8 (347) 246-53-208 (347) 246-53... — показать

Женская консультация, Городская поликлиника №33

8 (347) 246-53-208 (347) 246-53... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-53-20 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 54

Про «Женская консультация, Городская поликлиника №33»

Женская консультация, Городская поликлиника №33 (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) является учреждением, в котором доктора нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь знают, что организм представительниц слабого пола заслуживает особого отношения, в связи с тем что исправное его состояние поможет с приходом времени легко перенести беременность и суметь родить полного сил малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию о таких вещах, как профилактика болезней женской половой сферы, нарушение менструального цикла или методы контрацепции (например, противозачаточные таблетки, ВМС), а если потребуется, выдадут вам направление на вспомогательную диагностику (например, УЗИ, кольпоскопическое исследование шейки матки, гистероскопию или маммографию).

Женская консультация, Городская поликлиника №33 — медицинское учреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых болезней. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах вы можете узнать в регистратуре учреждения.

Организация находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 54.

Телефон для справок: +7 347 246-53-20.

Отзывы про Женская консультация, Городская поликлиника №33 (2)

2.5
Не соглашусь с Лилей,у меня был совершенно противоположный опыт.Всю беременность проходила от звонка до звонка в 33 женскую консультацию. У меня была замечательная врач Каюмова,спасибо ей за внимательное отношение и заботу!!!Как только она не отправляли меня на роды (перенашивала ребеночка, по узи и тд данным на 2 недели),обрывая все телефоны))).Я даже не брала трубку))).Знала что еще не время).Сынуля сам решит когда).И вот 11 июня 2012 года родился мой принц,благодаря ее советам 12ч схваток выдержала дома,не напрягаясь (цель оправдывает средства),потом 2 ч в роддоме и вуаля,свершилось чудо весом 4кг 57см))).Так же благодаря ее советам роды прошли отлично!!!Без пинка и задоренки).И вот как только только родила,а это около часа ночи,отправляя смс близким отправила и ей конечно же!!!В ответ получила кучу поздравлений от нее.Каюмова-валифицированный врач,33 женской консультации!
Так же посещала во время беременности еженедельную сдачу анализов, девочки бережно и аккуратно брали кровь.Нисколько не жалею что отказалась от идеи платного ведения беременности в др клинике.
УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!! Именно так я хочу начать свой отзыв! На самом деле,в голове вертятся слова куда хуже! К данной поликлинике отношусь по месту жительства,и узнав о беременности,обратилась сюда. Прияла меня врач,не помню ее ФИО , бабулька пенсионного возраста,которая явно засиделась на работе. После личного осмотра определила мне срок на глаз в районе 2х недель,и сказала что плод прикреплен в нижней части матки,и мол все девушка,ждите выкидыша на ранних сроках. Далее отправила меня в местный кабинет узи,сделали мне естественно платно(стоимость не помню уже),выдали писульку какую-то. Зашла обратно в кабинет, врач свои слова подтвердила,вот мол по результатам узи виден выкидыш скоро. Спросила о моем семейном положении( я не замужем,с момим мч состоим в гражд браке). И дальше началось самое интересное!!! Она начала предлагать мне виды абортов!!! Сразу же! Без анализов каких-либо дополнительных,просто по результатам узи! Цены были за чудо-таблетки,которые не наносят вреда организму - от 6000руб,естественно только она сама может их так дешево достать! Я ушла от нее в состоянии шока.. Тетя у меня гинеколог,рассказала ей все,показала писульку врача( иначе не назовешь),она ничего угрожающего не увидела. В итоге наблюдалась в 4 роддоме. Беременность прошла отлично,бегала чуть ли не до родов! Родился прекрасный сынишка 3600,53 см. Да роды с осложнениями немного,но не выкидыш же на ранних сроках! Сейчас нам 1,5 года! Практически каждый день думаю,а что если бы поверила этой мразматичной бабуле и лишилась такого чуда??!!

А главное,меня мучает вопрос,сколько девушек ей действительно поверили,и купили ее чудо-таблетки???!! Таких врачей надо огорождать от людей!!!

Частые вопросы про Женская консультация, Городская поликлиника №33

Женская консультация, Городская поликлиника №33 находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 54.

Женская консультация, Городская поликлиника №33 на карте