8 (347) 233-06-87 8 (347) 233-06... — показать

Отзывы о компании Итальянские кухни Аран

8 (347) 233-06-87 8 (347) 233-06... — показать
+7 347 233-... +7 347 233-06-87 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 95

Отзывы про Итальянские кухни Аран (7)

4.7
просто шикарные кухни, яркие расцветки тут можно приобрести. Создают какое то необычайное настроение, так и хочется разместить у себя на кухне во что бы то ни стало. После посещения салона захотелось купить все. Однако расценки отнюдь не коммунистические, а кухня буржуа. Понравились и девушки консультантки которые подбежали и очень вежливо расписывали преимущества мебели.
Если раньше в Уфе настоящую итальянскую кухню купить было невозможно, то сейчас есть салон «Аран». Уже давно наслышана об этой фирме, она популярны не только
в России, поставляет кухни в Европу. В Уфе, кстати, можно заказать те же модели, что предлагают в европейских странах, те. нет разделения «что останется после Европы, отправляется в Россию». причем если посмотреть каталог кухонь, глаза разбегаются от такого шикарного выбора. хочется взять все) Пока только выбираю, еще не заказывала. но собираюсь.
Меня очень впечатлило как работают у них дизайнеры, за один присест сделали проект, по размерам, показали визуалку. На следующий день я определилась с цветом, смесителями и др мелочами. Очень довольна!
Салон мебели Аран хорош тем, что здесь точно продаются гарнитуры прямо из Италии. Нам показали фабрику, где они производятся, она работает давно, поставки идут в Европу, в Россию, в Америку. Наконец-то открылся салон в Уфе! Ждать, правда, придется, около трех месяцев, может, чуть поменьше, но оно того стоит, поверьте!
Очень понравилось, как работают дизайнеры в студии «Аран». Я слабо представляла, как должна выглядеть моя будущая кухня, и мне очень помог дизайнер (не помню имя, к сожалению), который объяснял каждый свой шаг, мол, вот так будет лучше — удобнее для вас, а это, чтобы скрыть недостатки помещения (а кухня у меня и вправду очень маленькая)... Так что в итоге я просто поразилась, так как получилось именно то, что мне было нужно! Очень довольна!
Просмотрела все фотографии в каталоге, итальянские кухни Aran очень красивые, изготавливаются в различных стилях, особенно приглянулась коллекция ALila
Отличные итальянские кухни! Нас наша уже два года радует
Итальянские кухни Аран на карте