8 (963) 143-85-758 (963) 143-85... — показать

+7 963 143-...+7 963 143-85-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 10
Район: Кировский

Про «Irish pab»

Irish pab это ресторан, находящийся на улице Загира Исмагилова в Уфе. В этом ресторане подают разные сорта пива и блюда различных кухонь, в частности, Европейской. Зал ресторана оформлен в коричневом цвете, музыка в Irish pab фоновая и негромкая, что позволяет беседовать компании. Основной изюминкой ресторана является отдельный раздел в меню, посвященный Ирландской кухне. Во время спортивных мероприятий, здесь проходят трансляции, поэтому в Irish pab можно не только весело проводить время большой компанией, но и болеть за любимую команду. Время обслуживание клиента совсем небольшое, что позволяет прийти посетителям сюда во время обеда.

Отзывы про Irish pab (5)

3.6
Атмосфера не особо распологающая, правда пиво здесь действительно достойное.
Милый и небольшой паб. Интерьер уютный и выполнен в соответствующем стиле. Живая музыка по вечерам порадовала. Не очень удобное расположение столиков и барной стойки. И самый большой минус паба - это цены! Пиво дорогое, аналогичное пиво в других пабах дешевле на 50 руб., поэтому больше в этот паб скорее всего не зайду, разве если только будет выступать любимая группа.
Расположен в подвальном помещении жилого дома, подъезд удобный, в смысле рядом улица (дорога), но парковка почти всегда забита, поскольку вечером там ставят машины жильцы дома. Внутри несколько залов, но практически везде, начиная со входа, прокурено, играет громкая музыка, короче, нам показалось неуютно, не говоря уже о том, чтобы взять туда с собой детей. Для них нет никаких развлечений совсем.
Интерьер простой, выдержанный в соответствующем стиле, на мой взгляд тяжеловатый (все темное), но это дело вкуса.
Обслуживающего персонала невидно, то есть обслуживание совсем ненавязчивое и довольно фривольное. Что касается меню - по внешнему виду довольно неплохое для ирландского паба, но когда дело коснулось заказа много не оказалось, даже ирландского напитка эля, а ведь паб все-таки... И ценник высоковат...
Здесь будет неплохо проводить время мужской компании посмотреть спортивные трансляции, пошуметь-погудеть, может быть заскочить пообедать по-быстрому и все.
Мы с подругой расположились в отдельном вип зале, который рассчитан где то на шесть человек. Мне понравился интерьер самого ресторан, все выполнено в коричневом стиле. К нам сразу подошел официант, не заставил себя долго ждать и принял заказ. Мы заказали европейскую кухню, которая на вкус оказалась очень вкусной, свежей и нежной. А также в мею был представлен выбор ирландской кухни, но я не решилась ее попробовать, побоялась. Потому что никогда не ела. Но конечно за удовольствие надо платить, цены кстати оказались вполне приемлемые для ресторана.
Irish pab на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?