! Я сидела в библиотеке, писала эссе, репорты и получила реальные знания, это не то что мы сидели четыре года в наших универах и непонятно что узнали, потому что в нас запихивали по 10 предметов в семестр и все мешалось в кашу. Здесь всего 2-3 предмета в семестр и знания так сказать "утрамбовываются" в голове. Помимо выше всего перечисленного, Австралия очень положительно повлияла на меня, мой образ жизни полностью изменился, а амбиции только увеличились. Так что если у вас дома ленивый ребенок который спит до 11-12, не знает что делать дальше со своей жизнью и интересов не очень много (я была такой), то отправьте его/ее в Австралию, вы увидите как ваше чадо станет Человеком. Но не забудьте, что в этом вам лучше всех помогут IQ consultancy!
ReviewForm Mobile 1292773ReviewForm Mobile 1292774
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность IQ Consultancy, а именно, директору офиса в Уфе, Татьяне Даутовой. Наше знакомство с ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ IQ Consultancy, работающей в сфере образования, помогающей организовать учебу за рубежом, началось в 2014 г. Как и у многих, кто уже сотрудничал с компанией, сначала была языковая подготовка. В нашем случае- чешский язык с "0". В итоге за академический год 2015/2016 успешно достигнут уровень B2. Но...., обстоятельства сильнее нас , и дочь вернулась в Россию. . В июне 2017 г. она успешно прошла вступительные испытания и была зачислена на I курс в один из вузов Праги. Все было бы хорошо, но для оформления долгосрочно ( ученической) визы нужно подтверждение о проживании( договор на проживание) , чего институт предоставит не мог, так как нет своего общежития. Ни одно из общежитий, из-за отсутствия свободных мест, не смогло предоставить комнату для проживания. Что делать? Звонок Татьяне Даутовой, и вопрос был решён. Хочу заметить, что мы тесно сотрудничали с IQ Consultancy 2014/ 2015 г.г., а сейчас 2017 г.. Мало того, что Татьяна Даутова, помнит всех своих студентов, так она всегда готова помочь. Спасибо Вам, Татьяна, за Вашу отзывчивость и потрясающую стрессоустойчивость, способность успокоить и привести в чувство, казалось бы , в совершенно безвыходной ситуации! Побольше Вам студентов успешных и благодарных! Всем родителям, кто ещё не определился с выбором компании, организовывающей обучение наших детей за рубежом, РЕКОМЕНДУЮ IQ Consultancy в г. Уфа!!! Удачи!

С уважением,
Катерина
Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского
Спасибо большое за добрые слова и доверие!
Центр образования за рубежом IQ Consultancy на улице Чернышевского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году