Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Мустая Карима, д 4
Район: Ленинский
2000–5000 руб.

Про «J. B. Bar»

Jim Beam Bar - это то, что вы искали. Здесь можно пообщаться с друзьями, вкусно поесть и просто расслабиться. Заведение славится своими хорошими коктейлями. Посетители несомненно будут рады постоянным акциям и скидкам как в будни, так и в выходные. Всегда легкая и приятная танцевальная музыка, исключительно уютная атмосфера, душевные, приветливые люди. В меню можно найти разнообразные блюда, в том числе особенно полюбившуюся многим японскую кухню. Также посетителей Jim Beam Bar ждет насыщенная барная карта. Удобное местоположение бара - очередной повод для того, чтобы вернуться сюда и отпраздновать какое-нибудь небольшое событие.

Лаунж-зона

Отзывы про J. B. Bar (8)

4.1
отличное заведение! тут хорошие акции на напитки в будние дни, хорошая музыка, хорошие цены и главное - всегда интересные люди =)
довольно не плохое место для того,чтобы встретиться с друзьями,посидеть,поболтать атмосфера к этому располагает.внутри очень спокойно, уютно и комфортно находиться.особую ноту спокойствия вносит приятная музыка,играющая фоном.обслуживают хорошо,а главное быстро.. не приходиться подолгу ждать свой заказ,как это иногда бывает.официанты довольно общительные и позитивные молодые люди.что касается цен,то я бы сказала что средние по городу, здесь не очень дорого...на троих у нас счет вышел на 1950 рублей.
Тихое, спокойное, атмосферное место, можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня за парочкой приятных коктейлей. Кстати, здесь делают не худшие в Уфе) Бар в основном для релакса. Фоновая спокойная музыка,умиротворяющие цвета в декоре, приветливые душевные бармены, такое же приятное меню. По ценам- так же мило, пицца от 300 руб. Отличное место для встречи со старыми друзьями, с которыми есть о чем поговорить и есть что вспомнить.
Как то мне было негде ночевать, и вид мой был такой что мало бы куда пустили (я так думаю) на улице была ночь и в кармане 470 рублей. И вот этот бар... За 470 я провел неплохо тут всю ночь и до сих пор удивляюсь КАК ??? Но да ладно, бар оказался вполне не плохим, может он и хороший я честно сказать не могу но при тех обстоятельствах местами он смог меня разочаровать, а именно обслуживанием и к сожалению не могу объяснить это нормальным словом но атмосфера какая то не та, вот чего то бару не хватает. По сути хорошее среднее место, которое спасло меня от холодной ночи ))
Были здесь с ребятами с работы, просто праздновали небольшое событие. Как и рекомендовали здесь делают классные коктейли, в особенности Космополитен порадовал. Сам сначала не знал, но потом знающие люди подсказали, если скажешь что являешься клиентом доставки суши ROLL'ex то получаешь каждый второй коктейль в подарок от заведения. Ребята работают здесь весёлые и расторопные, заказ не заставит себя ждать. в Jim Beam bar отличная молодёжная атмосфера, хорошая кухня, замечательный бар, доброжелательная обстановка, рекомендую!
J. B. Bar на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?