8 (347) 291-11-24 8 (347) 291-11... — показать

+7 347 291-... +7 347 291-11-24 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 5
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Отзывы про Изюм на улице Карла Маркса (30)

4.3
ресторан изюм отличается своими национальными узбекскими блюдами, вкуснейшим пловом , кебаб из баранины, шашлыки, манты, ароматные восточные чаи и для ценителей кальяна большой выбор табака и чаш!!!вечер скрасит восточная красавица с танцем живота!если вы хотите оказаться в восточной сказке вам дорога именно туда!!!!
Отличный ресторан! Большие порции, вкусные блюда, быстрое обслуживание!
Интерьер завораживает.
Иногда девушки танцует для гостей ресторана танец живота. Сколько раз ходил, каждый раз танцевали. Также иногда играет живая музыка! Очень приятно проводить время в таком ресторане!
Ожидали большего от данного заведения, интерьер слишком скромный, еда совершенно обычная, но достаточно дорогая
недавно захотелось покурить кальян в уютном, красивом месте с приятными людьми, но сами понимаете жара, хочется чтобы было еще на открытом воздухе..Давно слышала о Ресторане Изюм и решили с подругой поехать туда. В своих ожиданиях мы не разочаровались... скорее наоборот. Есть летняя терраса, на входе нас встретили официанты. Приятная атмосфера, хороший персонал, вкусная еда и кальян, словно перенесли нас в мир востока.. Спасибо.
Замечательный ресторан. Посетив Изюм, окунаешься в традиционную жизнь востока. Готовят очень вкусные разнообразные блюда. Обслуживание на высоком уровне. Также по вечерам здесь играет живая музыка и танцует девушка танец живота.
Восток - далеко не "моя тема", мне ближе урбанистический Нью-Йорк и гостеприимная Прага. Однако иногда меня тянет на буйство красок и узоров, обилие запахов специй, тогда я иду в рестораны восточной кухни. Изюм мне понравился с первого взгляда - здесь потрясающий интерьер! Звучит приятная музыка, официанты всегда вежливы и внимательны. Ну и раз уж это ресторан, нужно и о кухне упомянуть! Больше всего мне понравились овощи на гриле - сочные, свежие, вкусные, и восточные десерты - нежные, тающие во рту.
Обожаю это ресторан! Отличная кухня, замечательное обслуживание и не особо высокие цены. Кальянщики отличные знатоки своего дела.
Прекрасное заведение, обалденная кухня. Очень люблю здесь бывать.
Потрясающий дизайн и атмосфера Востока,невероятно вкусные блюда,домашняя обстановка, всегда приятно придти с друзьями и замечательно провести время!
Очень нравится это заведение, наверно больше потому что я люблю восточный стиль и кухню. Интерьер очень красивый,все в восточных тонах и цвете, мягкие диванчики, стулья, столы удобные,много подушечек с восточными узорами, есть ширмы и шторы,чтоб закрыться от всех. Блюда в основном восточные,но есть и европейские. Еще здесь кальян отличный,кальянщик знает свое дело. До 16:00 здесь бизнес ланчи. Меню разнообразное, официанты вежливые и услужливые. Хорошее место как для двоих,так и для компании.
Итак! Что я для себя выделила из этого заведения, это впервую очередь интерьер! Очень красиво, все в восточном стиле, и я сразу в ресторане в этом вспоминаю фильм клон, кто знает тот поймет о чем я. Там Когда садишься за стол, можно закрыться специально оборудованным полотном, чтобы не отвлекаться на других посетителей. Также есть очень замечательный кальян, мы обычно на яблоке заказываем, делает очень опытный парень, он обходительный, через определенный промежуток времени подходит и интересуется не заправить ли снова. Можно заказать бизнес ланч не дорого, всего за 300 рублей. Очень вкусный. Официантка девушка обслуживала, энергичная и порядочная.
нормальный ресторан но не ахти. заказали мартини у них закончилось. официантка долгая вообще тот кто хвалит этот ресторан не были наверно в субботу после 21:00. но еда хорошая.
Собирались здесь несколько раз шумной и большой компанией. Лично я не любитель восточной кухни, но ради пахлавы периодически бываю в этом заведении. Она просто божественная тут. И чай. Очень вкусный чай.
Красивый и необычный интерьер. Внимательное обслуживание. Можно закрыться шторками и получить кабинку тет-а-тет.
А еще тут очень крепкий и вкусный кальян, любители оценят по достоинству. Кальянщик сам постоянно подходит и интересуется состоянием кальяна, а если уж хотите позвать официанта или того же кальянщика, достаточно нажать на кнопку вызова.
Но идти сюда нужно с деньгами.
Изюм славился национальным колоритом, вкусными блюдами, внимательным персоналом. Что стало теперь? Я заглянул сюда в середине недели. Застал бизнес-ланч. Он до 16:00. По цене около 300 р. Порции большие. Наесться можно. Но вот качество... Не хватило чего-то до 5-ки. Официантка молоденькая, быстро все делает, но не внимательная, не чуткая. Не спросила, не уточнила, не предложила ничего помимо того, что мы указали в меню. Диванчики, подушки, шторы, отделяющие кабинки, плечики для пиджака, кальяны - все на своих местах. Но то ли клиентов бизнес-ланчей здесь не ценят, то ли в общем обслуживание более холодное, т.к. клиентов здесь даже в будни хоть отбавляйя. В общем-то, хорошо. Но восточного гостеприимства я не испытал, изюменки не ощутил.
Заглянули сюда,чтоб отдохнуть от трудовых буднеи и побаловать себя кальяном.
Погода была хорошая,а в ресторане душно.Вежливыи менеджер предложил расположится нам на веранде.
Какая же клевая веранда!Несколько низких столиков отделенные восточно вырезанной стенкой с различной зеленью.
Снимая обувь залазеешь в подушки за этот маленький столик,можно и лечь.
Кальяны могу с полной увренностью сказать,что лучшие в Уфе!Курили кальян 3 часа не одной смены табака,он бы еще пожил,но мы поехали домой.
Кухня очень вкусная,официанты очень вежливые.
Цены выше среднего,средний чек без алкоголя примерно 1300 рублей.
Дизайн ресторана прекрасный.Как в восточном замке красиво,все расписано,вырезано.Кучу мелких деталей в одном стиле,есть что оценить любителю красивых заведений.
Очень понравился восточный рай.
Чудесное место, правда довелось там побывать всего раз.Ходила с подружкой покурить кальян, выпить по кружечке чая и перекусить десертом))) Ресторан выполнен в восточном стиле, всюду яркие подушечки, шикарные шторы, ковры и т.п. Кальян очень понравился, курился долго, кальянщик подходил часто.Так же в ресторане играет восточная музыка, благодаря которой полностью погружаешься в атмосферу востока).Уверенна, что приду сюда еще)
По названию можно понять, что это восточный ресторан. Внутри богатое восточное убранство, и кухня соответствующая: узбекская,арабская.Очень необычный вкус кальяна (на вишне).Понравился шашлык из баранины (700 руб. за 300 гр.-дороговато, но оно того стоило)
Порадовала кнопка вызова официанта , редко где есть такое приспособление. впервые у них попробовала классический восточный десерт Джанну (мороженое с халвой и фруктами). Гостеприимное место).
хороший ресторан. С друзьями однажды собирались здесь. Готовят очень быстро, официанты все успевают, несмотря, что зал был полный. Поэтому мы сразу бронировали столик. На фоне играет приятная музыка, которая не мешает. Мне очень понравилась подача плова. Такой вкусный я еще нигде не пробовала. А какой у них чай мммм!!! Шашлык готовят тоже очень хороший, много видов. Кстати, порции у них большие. Так что все наелись. Советую)))
Я не являюсь ценителем Восточной кухни, но взялась написать об "Изюме" поскольку вчера день рождения директора нашей компании отмечали именно в этом заведении. Ресторан примыкает к крупнейшему бизнес центру города, и из за огромной проходимости людей, в Изюм всегда приходит обед и ужинать множество посетителей. Я заказала себе Цезарь с курицей, решила что из кучи не знакомых мне названий блюд, Цезарь - салат стандартный и очень вкусный. Порция которую мне принесли была просто огромна. Салат могу оценить на тройку - вместе с перепелиными яйцами попадались и куриные, сухари были очень большими, листья салата горчили, а ломтики сыра были бы гораздо вкуснее в более измельченном виде. Общий вкус был пустым. Цена такой порции Цезаря - 260 рублей. Сотрудникам моего офиса понравилась здесь ножка ягненка и винная карта. в Изюме мне показалось не очень уютно. Из плюсов хотелось бы отметить оперативность в работе официантов.
Как то раз зашла сюда пообедать. Заказала салат "Греческий". Тут он стоит 250 рублей. Подали минут через 10 всего. И приготовили его вкусно и качественно. Расписные арки, удобные диваны, мягкие подушки, уютные кабинки - одним словом восхитительно)))
Очень хороший ресторан! Зашли туда с друзьями случайно! Ну и не пожалели конечно же! Еда просто изумительная! Долго ждать не заставили. Атмосфера в ресторане очень уютная, даже уходить не хотелось! Хозяева молодцы! Желаю всем посетить этот ресторан и заказать фирменное блюда! Даже не желаю, а советую! Приятного аппетита! :)
Замечательное место)Частенько заглядываем с друзьями. Довольны хорошим обслуживанием, идеальный кальян, цены среднего уровня. Кальянщик внимательно подходит к своей работе. Официанты работают быстро и оперативно. Но в выходные дни советую оставлять бронь за своим именем.
Ресторанчик так себе, интерьер мне не понравился, что больше всего ужаснуло:были волосы в тарелке, за это нам даже блюдо за счет заведения не дали, как положено, обходились с нами отвратительно, ждали официанта минут 20, блюда недешевые, нам принесли курицу, на вкус была как резина, никому не советую этот ресторан)
Пришли сюда на днях с компанией. На входе нас встретил официант,все как полагается) начали изучать меню,кто-то при слушался к советам официанта,кто-то решил следовать интуиции) но каждый из нас был очень доволен) я заказала какой-то кебаб)ммм...нежнейшее мясо,ароматы специи завораживают) к чаю принесли орешки и сухофрукты. Мне очень понравилось это заведение!
Отличный восточный ресторан.Какая там изысканная кухня! Ходили мы с друзьями, заказала люля-кебаб из баранины, салат Сулейман из лосося, очень нежный, всем рекомендую. Из десертов понравилась Баклава. Кухня просто отменная, шашлыки на любой вкус, больше 10 видов, порции не маленькие. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ фирменный чай! Подруге понравился узбекский плов. Думаю для небольших компаний для проведения банкетов идеальное место. Музыка спокойная, восточная, можно расслабится. Всем рекомендую, сходите, оцените кухню!
Квартет играет на гитаре, домбре и другом восточном инструменте отлично. Встречаются русские и британские рок-хиты в восточном звучании! После 11 танцы живота. Полное погружение в атмосферу востока!
Собирались здесь несколько раз шумной компанией и все остались довольны. Довольно внимательное обслуживание, хороший кальян, меню и средние цены. Кальянщик сам регулярно подходит и интересуется состоянием кальяна, не нужно звать его, искать. Еда и напитки приносятся быстро. Причем еда всегда горячая. Но на выходные и вечер всегда следует бронировать места, как там днем не знаю)
Мы были в этом ресторане на дне рождении у друга. Был заказан вип-зал или вип-кабинка. Понравился и зал, и обслуживание, и кухня. Была возможность послушать свою флешку с музыкой. Очень удобный и современный ресторан с прекрасной кухней. Плов вкусный, но на наш взгляд, многовато всего, кроме мяса и риса..овощи, зелень и прочее. Единственная сложность - найти парковку для авто. А так остались довольны. Место для того,чтобы выпить и закусить - не более.
Я вообще питаю слабость к Востоку, а уж восточная кухня и "Изюм" в частности меня просто покорили. Последний раз отмечали там день рождения сестры, банкет на 7 человек вышел на 12.000 рублей вместе с алкоголем, кальяном и кучей блюд. Дорого это или нет, решайте сами, но оно этого стоит, и это точно. Особое место в меню занимает, конечно, плов. Готовит его настоящий восточный мужчина и прям при вас раскладывает в тарелки. Также стоит отметить пахлаву - за нее душу можно продать. Обслуживание безупречно от вешалки, как говорится, и до вашего ухода. Приятные бонусы: восточные танцы и живая музыка по выходным.
Изюм на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел