8 (347) 272-64-588 (347) 272-64... — показать

8 (347) 272-64-588 (347) 272-64... — показать
+7 347 272-...+7 347 272-64-58 ещё
Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 99
Район: Советский

Про «Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа на улице Пархоменко»

Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа - современный издательский проект, работающий в регионе Уфа. Офис Пронто-Уфа находится на улице Пархоменко. Еженедельник Из рук в руки - это газета частных объявлений, с ее помощью можно купить, продать или обменять необходимую Вам вещь, животное или даже земельный участок, квартиру или дом.
Доступен и интернет-сервис - Вы можете оставить объявление на сайте. Всего в базе Из рук в руки более шести миллионов объявлений. Здесь Вы всегда и гарантированно найдете именно то, что ищете.
Сервис объявлений доступен и бесплатен - выбор за вами, подавать их через сайт или через редакцию.

Отзывы про Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа на улице Пархоменко (6)

Всепогодный,по моему ощущению, справочник о том, что можно и где купить. Обычно я смотрю колонки про недвижимость, книги, животных, все то, что меня интересует. Конечно же интернет стал мощной альтернативой газетным вариантам, но этот информационный справочник до сих пор держит марку.
Подразделяется на несколько вариантов распространения, можно приобрести целиком, можно отдельно какой то заинтересовавший Вас отдел. Да иногда и глаза поберечь то охота от мерцающего монитора. К тому же информация всегда оперативная, если и повторяется, то только на пользу.
полезная газета! когда искали себе жилье - это была прямо настольная книга нашей семьи)))
Не понимаю зачем нужна эта газета сейчас?Раньше да,популярность была бешена!Ну ясное дело не интернета не саитов логично.А сейчас самыи популярный саит по продаже товаров из рук в руки это авито.Ну да ладно,если газетка попадает все де мне в руки я не упущу возможности ее полистать!На мои взгляд их надо подкладывать в туалеты,количество читателем в миг вырастит!
Хорошая газете,в нашем доме она есть всегда. Обычно ее покупает папа вместе с другими газетами. Здесь всегда много объявлений о продаже каких либо вещей и о предоставляемых услугах. Подать такое объявление можно бесплатно. Стоит такая газета не дорого,в любом киоске Уфа печать есть. А еще не раз замечала как газеты их раздают вдоль дорог и разумеется бесплатно.
На мой взгляд-это самое полное издание о продаваемых товарах и услугах в нашем городе. Очень удобно, что у этой газеты есть свой сайт, где, также, как и в газете, можно бесплатно подать объявление о продаже или покупке. Сама очень много раз, благодаря этой газете, продавала ненужные вещи. Сейчас очень много сайтов и газет объявлений, но я всегда пользуюсь только услугами газеты "Из рук в руки".

Частые вопросы про Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа на улице Пархоменко

Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа на улице Пархоменко находится по адресу Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 99.

Из рук в руки, ЗАО Пронто-Уфа на улице Пархоменко на карте