8 (347) 223-16-928 (347) 223-16... — показать

Жемчуг на улице Рихарда Зорге

8 (347) 223-16-928 (347) 223-16... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-16-92 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 45/4

Про «Жемчуг на улице Рихарда Зорге»

Жемчуг это название небольшой парикмахерской в Уфе, которая находится на улице Рихарда Зорге. Местоположение очень удобное, всегда имеются места для парковки машины. Цены в Жемчуге очень демократичные. Салон работает на косметике качественной и дорогой, поэтому Жемчуг гарантирует отличный результат. Помещение Жемчуга небольшое, но очень уютное, благодаря красивому внутреннему оформлению, приятному цвету стен и доброжелательным мастерам салона. Сотрудники Жемчуга трепетно относятся к правилам санитарной обработки инструментов, поэтому здесь гарантируется полная безопасность.

Отзывы про Жемчуг на улице Рихарда Зорге (3)

4.0
Отличная парикмахерская! Мне ее порекомендовала подруга и теперь хожу только сюда. Специалисты очень квалифицированные, доброжелательные, коммуникабельные, отзывчивые и знают свое дело на 100%. Парикмахер Анастасия подобрала мне прическу, которая мне очень идет. А также дала полезные советы по уходу за волосами.
Парикмахерская среднего уровня. Расположена в неудобном месте, и там постоянно очереди. Цены, конечно, дешевле, чем в других парикмахерских, но и обслуживание на таком же уровне. Специалисты, как мне показлось, не очень квалифицированные, мне там подравняли волосы, за 300 рублей.Помещение маленькое, все в одном зале, и мужской и женский зал. Это доставляет дискомфорт, и вообще, мне там было несколько неуютно, больше я туда не пойду
Стандартная средне-статистическая парикмахерская!На телефоне приятный администратор.Средние цены. Приятный персонал.Стрижки ж и м,прически и т д

Частые вопросы про Жемчуг на улице Рихарда Зорге

Жемчуг на улице Рихарда Зорге находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 45/4
1 этаж.

Жемчуг на улице Рихарда Зорге на карте